Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ужос! Вывести средства невозможно! Говорят жди 30 дней. Я говорю заводил по Вебмани пол года назад, а мне - ниипет! :facepalm: Тех поддержка никакая. Обьяснить толком не могут как сделать рублевый валет. Толдычут одно и то же по шаблону - Вам надо сделать, вам надо сделать....я говорю я знаю что надо сделать скажите КАК? Пришлось самому догадываться. Заводиться в лёт! Вывести никак! С утра сижу как дурак переписываюсь с ними.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Ужос! Вывести средства невозможно! Говорят жди 30 дней. Я говорю заводил по Вебмани пол года назад, а мне - ниипет! :facepalm: Тех поддержка никакая. Обьяснить толком не могут как сделать рублевый валет. Толдычут одно и то же по шаблону - Вам надо сделать, вам надо сделать....я говорю я знаю что надо сделать скажите КАК? Пришлось самому догадываться. Заводиться в лёт! Вывести никак! С утра сижу как дурак переписываюсь с ними.
Скажите в личку ваш евалет и куда выводите и в чем проблема, разберемся вместе. Без паники.. :)
Пока не хвататет информации, чтобы вам помочь.
 
Последнее редактирование:

KaneKRY

Местный житель
Выводил совсем недавно, через банковский перевод. Вывели быстро – 3 дня, проблем никаких не было, правда сумма была не большой (1000 USD).

А вообще да - бывают у них косяки с техподдержкой.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Выводил совсем недавно, через банковский перевод. Вывели быстро – 3 дня, проблем никаких не было, правда сумма была не большой (1000 USD).

А вообще да - бывают у них косяки с техподдержкой.
Ну так на такие случаи есть я :) Помогу там, где тех поддержка не смогла :) Но... с техсуппортом тоже проблем особых нет.. А трейдер выше не понял, как работать с картами.... вернее не совсем разобрался с замарозкой на вывод в 30 дней после пополнения картой.
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/400/555/o-kreditnykhdebetovykh-krtkh

Не важна сумма вывода, любую сумму выводят практически одинаково.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Ну так на такие случаи есть я :) Помогу там, где тех поддержка не смогла :) Но... с техсуппортом тоже проблем особых нет.. А трейдер выше не понял, как работать с картами.... вернее не совсем разобрался с замарозкой на вывод в 30 дней после пополнения картой.
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/400/555/o-kreditnykhdebetovykh-krtkh

Не важна сумма вывода, любую сумму выводят практически одинаково.

Тут я маленько не понял если я через визу либо мастер пополню то не смогу вывести не цента в течении 30 суток???
 

Prezident

Элитный участник
Тут я маленько не понял если я через визу либо мастер пополню то не смогу вывести не цента в течении 30 суток???
совершенно верно, но можно через скрилл это сделать и тогда не надо будет ждать 30 суток:
Если вы пополнили счет при помощи кредитно-дебетовой карты (кроме Skrill), вывод средств может быть осуществлен:
a) при помощи карт Visa или MasterCard не ранее, чем через 30 дней после последнего пополнения счета;
b) при помощи банковского перевода не ранее, чем через 30 дней после последнего пополнения счета через кредитную (дебетовую) карту.

Если вы пополнили счет с кредитно-дебетовой карты посредством Skrill (Moneybookers), используйте для вывода средств свой кошелек Skrill для быстрого проведения платежа.\
Но при пополнении картой сейчас нету комиссий, так что выбирайте, как вам более удобно.
 
Последнее редактирование:

565

Активный участник
совершенно верно, но можно через скрилл это сделать и тогда не надо будет ждать 30 суток:
Если вы пополнили счет при помощи кредитно-дебетовой карты (кроме Skrill), вывод средств может быть осуществлен:
a) при помощи карт Visa или MasterCard не ранее, чем через 30 дней после последнего пополнения счета;
b) при помощи банковского перевода не ранее, чем через 30 дней после последнего пополнения счета через кредитную (дебетовую) карту.

Если вы пополнили счет с кредитно-дебетовой карты посредством Skrill (Moneybookers), используйте для вывода средств свой кошелек Skrill для быстрого проведения платежа.\
Но при пополнении картой сейчас нету комиссий, так что выбирайте, как вам более удобно.

Эта такая защита от кардерства? Где цель злоумышленника просто поиграть.
Чем такие жесткие условия объясняются по дебетовым картам?
 

Prezident

Элитный участник
Эта такая защита от кардерства? Где цель злоумышленника просто поиграть.
Чем такие жесткие условия объясняются по дебетовым картам?
тем что злоумышленники могут продуть всё и сделать чарджбэк, а это ограничение от этого застраховывает...
 

565

Активный участник
Прошу подсказать по серверу tplive.fxopen.org когда происходит экспирация позиций? (начисляют своп).

Меня интересует время с начало 2012, в какие даты происходил переход с 22.00 utc и 21.00 utc на сервере.
Также интересует из-за какой страны происходило смещение экспирации.

К какому времени привязано открытие недели? Какие даты с 2012 года смещались по открытию на этом сервере?

Подскажи, пожалуйста.
 

Prezident

Элитный участник
Такой вопрос. У Fxopen есть такой плагин для MT4 - OneCickTradingLevel2, торговые приказы с этого плагина идут напрямую в агрегатор Fxopen или через MT?

ОН берет данные из агрегатора напрямую, исполняет в агрегаторе и дублирует в МТ. На счет точной последовательности, уточню. Сегодня болею, так что ответить не смогу точно.
 

565

Активный участник
Где на сайте компании можно посмотреть спецификации контракта spot forex?

Вопрос который хотел в другом посте задать, уточняю.
к времени какой страны привязано недельное открытие межбанковского валютного рынка? (начиная с 2012 года - учитывая летнее\зимнее время)

Ответ хотелось бы получить следующего вида:
"Каждую неделю межбанк открывается в xx часов xx минут по времени такого-то города такой-то страны, в time.data 2012, 2013, 2014 время менялось на хх.хх"
Вопрос по tplive.fxopen.org

Ответьте, пожалуйста ))))
 
Последнее редактирование:

santazii

Заблокирован
По ГМТ+2 в 00:00. Выходит, что в 22:00 по Гринвичу. Совпадет со временем закрытия Америки. Хотя могу ошибаться. Только учтите, что сейчас летнее время. У ФХОпен как раз такое время в МТ.
 

565

Активный участник
По ГМТ+2 в 00:00. Выходит, что в 22:00 по Гринвичу. Совпадет со временем закрытия Америки. Хотя могу ошибаться. Только учтите, что сейчас летнее время. У ФХОпен как раз такое время в МТ.


Меня интересует переходы начиная с 2012 года.
И к чему это время привязано. (Более точно в моем предыдущем посте, вопрос).
 

Prezident

Элитный участник
Меня интересует переходы начиная с 2012 года.
И к чему это время привязано. (Более точно в моем предыдущем посте, вопрос).
на сколько я помню время все в UTC, привязка к США. Точно сообщу уже на следующей неделе, так как пока болею :) Плюс основные сервера находятся в американском эквиниске сейчас.
 

santazii

Заблокирован
Меня интересует переходы начиная с 2012 года.
И к чему это время привязано. (Более точно в моем предыдущем посте, вопрос).

Не буду говорить, так как не знаю. Думаю, узнать это можно, загуглив так: "Дата перехода на летнее/зимнее время"
Глядя на ваши сообщения, можно только догадываться, какая у вас стратегия :)
 

565

Активный участник
на сколько я помню время все в UTC, привязка к США. Точно сообщу уже на следующей неделе, так как пока болею :) Плюс основные сервера находятся в американском эквиниске сейчас.

ок.
Вопрос, почему у Вас первые котировки (это все воскресения) так по времени плывут и почему не на начало часа приходятся?
2014.02.23 20:00:45.962
2014.03.02 20:35:58.319
2014.03.09 20:00:09.298
2014.03.16 20:40:28.917
2014.03.23 21:00:20.462
2014.03.30 19:45:09.511
2014.04.06 19:45:04.926
 
Верх