Litvin

Заблокирован
Я говорил обстрактно и не имелл ввиду Вас :).
C минимальным депозитом 5000$ на ECN комфортнее торговать для трейдера, так как на ECN минимальный лот 0.1. То же статистика, вещь упрямая.
Компания заинтересована, чтобы управляющие торговали прибыльно и лишний раз не риссковали деньгами инвесторов
Ну это кому как,у меня допустим вообще расчет 0.2 на 1000$,при этом торговля с мин.рисками,сделки в рынке находятся не долго,при моей ТС можно торговать ещё большим объёмом,но я за время проведенное на форексе пришел к выводу,что оптимально это прибыль около 10% месяц и просадка в пределах 10,хотя когда начинал как и многие грезил о 100% в месяц.

В сливе кроме "кухонь" никто не заинтересован.
 

Litvin

Заблокирован
Врят ли, проблему эту скоро поправят... Вообщем, работают над ней, может какого ЛП заменят. Но, пока спреды не сильно плохие, увеличились совсем чуть-чуть.

У РВД зато комиссия больше,правда у них скользит в "+" больше чем у FXОpen,лично по моим наблюдениям.У каждого свои плюсы.
 
Последнее редактирование:

KaneKRY

Местный житель
Более того - сейчас смотрю на прямые спреды с ECN Integral.

Так они меньше, чем у FXOpen. Странно. Учитывая то, что Integral одна нескольких ECN к которым подключен FXOpen. И спред должен быть, как минимум равен, а в большинстве случав лучше.
 

565

Активный участник
Судя по табличке на myfxbook, пальму первенства по узким спредам теперь совсем у других компаний.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Более того - сейчас смотрю на прямые спреды с ECN Integral.

Так они меньше, чем у FXOpen. Странно. Учитывая то, что Integral одна нескольких ECN к которым подключен FXOpen. И спред должен быть, как минимум равен, а в большинстве случав лучше.
ВЫ не понимаете, условия, которые предоставляют LP зависят от объемов на этого провайдера ликвидности и минимального лота, который они от брокера берут... Могут быть спреды у них ниже, но обьём по ним минимальный, который компания не может на них отправить, так как в договоре он будет выше, например отправлять на них только от 0.5 лота или 1 лота и т.д. Надеюсь, понятно объяснил. Розница и опт отличаются. А с учетом того, что ЛП много, идеальные условия на конкретный LP не получится получить, только постепенно улучшая с ростом объемов.
 

KaneKRY

Местный житель
В жизни бы не подумал, что ECN системы могут вводить такие ограничения для тех, кто черпает у них ликвидность.

Ведь, в результате, мимо них будет проходить большое количество мелких сделок и соответственно - они будут просто упускать прибыль. Зачем?

P.S.: На том же Integral, минимальный лот, для простых трейдеров - 0,01.
 

Prezident

Элитный участник
В жизни бы не подумал, что ECN системы могут вводить такие ограничения для тех, кто черпает у них ликвидность.

Ведь, в результате, мимо них будет проходить большое количество мелких сделок и соответственно - они будут просто упускать прибыль. Зачем?

P.S.: На том же Integral, минимальный лот, для простых трейдеров - 0,01.
Так розница и опт--это не одно и то же, им нужны гарантированные объёмы, от этого их больше заработок. Кстати, такие ограничения чаще всего банки вводят. Плюс к этому, могут с маркапом продавать другим, чтобы еще больше заработать.
 

Prezident

Элитный участник
Судя по табличке на myfxbook, пальму первенства по узким спредам теперь совсем у других компаний.
все это временно :) тяжело удерживать первенство... и при этом еще и зарабатывать... Думаю, что скоро FXOpen вернет утраченные позиции :)
 

Yoru

Интересующийся
С 12.00 до 12.15(по времени терминала) не мог ни открыть ни модифицировать ордер на демо счете.При попытке открытия ордера на несколько минут зависало сообщение:"Пожалуйста подождите Ордер обрабатывается на сервере".
На терминалах других компаний,все работало нормально,это чтобы не говорили,что проблемы на моей стороне.
Прикрепляю специально 2 скрина в разное время,ладно это на демо и цена ещё не дошла до цены открытия отложенника,а на реале я мог бы потерять несколько пунктов..прибыли.
Хочется узнать,в чем была проблема?
 

Вложения

  • Безымянный-2.png
    Безымянный-2.png
    100,6 КБ · Просмотры: 18
  • Безымянный......png
    Безымянный......png
    106,8 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
С 12.00 до 12.15(по времени терминала) не мог ни открыть ни модифицировать ордер на демо счете.При попытке открытия ордера на несколько минут зависало сообщение:"Пожалуйста подождите Ордер обрабатывается на сервере".
На терминалах других компаний,все работало нормально,это чтобы не говорили,что проблемы на моей стороне.
Прикрепляю специально 2 скрина в разное время,ладно это на демо и цена ещё не дошла до цены открытия отложенника,а на реале я мог бы потерять несколько пунктов..прибыли.
Хочется узнать,в чем была проблема?
Во-первых это демо с демоликвидностью, на нем могли что то тестировать еще, оно у FXOpen работает хуже реала. На реале такое врят ли произошло бы. Если был бы сбой. вам бы компенсировали убыток, если бы он был. Если нужен более развернутый ответ, задайте его через сайт support.fxopen.com.
 

сomputer_dealer

Новичок форума
Комиссия за вывод с карты:2.5% + 7.5$.Т.е получается если я вывожу 100$,то комиссия составит 10$(10%), многовато честно говоря и это без учета комиссии банка-посредника.
И ещё хотелось бы узнать как осуществляется ввод/вывод через Qiwi в евро или долларах?При выводе средств с долларового счета получается,что деньги автоматически поступят на долларовый счет в Qiwi кошельке если он есть,так?
Кстати в Qiwi максимальный платеж не 15000р как написано у вас,при частичной идентификации макс.60 тыс..
 
Последнее редактирование:

сomputer_dealer

Новичок форума
Кстати ввод/вывод в евро и долларах через Qiwi я увидел только у вас,в других компаниях только в рублях,ещё и поэтому спросил?
 

Prezident

Элитный участник
Комиссия за вывод с карты:2.5% + 7.5$.Т.е получается если я вывожу 100$,то комиссия составит 10$(10%), многовато честно говоря и это без учета комиссии банка-посредника.
Попробуйте выводить через скрилл, будет дешевле. К скрилу просто карту прикрепляете и все.
 

Prezident

Элитный участник
Кстати ввод/вывод в евро и долларах через Qiwi я увидел только у вас,в других компаниях только в рублях,ещё и поэтому спросил?
Согласно соглашения между FXOpen и Qiwi максимальный платеж/выплата составляет 15000 руб, либо эквивален в иностранной валюте. Если вывод в иностранной валюте он поcтупает на субкошелек в соответствущей валюте.
 
Последнее редактирование:

сomputer_dealer

Новичок форума
Попробуйте выводить через скрилл, будет дешевле. К скрилу просто карту прикрепляете и все.

Т.е если прикрепляешь карту к счету в Скрилле и при выводе они уже оказываются на карточке?Комиссия при выводе 1%(max 0.68$),т.е если выводишь допустим 100$,то комиссия все равно будет 0.68$(0.68%)?
 

Prezident

Элитный участник
Т.е если прикрепляешь карту к счету в Скрилле и при выводе они уже оказываются на карточке?Комиссия при выводе 1%(max 0.68$),т.е если выводишь допустим 100$,то комиссия все равно будет 0.68$(0.68%)?
Изучите правила на сайте skrill.com.
А на счет вывода комиссия все равно будет 0.68$(0.68%) на скрилл, да...
Вывод средств со Скрила на карту:
вывод средств на кредитные/дебетовые карты стоит 2,95 евро.
Если закажете их карту, то вывод будет еще дешевле
вывод средств через банкомат с помощью карты Skrill Card стоит 1,80 евро;
 
Последнее редактирование:

sagamore

Почетный гражданин
Prezident скажите пожалуйста, могу ли я вместо вашего бесплатного VPS, оформить более мощный у того же провайдера со скидкой?
 

mikemaers

Активный участник
Т.е если прикрепляешь карту к счету в Скрилле и при выводе они уже оказываются на карточке?Комиссия при выводе 1%(max 0.68$),т.е если выводишь допустим 100$,то комиссия все равно будет 0.68$(0.68%)?

Если у вас обычная VISA, то вывод на эту карту со скрилл будет стоить 4 с чем-то баксов. Препейд карты скрилл в Россию не доставляются.
Таким образом вы заплатите комиссию за вывод брокеру + комиссию скрилл.
P.S. Есть брокеры, которые выводят на карту или банковский счет бесплатно.
 

Prezident

Элитный участник
Если у вас обычная VISA, то вывод на эту карту со скрилл будет стоить 4 с чем-то баксов. Препейд карты скрилл в Россию не доставляются.
Таким образом вы заплатите комиссию за вывод брокеру + комиссию скрилл.
P.S. Есть брокеры, которые выводят на карту или банковский счет бесплатно.
только условия торговли у них будут далеки от FXOpen :)
 
Верх