officialboob

Элитный участник
Это железо такое дорогое?
Или жадность такая жадная?

Брокер, который рубит ежегодно больше 10 лямов грина чистой прибыли не может повысить общую производительность демо серверов?
 

Prezident

Элитный участник
Это железо такое дорогое?
Или жадность такая жадная?

Брокер, который рубит ежегодно больше 10 лямов грина чистой прибыли не может повысить общую производительность демо серверов?
сперва скажите зачем? ели демо всего лишь для демонстрации.. С реалом только цены одинаковые и метод исполнения. Ликвидность разная, полностью долго тестить советники на демо особого смысла нет.....
Хороший и мощный сервер должен быть только на реале, не вижу смысла на демо делать его таким же, нагрузка разная, будет простаивать...
Для большинства ограничения в 100 ордеров на демо вполне хватает, кому нужно больше, пишите лично и вам сделают другие условия...
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
сперва скажите зачем? ели демо всего лишь для демонстрации.. С реалом только цены одинаковые и метод исполнения. Ликвидность разная, полностью долго тестить советники на демо особого смысла нет.....
Хороший и мощный сервер должен быть только на реале, не вижу смысла на демо делать его таким же, нагрузка разная, будет простаивать...
Для большинства ограничения в 100 ордеров на демо вполне хватает, кому нужно больше, пишите лично и вам сделают другие условия...


Вы что серьезно думаете, что кванты исследуют только качество исполнения и проскальзывания?

Хороший сервер должен быть везде.
Особенно у тех, кто баксы лопатой загребает.

Мощный сервак (железка) 5 косых стоит.
Жалко простоя 5 косых?


Вот вся комичность ситуации.

Заработок: 10 000 000++ (ежегодно),
Расход: 5 000+ разово (нету денег).
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Вы что серьезно думаете, что кванты исследуют только качество исполнения и проскальзывания?

Хороший сервер должен быть везде.
Особенно у тех, кто баксы лопатой загребает.

Мощный сервак (железка) 5 косых стоит.
Жалко простоя 5 косых?


Вот вся комичность ситуации.

Заработок: 10 000 000++ (ежегодно),
Расход: 5 000+ разово (нету денег).

Здравствуйте officialboob,
Стоимость дополнительного сервера на порядок выше, да и далеко не разовый расход, но в любом случае я вашу претензию понял и мы подумаем, что можно будет сделать.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Здравствуйте officialboob,
Стоимость дополнительного сервера на порядок выше, да и далеко не разовый расход, но в любом случае я вашу претензию понял и мы подумаем, что можно будет сделать.
У вас всегда было глючное демо ЕСН. Люто глючное. Но проблемы в этом не вижу и смысл вваливать по нынешним временам полтинник непонятно на что - считаю неоправданной роскошью. Чем на хрень тратить, то лучше на эти деньги помочь беженцам к примеру. Хотя чужие деньги считать не хорошо.
 

officialboob

Элитный участник
Здравствуйте officialboob,
Стоимость дополнительного сервера на порядок выше, да и далеко не разовый расход, но в любом случае я вашу претензию понял и мы подумаем, что можно будет сделать.

Здрасьте Денис.

Я рад, что хоть кто-то понимает хлеб количественных алготрейдеров (в простонародье квантов).

Я понимаю, что эта парадигма мало кому понятна, но квантов никогда много и не было.


Для остальных же, кто понятия не имеет, чем обычный алготрейдинг отличается от количественного:
Отличается примерно так же как HFT алгоритмы от тех, кто торгует руками.


P.S. Да, я думаю даже 50 000 выложить не проблема.
Было бы желание.


P.P.S. Ниже вводное видео от самого грамотного русскоязычного кванта А. Яковлева.
Надеюсь, после него вопросы вида: зачем тестить 10 000 сделок, когда табуретка зеленая, а Дядя Иван Иваныч вчера поддал, отпадут.

 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вопрос официальному представителю компании. Я знаю, что у вас среди поставщиков есть Интеграл. Вот тут http://forexsystemsru.com/882098-post2382.html говорят, что поганый Интеграл исполняет по шпилям и потом отменяет сделки.

Можете подтвердить или опровергнуть такую информацию? Сколько раз Интеграл исполнил FXOpen по шпилям, и потом отменил такие сделки? А сколько раз исполнил по шпилям и не отменил (ну, посчитал, например, что ему так выгодней)?
 

Облачный

Активный участник
Зачем на STP 1час неторгового времени сделали? Чтобы спецально ухудшить условия по сравнению с ECN? И где почитать информацию про новую лицензию, в какой там урюпинск вы теперь переехали?
 

Prezident

Элитный участник
Зачем на STP 1час неторгового времени сделали? Чтобы спецально ухудшить условия по сравнению с ECN? И где почитать информацию про новую лицензию, в какой там урюпинск вы теперь переехали?
За час до закрытия рынка обычно бывает сильное расширение спреда. Чтобы защить себя и клиента от лишних рисков и закрывают на стп на час раньше. Хотите лучше условия, торгуйте на ECN.
Какую лицензию? Лицензии только две: AU и GB.
 
Последнее редактирование модератором:

zliden

Новичок форума
Приветствую!
Скажите: что с СМС сервисом?
Вчера хотел по-быстрому вывести денежку - делаю перевод на е-валлет и жду СМС для подтверждения. А СМС не приходит. Обратился в чат - оператор Дарья сказала: пишите тикет + скан паспорта в поддержку для отключения СМС сервиса. Отправил вчера(Ticket ID: 60119) - и тишина. Вот это я вывел денежку по-бырому! Можно ли как-то ускорить этот процесс?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Приветствую!
Скажите: что с СМС сервисом?
Вчера хотел по-быстрому вывести денежку - делаю перевод на е-валлет и жду СМС для подтверждения. А СМС не приходит. Обратился в чат - оператор Дарья сказала: пишите тикет + скан паспорта в поддержку для отключения СМС сервиса. Отправил вчера(Ticket ID: 60119) - и тишина. Вот это я вывел денежку по-бырому! Можно ли как-то ускорить этот процесс?
Спасибо.
\
напишите ваш емейл в личку.
У вас смс было включено? галочки стояли?
 

Prezident

Элитный участник
Приветствую!
Скажите: что с СМС сервисом?
Вчера хотел по-быстрому вывести денежку - делаю перевод на е-валлет и жду СМС для подтверждения. А СМС не приходит. Обратился в чат - оператор Дарья сказала: пишите тикет + скан паспорта в поддержку для отключения СМС сервиса. Отправил вчера(Ticket ID: 60119) - и тишина. Вот это я вывел денежку по-бырому! Можно ли как-то ускорить этот процесс?
Спасибо.
Смс отключена, можете заказывать сново
 

Prezident

Элитный участник
ОК! Спасибо за оперативность.
После подтверждения заявки, пишите в личку, быстрее помогу сделать...
НО учтите, на киви сегодня снять не сможете, по техническим причинам с этой платежкой, заказывайте в любую другую.
 

zliden

Новичок форума
После подтверждения заявки, пишите в личку, быстрее помогу сделать...
НО учтите, на киви сегодня снять не сможете, по техническим причинам с этой платежкой, заказывайте в любую другую.
Да что-то со счёта на е-валлет не приходят.
А другую - только WM.
 

Prezident

Элитный участник
Да, подтвердил, через почту.
Вам обработали перевод со счета на счет, с евалета вы почему то на киви заказали, хотя обговаривали этот нюанс, что будете на ВМ. Отмените и закажите на ВМ.
 
Последнее редактирование:

zliden

Новичок форума
Вам обработали перевод со счета на счет, с евалета вы почему то на киви заказали, хотя обговаривали этот нюанс, что будете на ВМ.
Спасибо за помощь, ОК перезаказал на WM. (с киви мне легче вывести на карту).
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
За час до закрытия рынка обычно бывает сильное расширение спреда. Чтобы защить себя и клиента от лишних рисков и закрывают на стп на час раньше. Хотите лучше условия, торгуйте на ECN.
Какую лицензию? Лицензии только три. NZ, AU и GB.

Да расширяйте спред на здоровье, но какого хрена в хистори нету этих свечей?!
Логи-то верните, а то у всех как надо, а у вас по уродски отстутсвует целый час свечей, минуток целых 60 штук нету - не не ахренеть, а?
 
Верх