Prezident

Элитный участник
attachment.php



ага. скорее одному. сам себе хозяин))

attachment.php



270 проскальзывание (по 5 знаку)эт по вашему норма? эт тип STP?:angry::facepalm:
собираю чемоданы.:nda:

Это же на новости, получился ценовой разрыв (Гэп на рынке),.
Вот по лучшей доступной цене и был исполнен стоп.

Пишите претензию, создайте тикет через сайт support.fxopen.com. Вам распишут что это было и почему.
Не понятен ваш посыл про сам себе.

P.s. На STP не все LP доступны, отправляются ордера только на те, которые принимают минимальный лот 0.01.
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Это же на новости, получился ценовой разрыв (Гэп на рынке),.
Вот по лучшей доступной цене и был исполнен стоп.

Пишите претензию, создайте тикет через сайт support.fxopen.com. Вам распишут что это было и почему.
Не понятен ваш посыл про сам себе.

P.s. На STP не все LP доступны, отправляются ордера только на те, которые принимают минимальный лот 0.01.
Президент, на графике нет никаких гепов?! вы видите разрыва?
насчет LP, да теперь понятно...
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    366,5 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Президент, на графике нет никаких гепов?! вы видите разрыва?
насчет LP, да теперь понятно...
посмотрите тиковый график, там должно быть видно.
В терминале минимальная свечка- минутная, соответственно, если в течении этой минуты между открытием и закрытием свечи был разрыв, его может быть не видно, если разрыв выпадает на закрытии свечи, то он будет виден.

To clarify this situation, a candle on M1 chart is the Market Price for a one minute time-frame and therefore an actual Gap in the Market Price may not always be displayed in the event if such Gap occurs within that particular minute. Instead, you will just see a lengthy bar, which will contain that Gap (This is true for any financial instrument).
In instances, when one minute closes and the next one opens with a Gap, it will be visible.
 
Последнее редактирование:

mikimini

Заблокирован
Это же на новости, получился ценовой разрыв (Гэп на рынке),.
Вот по лучшей доступной цене и был исполнен стоп.

Пишите претензию, создайте тикет через сайт support.fxopen.com. Вам распишут что это было и почему.
Не понятен ваш посыл про сам себе.

P.s. На STP не все LP доступны, отправляются ордера только на те, которые принимают минимальный лот 0.01.

А на каком доступны все LP? подскажите еще какой тип счета лучше выбрать для новостной торговли?
 

Prezident

Элитный участник
А на каком доступны все LP? подскажите еще какой тип счета лучше выбрать для новостной торговли?
лучше на ECN (там скользит меньше и доступны где то 15 LP), хотя торговля на новостях сама по себе рискованная.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Prezident,насколько я понял, в компании существуют ECN и STP счета. Есть какие-то ещё? Или только эти два вида?
 

Prezident

Элитный участник
Prezident,насколько я понял, в компании существуют ECN и STP счета. Есть какие-то ещё? Или только эти два вида?
Крипто счета есть еще(с выводом на биржу), ММ счета микро и стандарт, стандарт в новом сайте уже будет отключен, доживает последние недели. Микрики останутся для новичков, чтобы 1-5 баксов погонять :)
 

serge2003

Новичок форума
Здравтствуйте. Такой инструмент как нефть планируете вводить???
 

dmitryigun

Местный знаток
Крипто счета есть еще(с выводом на биржу), ММ счета микро и стандарт, стандарт в новом сайте уже будет отключен, доживает последние недели. Микрики останутся для новичков, чтобы 1-5 баксов погонять :)

Спасибо! А какие условия на счетах "микро"? Мин./макс. депозит,комиссии? Если лень расписывать,можно ссылочку? ;)
 

Hard_Ton

Активный участник
Спасибо! А какие условия на счетах "микро"? Мин./макс. депозит,комиссии? Если лень расписывать,можно ссылочку? ;)

Какие комиссии на кухонных счетах?Мин.депозит 1USD,Макс. 3000USD
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
Спасибо! А какие условия на счетах "микро"? Мин./макс. депозит,комиссии? Если лень расписывать,можно ссылочку? ;)

28 валютных пар, золото и серебро.
Нет комиссий за открытие и закрытие сделок.
Минимальный объем сделки - 0,1 микролота (100 единиц базовой валюты), где 1 пункт равен примерно 0,01 USD (1 цент).
Максимальный объем сделки - 1 000 микролотов
Максимальное количество открытых позиций - До 100 открытых позиций одновременно.
От 1:1 до 1:500 для счетов до 3 000 USD. Если баланс на Микро счете превысит 3 000 USD, то кредитное плечо будет автоматически уменьшено в 100 раз (например, с 1:500 до 1:5). После того, как Вы снимете часть средств со счета или закроете убыточную позицию, и баланс станет менее 3 000 USD, Вы снова сможете выбрать любое кредитное плечо от 1:1 до 1:500 через личный кабинет
Маржин колл - При уровне маржи на счете менее 20%.
Стоп аут - Убыточные позиции автоматически закрываются при уровне маржи на счете менее 10%.
Скальпинг С ограничениями. ([1] Стоп Лосс, Тейк Профит и Отложенные (Стоп и Лимит) ордера выставляются на расстоянии как минимум 10 пунктов от текущей цены; [2] большинство позиций должны быть открыты не менее нескольких минут.)
Торговля на новостях С ограничениями. Запрещена установка, удаление и модификация отложенных Stop ордеров на покупку или продажу (включая противоположные Stop ордера) перед, во время и некоторое время после выхода новости (Freeze Time).
 

Usual_Trader

Активный участник
Что у вас с котировкой по рубль-юсд? Ваш саппорт говорит, что на некоем межбанке не торгуют. На мой уточняющий вопрос: Проблема с ЛП?
Девушка отрезала: Не с ЛП, а с межбанком. Это всё, что я могу сказать?
Общение-просто супер.

12:52Darya Support: Вы пробовали перезагружать терминал?
12:52Я : котировки висят на отметке 40.5941, причем спред =0
12:52Darya Support: ожидайте,пожалуйста
12:53Darya Support: к сожалению, в данный момент на межбанке нет котировок по данной паре, как только они появятся, все отобразится в МТ4
12:54Я : странно. в терминале **** котировки есть
12:54Я : да и время уже вроде как торговое для этой пары наступило
12:54Darya Support: мы не можем говорить за других брокеров, с нашими ЛП ситуация такова на данный момент
12:56 Я : так и надо говорить о проблемах с ЛП, а не о том, что нет котировок на межбанке. Если цена пойдет далее против меня, я вынужден буду подать на возмещение убытков
12:56Darya Support: я не говорила,что у нас проблемы с ЛП
12:56Darya Support: на данный момент котировок по Вашей паре нет
12:56Darya Support: на рынке
12:57 Я : 12:53Darya Support: к сожалению, в данный момент на межбанке нет котировок по данной паре, как только они появятся, все отобразится в МТ4
12:57 Я : это ваши слова?
12:57 Я : вы говорили именно про межбанк. В РФ разве выходной?
12:57Darya Support: здесь написано о проблемах с ЛП?
12:58Я : вы взяли выше- отсутствие котировок на межбанке!
12:58Darya Support: ***, на межбанке нет котировок, другой информации, к сожалению, для Вас нет
12:59Я : ТО есть вы не в курсе о причинах, единственное, что вы можете ответить, что у вас нет котировок некоего МЕЖБАНКА? :)
12:59Darya Support: а
13:00Darya Support: я Вам предоставила информацию, которой располагаем на данный момент
13:01 Я : таким ответом абсолютно неудовлетворен. Но видимо, большего вы сказать не сможете Всего наилучшего.
 

Usual_Trader

Активный участник
ПС первая котировка пришла в 10-29 по серверному времени
так в чем проблема была? Неужели Набиулина на пару с Улюкаевым долларами не давала торговать? :)
 

Иван555

Элитный участник
ПС первая котировка пришла в 10-29 по серверному времени
так в чем проблема была? Неужели Набиулина на пару с Улюкаевым долларами не давала торговать? :)

Да были котировки как минимум у двух брокеров.Видать что на сервере
 

Prezident

Элитный участник
Да были котировки как минимум у двух брокеров.Видать что на сервере
Технические проблемы с поставщиками ликвидности, которые предоставляют торговлю рублём. Если у кого то были какие то открытые сделки и они не исполнились или не закрылись, просьба создать тикет на сайте суппорта. Понедельник--день тяжелый :)
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Технические проблемы с поставщиками ликвидности, которые предоставляют торговлю рублём. Если у кого то были какие то открытые сделки и они не исполнились или не закрылись, просьба пи создать тикет на сайте суппорта. Понедельник--день тяжелый :)
Президент, я поднял этот вопрос только потому, что девушка из саппорта какие-то чудеса про неторгующий загадочный межбанк рассказывает :)
Это, скажем так , несколько непрофессионально.
Если бы она ответила так, как вы, то вопросов бы не возникло.
 

Prezident

Элитный участник
Президент, я поднял этот вопрос только потому, что девушка из саппорта какие-то чудеса про неторгующий загадочный межбанк рассказывает :)
Это, скажем так , несколько непрофессионально.
Если бы она ответила так, как вы, то вопросов бы не возникло.
Спасибо за ваше сообщение, этот момент будет учтен и передан руководству компании.
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо! А какие условия на счетах "микро"? Мин./макс. депозит,комиссии? Если лень расписывать,можно ссылочку? ;)
условия торговли по всем счетам можно посмотреть на этой странице:
_https://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx
 

ARP3113

Новичок форума
Когда начнут поступать нормально котировки на STP счёт?
 
Верх