Prezident

Элитный участник
Вы ошибаетесь. Будет и хорошая регуляция, raw спред от LP. И VPS бесплатный в Equinix
Сравнивайте все усоловия, бесплатный впс есть и у FXOpen. 1 LP--сегодня не показатель для прибыльных трейдеров. Интересно за счет чего компенсируются выплаты без комиссии? :)
 

Prezident

Элитный участник
Prezident скажите пожалуйста, могу ли я вместо вашего бесплатного VPS, оформить более мощный у того же провайдера со скидкой?
пишите запрос на [email protected] и все можно будет решить.
В письме укажите свои данные, номер счета и т.д.
 

dmitryigun

Местный знаток
Врят ли, проблему эту скоро поправят... Вообщем, работают над ней, может какого ЛП заменят. Но, пока спреды не сильно плохие, увеличились совсем чуть-чуть.

Тем не менее,спрэды RVD на данный момент несколько интереснее ваших... Думаю,вам надо работать над этим вопросом,конкуренция штука суровая и беспристрастная ;)
ps Кстати,исполнение в RVD весьма хорошее - быстрое,проскальзывания минимальны :)
 

Prezident

Элитный участник
Тем не менее,спрэды RVD на данный момент несколько интереснее ваших... Думаю,вам надо работать над этим вопросом,конкуренция штука суровая и беспристрастная ;)
ps Кстати,исполнение в RVD весьма хорошее - быстрое,проскальзывания минимальны :)
А кто сказал, что над этим никто не работает ? Прочитайте еще раз, что я писал выше :):)
 
Последнее редактирование:

santazii

Заблокирован
Что у вас случилось? Нету графика за 2 часа по фунтодоллару, исполнение более 300 мс. Что такое?
 

Prezident

Элитный участник
Что у вас случилось? Нету графика за 2 часа по фунтодоллару, исполнение более 300 мс. Что такое?
Были работы на STP сервере, была проблема ее устраняли, вот и нет котировок. Уже всё работает.
 
Последнее редактирование:

chappie

Прохожий
нереализованная прибыль

Уважаемый представитель компании:
До падения сервера стп у меня было 6 открытых ордеров евробакса по 0,1 с установленными тп. В период недоступности сервера цены уверенно пробили тейкпрофиты согласно данным есн фксопен и других брокеров. После восстановления работы сервера вижу что ордера не закрылись по ТП - графики рассинхронизованы (минутки обрываются 9:35 и восстанавливаются в 11:18). Пришлось закрыть форсированно сделки с убытком. вот тикеты:
1419980642 0.1 eurusd price bought 1.26213 tp 1.2654
1419981363 0.1 eurusd price bought 1.26212 tp 1.2654
1419981997 0.1 eurusd price bought 1.26170 tp 1.2656
1419982268 0.1 eurusd price bought 1.26187 tp 1.2656
1419982330 0.1 eurusd price bought 1.26198 tp 1.2656
1419982511 0.1 eurusd price bought 1.26196 tp 1.2656

high цены был в районе 1.2663 во время отсутствия связи.

суммарная прибыль в районе 35 пунктов с 0,6 лотом. как быстро мне восстановят недополученную прибыль в связи с техпроблемой. уже написал письмо в тех.помощь. ( в последнее время мой агент затягивает с ответами )
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемый представитель компании:
До падения сервера стп у меня было 6 открытых ордеров евробакса по 0,1 с установленными тп. В период недоступности сервера цены уверенно пробили тейкпрофиты согласно данным есн фксопен и других брокеров. После восстановления работы сервера вижу что ордера не закрылись по ТП - графики рассинхронизованы (минутки обрываются 9:35 и восстанавливаются в 11:18). Пришлось закрыть форсированно сделки с убытком. вот тикеты:
1419980642 0.1 eurusd price bought 1.26213 tp 1.2654
1419981363 0.1 eurusd price bought 1.26212 tp 1.2654
1419981997 0.1 eurusd price bought 1.26170 tp 1.2656
1419982268 0.1 eurusd price bought 1.26187 tp 1.2656
1419982330 0.1 eurusd price bought 1.26198 tp 1.2656
1419982511 0.1 eurusd price bought 1.26196 tp 1.2656

high цены был в районе 1.2663 во время отсутствия связи.

суммарная прибыль в районе 35 пунктов с 0,6 лотом. как быстро мне восстановят недополученную прибыль в связи с техпроблемой. уже написал письмо в тех.помощь. ( в последнее время мой агент затягивает с ответами )
создайте тикет на support.fxopen.com, если уже создали, то просто ждите. Я уточню по вам у суппорта.
 

mikemaers

Активный участник
Сравнивайте все усоловия, бесплатный впс есть и у FXOpen. 1 LP--сегодня не показатель для прибыльных трейдеров. Интересно за счет чего компенсируются выплаты без комиссии? :)

У моего брокера вывод через банк бесплатно, потому что все переводы им за день стоят вместе 25$ :)
И что касается LP никто и не говорит, что он один. Если брокер пользуется каким-либо решением типа ECN Grid он может туда нескольких провайдеров ликвидности подключить.
 

FXpublish

Активный участник
У моего брокера вывод через банк бесплатно, потому что все переводы им за день стоят вместе 25$ :)
И что касается LP никто и не говорит, что он один. Если брокер пользуется каким-либо решением типа ECN Grid он может туда нескольких провайдеров ликвидности подключить.
ECN Grid - это Вы про интеграл?
 

Amigo1

Новичок форума
Я заметил несколько раз следующее.. во время сильных движений график цены не отображает реальной цены...запаздывает.. причем исполнение по реальным ценам. Когда исправите этот недостаток?
 

sagamore

Почетный гражданин
Я заметил несколько раз следующее.. во время сильных движений график цены не отображает реальной цены...запаздывает.. причем исполнение по реальным ценам. Когда исправите этот недостаток?

То же самое. Причем если одновременно смотреть один счет в нескольких терминалах на разных впс, то где-то подвисают, где-то нет. А сервер, который выдает котировки, он территориально отдельно он торгового находится ведь?
 

Prezident

Элитный участник
То же самое. Причем если одновременно смотреть один счет в нескольких терминалах на разных впс, то где-то подвисают, где-то нет. А сервер, который выдает котировки, он территориаль но отдельно он торгового находится ведь?
агрегатор с метой находятся в одном месте. Но все задержки могут быть на участке агрегатор-LP. Ближайший VPS Для FXOpen тот, который находится в американском эквиниксе в NY.
Меня не будет до понедельника, старайтесь все срочные ввопросы писать через чат или через тикеты на support.fxopen.com
 
Последнее редактирование:

sagamore

Почетный гражданин
Prezident защиту от проскальзываний можно отключить или настроить индивидуально?
 

GhostWarrior

Элитный участник
attachment.php



ага. скорее одному. сам себе хозяин))

attachment.php



270 проскальзывание (по 5 знаку)эт по вашему норма? эт тип STP?:angry::facepalm:
собираю чемоданы.:nda:
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    137,1 КБ · Просмотры: 100
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    9,1 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Верх