Prezident

Элитный участник
Чуствуется что задел увязимое место раз в личности полезли, не напрягайтесь Прези дент, работайте дальше вручную...оО
Я не говорил, что над этим не будут работать. Ускорение и автоматизация процессов, связанных с выводом средств будет в приоритете сейчас и ей начнут заниматься через пару недель, так что, в следующем году это слабое место будет исправлено.
 

serge2003

Новичок форума
Видимо это слабое место т.к. к торговым условия у меня нареканий нет. Хотел бы попросить вас исправит в мануале на вывод денег на киви описание. Напишите там что надо добавлять после + семерку (для РФ), а то там так написано непонятно надо код этот или не надо... Вот я не добавил а как оказалось надо было - думаю еще на сутки затянутся ожидание денег...
 

Prezident

Элитный участник
Видимо это слабое место т.к. к торговым условия у меня нареканий нет. Хотел бы попросить вас исправит в мануале на вывод денег на киви описание. Напишите там что надо добавлять после + семерку (для РФ), а то там так написано непонятно надо код этот или не надо... Вот я не добавил а как оказалось надо было - думаю еще на сутки затянутся ожидание денег...
не затянутся, заявку подтвердили? пришлите ваш номер счета откуда заказываете или евалет если уже на киви.. спасибо, постараюсь помочь с ускорением :)
 

Malaxit

Активный участник
А вроде бы говорилось что будет новый сайт и будет только есн, а тут и стп и микро...
 

Prezident

Элитный участник
А вроде бы говорилось что будет новый сайт и будет только есн, а тут и стп и микро...
Говорилось, что не будет стандарта, вот его и нет.
ECN, STP, Крипто--рыночные счета
Микро для новичков, погонять пару баксов, центовые счета перекрывать нереально. Плюс к этому, на них ограничение на максимальный депозит в 3000$. Всем, кто на этих счетах (микро) зарабатывает-всё всегда выплачивалось, если не было явных нарушений регламента и условий. У кого есть 100$ уже выгоднее и лучше переходить на STP. Всем это советуем.
 

serge2003

Новичок форума
Господа это не серьезно... Опять проблемы с выводом денег. Вчера у вас не работал киви, сегодня не работает смс оповещение без которого нельзя сделать вывод... это начинает наводить на некие нехорошие мысли о вашей компании....
 

Prezident

Элитный участник
Господа это не серьезно... Опять проблемы с выводом денег. Вчера у вас не работал киви, сегодня не работает смс оповещение без которого нельзя сделать вывод... это начинает наводить на некие нехорошие мысли о вашей компании....
У всех, у кому не доходят СМС сообщения, СМС услугу нужно временно отключить, пока настраивают новый сайт и кабинет и будут добавлять нового оператора, дополнительно. Пока советую переключится на старый режим работы с подтверждением по ссылке в письме. Сорри за доставленные неудобства.
Чтобы отключить SMS услугу пишите:
[email protected] c документами ( ID +bill ) (документы, что загружали для верификации) и телефон для связи.
А про то, что не работало Киви, это ваш косяк, вы неправильно создали заявку и не захотели ее переделывать.

Вам отключили СМс, пробуйте заказывать.
 
Последнее редактирование:

serge2003

Новичок форума
Спасибо, там до моего косяка у вас он не работал... Причем косяк возник из за коряво написанного мануала. А мне теперь всегда из за ваших косяков слать сканы документов в ЛК?
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо, там до моего косяка у вас он не работал... Причем косяк возник из за коряво написанного мануала. А мне теперь всегда из за ваших косяков слать сканы документов в ЛК?
Мануал поправят, до вас пока никто не жаловался, спасибо за помощь в дополнении мануала :)
Нет, документы шлются, чтобы вы подтвердили свою личность и свои действия, если не можете сделать обычным способом через кабинет. такие случаи редки. Работа нового сайта скоро наладится, добавят второго оператора для отправки СМС и проблем таких больше не будет. Не все можно исправить мгновенно. Еще раз сорри за доставленные неудобства.
 

serge2003

Новичок форума
Спасибо, будем надеется что так и будет, возможно так неудачно попал на тех. неполадки...
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо, будем надеется что так и будет, возможно так неудачно попал на тех. неполадки...
да, вы попали, когда новый сайт выкладывают и много изменений и настроек нужно поменять, кое что нужно поправить, чтобы нормально работало на новом сайте. Пока работает две версии кабинета и сайта, из-за этого могут быть небольшие нестыковочки. Как все в новом настроят, все проблемы отпадут.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
По кабелю произошло небольшое движение и обычный спрэд в 11-14 пипсов вдруг превратился в 34-37 :not-good:
У меня работает далеко не единственный терминал,да и конторы разные,но у других ничего подобного не наблюдалось! Что за безобразие?! :not-good:
ps на скрине ниже показано это движение,максимальный диапазон его был практически равен 20 пунктам. Даже не могу себе представить разлёт спрэда при более значительном движении! :not-good::not-good::not-good:
 

Вложения

  • движение.jpg
    движение.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 31

Prezident

Элитный участник
По кабелю произошло небольшое движение и обычный спрэд в 11-14 пипсов вдруг превратился в 34-37 :not-good:
У меня работает далеко не единственный терминал,да и конторы разные,но у других ничего подобного не наблюдалось! Что за безобразие?! :not-good:
ps на скрине ниже показано это движение,максимальный диапазон его был практически равен 20 пунктам. Даже не могу себе представить разлёт спрэда при более значительном движении! :not-good::not-good::not-good:
Хорошо иметь хорошее воображение, но лучше оперировать фактами. Напишите в суппорт по поводу этого расширения. Ликвидность и условия ее предоставления у многих компаний разная. Сравнивать спреды не корректно, главное сравнить исполнение по этим спредам. Если уже приводите сравнение, то указывайте и брокера(дц) с кем сравниваете, желательно с подтверждением своих слов.
 
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Здравствуйте,хочу узнать про реферальные комиссии по партёрской ссылке,я пытался узнать в чате сколько пунктов от сделки реферала я получу,но внятного ответа мне никто не дал,исходя из старой таблицы я думал что 4 пунка со счёта стп,но в чате всё перемешали и запутали,так всё же?
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте,хочу узнать про реферальные комиссии по партёрской ссылке,я пытался узнать в чате сколько пунктов от сделки реферала я получу,но внятного ответа мне никто не дал,исходя из старой таблицы я думал что 4 пунка со счёта стп,но в чате всё перемешали и запутали,так всё же?
на STP от 4 пунктов 5 го знака или 0.4 стандартных, но есть еще коэфициенты повышения, если ваши рефералы будут делать определенный объём.
Комиссия со сделок реферала на STP – начиная от 4 пунктов до 5.4 пункта (в 5-значном формате котировок);
подробнее тут:
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/342/560/1-prtnerskie-vozngrzhdenija
 

pfilosoff

Новичок форума
Такой вопрос я пополнил счет кредитной картой теперь я могу выводить деньги только на карту или на банк . Вывод на Электронные платежные системы для меня недоступны?
 

Prezident

Элитный участник
Такой вопрос я пополнил счет кредитной картой теперь я могу выводить деньги только на карту или на банк . Вывод на Электронные платежные системы для меня недоступны?
в течении 30 дней точно не доступны, а потом только на карту или на банк, но если будете хорошо торговать и не будете как обменник использовать, то могут пойти на встречу, хотя...скоро должен быть внутренний обменник заработать, с небольшим комисом скорее всего смогут дать вывести в другую систему. Но... пока торгуйте.. а потом обратитесь в финансовый отдел с просьбой...
 

Heroix

Активный участник
в течении 30 дней точно не доступны, а потом только на карту или на банк, но если будете хорошо торговать и не будете как обменник использовать, то могут пойти на встречу, хотя...скоро должен быть внутренний обменник заработать, с небольшим комисом скорее всего смогут дать вывести в другую систему. Но... пока торгуйте.. а потом обратитесь в финансовый отдел с просьбой...

Бесполезно, инфа 146%.
 

Prezident

Элитный участник
Бесполезно, инфа 146%.
Нужно просто не хитрить, торговать активно и вам пойдут на встречу.. А если пытаться обхитрить компанию и выиграть на обмене, то вам или откажут или добавят комис.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Нужно просто не хитрить, торговать активно и вам пойдут на встречу.. А если пытаться обхитрить компанию и выиграть на обмене, то вам или откажут или добавят комис.

Где-то я уже слышал подобное,дайте-ка вспомню... А,точно,так отписывались в ветке о кухне Инстафорекс её представители...
А что значит "обхитрить компанию"? Действия клиента нарушают какое-то законодательство? Или регламент? По поводу "обхитрить" - в 90-е очень немалое количество людей "обхитрили" всех остальных,пользуясь несовершенством законов... Ну так молодцы,что тут скажешь,зато сейчас они олигархи,миллиардеры... ;) Разве ForEx это не способ "обхитрить" остальных? По-моему,сюда и идут именно с такой целью... Не? :facepalm:
 
Верх