NSerega

Администратор

Prezident

Элитный участник
Всем здравствуйте. Такой момент заметил что на быстром рынке пишет нет цены либо нет связи с сервером не часто но бывает маленько почитал ветку и увидел похожие посты оказывается есть ограничение по проскальзыванию. Вопрос это как то регулируется клиентом и можно ли отключит эту заботу)))))Заранее благодарен)))

есть ограничения, описаны на странице:
_https://www.fxopen.ru/AccountSpecifications.aspx?type=ecn
Настраивается на сервере, пока самому этот параметр настраивать нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
И форум и сайт ага, когда-нибудь сделают может, ато пока у fxopen самый глючный и тормозной сайт во всей известной мне части всемирной сети),а сайт как понятно лицо компании, вон про ммсис и фхтренд грамотному человеку по сайту ясно уже все должно быть)).

На неудобные вопросы что ответить не знаете и не отвечаете?

Про сайт я уже писал, в течении месяца этого будет новый и кабинет за ним, почти сразу, с разницей в пару недель.
1.На STP есть небольшой маркап сверх комиса (чтобы у ECN было преимущество и компенсация минимального лота 0.01).
2. Минимальный лот 0.01, не все LP в агрегаторе поддерживают такой лот, фильтруются цены, с минималкой больше 0.1 и выше.
 

Prezident

Элитный участник
Пока жду, две заявки висят со вторника, т.е. с 26-го августа, пока деньги не вышли.
Стучать никуда не предлагать, они в курсе всего.
если хотите, чтобы вывели быстро и внеочереди, просто пишите в суппорт сразу же после заявки или мне в личку на форуме. Иногда, из-за ошибок клиентов (могут не подтвердить заявку и ее финансы не увидят) или по техническим причинам, бывают задержки. Если напишете, то будете уверены точно, что все выведут быстро.
Не ждите, если выводят больше суток, сразу пишите. Случаи бывают разные, лучше проверить.
 

Prezident

Элитный участник
Вот я о том и говорю,что без "стукнуть" куда то деньги могут не выйти, ну пока не "стукнешь". К примеру я подал заявку вывести на карту, отдал карту жене и уехал на северный полюс рыбку половить недельки две))) а с выводом на карту оказывается проблемы в данный момент, но я то об этом не знаю когда подаю заявку? В итоге деньги не выйдут по регламенту до того времени пока я не приеду. Я говорю об этом. О неизвестности. А сроки регламента меня устраивают. Кстати о короне, корона тут не причём, когда ты куда то стучишь то в случае плановой работы с очередью тебя как бы без очереди "проталкивают", а в случае ленивой работы тебя обрабатывают "сквозь зубы". Я не знаю какой вариант у них но меня не устраивают оба.
Если вы куда то уезжаете, то по-любому лучше после заказа заявки. обратится в суппорт, чтобы ее проверили и сказали, что все ок и вам волноваться не следует и можно спокойно уезжать.
 

Иван555

Элитный участник
есть ограничения, описаны на странице:
_https://www.fxopen.ru/AccountSpecifications.aspx?type=ecn
Настраивается на сервере, пока самому этот параметр настраивать нельзя.

Ну стоп то исполнят???))) С проскальзыванием))))И вопрос два менеджер сказал бывают отказы от поставщиков ликвидности. По закрытию если вариант проскочит с отказом как разруливать пока на копейках одно но ПАММ хотел в вашей компании открывать а тут вопрос может уже и не в копейку встать. И были прецеденты по подобным ситуациям в прошлом если да то каков исход. Просто когда данный тип счёта выбираешь одно из важных преимуществ исполнение (не меньшее чем спред).Счет STP.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Ну стоп то исполнят???))) С проскальзыванием))))И вопрос два менеджер сказал бывают отказы от поставщиков ликвидности. По закрытию если вариант проскочит с отказом как разруливать пока на копейках одно но ПАММ хотел в вашей компании открывать а тут вопрос может уже и не в копейку встать. И были прецеденты по подобным ситуациям в прошлом если да то каков исход. Просто когда данный тип счёта выбираешь одно из важных преимуществ исполнение (не меньшее чем спред).Счет STP.

1.На стоп не распространяется, по-любому исполнится. (гарантируется исполнение), а на стоплимиты гарантируется, что проскальзывание будет не не больше значения, указанного в таблице.
2. Поставщиков активных 15, периодически отключаются неустойчивые и на их место добавляют новых. Если отбросит один поставщик, уйдет к другому или третьему. Исполнение хорошее, явных косяков не наблюдалось. Можете почитать тему.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
1.На стоп не распространяется, по-любому исполнится. (гарантируется исполнение), а на стоплимиты гарантируется, что проскальзывание будет не не больше значения, указанного в таблице.
2. Поставщиков активных 15, периодически отключаются неустойчивые и на их место добавляют новых. Если отбросит один поставщик, уйдет к другому или третьему. Исполнение хорошее, явных косяков не наблюдалось. Можете почитать тему.

Поверю на слово пока лучше варианта по ПАММ сервису не нашёл для скальпа.Обязательно отпишу качество как наработка будет.
 

Prezident

Элитный участник
Поверю на слово пока лучше варианта по ПАММ сервису не нашёл для скальпа.Обязательно отпишу качество как наработка будет.
Ждем отзывов. Обоснованная критика то же будет полезна. Приятной торговли.
 

NSerega

Администратор

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати, а почему на STP спреды расширяются, а на ECN получается не расширяются? Учитывая что писали, что STP это тот же ECN только без клиентских сделок


Со статистикой и скринами было бы конструктивней. Но, как возможная причина, что на ECN у кого-то стоит MM-робот, который сужает видимый спред, поэтому кажется, что на STP спред расширяется. =)
 

Prezident

Элитный участник
Со статистикой и скринами было бы конструктивней. Но, как возможная причина, что на ECN у кого-то стоит MM-робот, который сужает видимый спред, поэтому кажется, что на STP спред расширяется. =)
Это то же, как одна из причин различия, так как на стп сделки на спред не влияют.
каждый конкретный случай надо разбирать отдельно. Заметите сильно большую разницу, пишите со скринами, попробуем разобрать ситуацию.. Нужны вводные данные для каждого случая.
 

Napoleonik

Новичок форума
что у вас со статистикой по партнёрским отчислениям? за август особенно, жесть какая то
 

Prezident

Элитный участник
что у вас со статистикой по партнёрским отчислениям? за август особенно, жесть какая то
Были мелкие проблемки, сейчас их устранили, начисление за прошлую неделю в течении пару суток должны выровняться и уже без задержек пойдёт. Много расчетов собралось за несколько дней.
Если у кого то проблемы с начислением партнерских ( в августе), пишите в суппорт. Или оставьте тикет на сайте поддержки (support.fxopen.com).
Партнёрка за 3, 4, 5 сентября в процессе завершения, много записей, пока посчитает... В течении пару суток должно начислиться.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Напоминаю про акцию пополнить счет в FXOpen без комиссии до конца года.
Это вам позволит не только начать выгодно торговать, но и советую обратить внимание на новый ПАММ сервис от компании FXOpen:
_http://forexsystemsru.com/pamm-servisy-otzyvy-i-obsuzhdeniya/76601-otzyvy-o-pamm-schetah-fxopen.html
В топе находятся стабильные трейдеры с хорошими своими капиталами и надежно, главное прибыльно, торгуют уже несколько лет.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Как вы думаете, почему у FXopen 15 поставщиков ликвидности и некоторых периодически компания меняет? Все, чтобы клиенту было комфортно торговать и его прибыльные сделки размазывались по всем поставщикам. Такое нельзя сделать с 1 LP. Так что компания заинтересована в прибыльных трейдерах, так как они делают основной обьем и за счет них FXopen может получить лучшие для себя условия у LP.

Есть ли у FXopen 15 поставщиков ликвидности, на оф. сайте нет информации не об одном !? Откуда рядовой трейдер может знать что это правда, если это говорится по углам, может быть это фикция ? Тем более FXopen пол кухонная, пол рыночная компания...(как бы не может определится)...?

Стандартного счета осенью уже не будет совсем на новом сайте. Так что, компания определилась и от кухонных типов счетов будет уходить полностью.
основные поставщики видны тут:
_http://fxopen.com/lp/
С остальными нет договоренности, что их можно светить :) Если что то поменяется, будут озвучены.. Есть еще банки среди LP.

1. Есть смысл добавлять как можно больше, но отключать тех, кто демонстрирует плохое исполнение.
2. Каждый из наших 7 контрагентов имеет десятки банков в качестве поставщиков. Если компания подключилась к Интегралу, у которого 20 поставщиков, я лично не считаю, что у нее стало 20 поставщиков.
3. Никто такими исследования не делится, только собственный опыт. Мы его проходим сами и он уже приличный.
4. Не знаю поставщиков, которые запрещают разглашать их имя. Для поставщика это дополнительная реклама. Кто на это ссылается, думаю, скорее всего просто врет, но утверждать не буду.
5. У меня есть мнение и статистика по многим поставщикам, но если я ее буду озвучивать, то это будет очень хорошая помощь конкурентам. Пусть сами собирают.

PS некоторые из наших контрагентов существуют как резерв, и мы на них ничего не выводим из-за того, что нас не удовлетворяет качество или подход к бизнесу.

Очень интересно получается...
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
QUOTE=Prezident;877378]Стандартного счета осенью уже не будет совсем на новом сайте. Так что, компания определилась и от кухонных типов счетов будет уходить полностью.
основные поставщики видны тут:
_http://fxopen.com/lp/
С остальными нет договоренности, что их можно светить :) Если что то поменяется, будут озвучены.. Есть еще банки среди LP.
[/QUOTE]
Вы ставите под сомнение, что у FXOpen 15 LP ?
Со всеми основными компания работает ( в том числе с которыми работает и GKFX), а остальные будут озвучены, если компания решит их офишировать. А смысл конкурентам сдавать свои условия?
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Вы ставите под сомнение, что у FXOpen 15 LP ?
Со всеми основными компания работает ( в том числе с которыми работает и GKFX), а остальные будут озвучены, если компания решит их офишировать. А смысл конкурентам сдавать свои условия?[/QUOTE]

Я констатирую факты, выводы пусть делает каждый сам... оО
 

Prezident

Элитный участник
Вы ставите под сомнение, что у FXOpen 15 LP ?
Со всеми основными компания работает ( в том числе с которыми работает и GKFX), а остальные будут озвучены, если компания решит их офишировать. А смысл конкурентам сдавать свои условия?

Я констатирую факты, выводы пусть делает каждый сам... оО
только имейте ввиду, что у Ранева поставщиков гораздо меньше, чем у FXOpen. Ваши выводы могут быть ошибочными. Для выводов не достаточно информации.
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Я констатирую факты, выводы пусть делает каждый сам... оО
только имейте ввиду, что у Ранева поставщиков гораздо меньше, чем у FXOpen. Ваши выводы могут быть ошибочными. Для выводов не достаточно информации.[/QUOTE]

Чтобы не ошибался я и другие трейдеры информацию не надо прятать..., правильно отметили - для выводов не достаточно информации... тут выдно _http://fxopen.com/lp/ что есть только 3-ое поставщиков..., Вы спрашивали о вере - мой ответ: конечно что я не верю что 12 ваших поставщиков хотят чтобы их прятали, если ваша компания выбрала такой путь то не надо удивлятся что задается такие вопросы...
 
Верх