HeavyHell

Активный участник
dmitryigun какой то нелепый наезд...
Вроде представитель грит что могут пойти на компромисс, а вы грите что если нельзя пополнить с карты а вывести в Perfect Money (ну я условно) то они как инста :D
 

Heroix

Активный участник
Нужно просто не хитрить, торговать активно и вам пойдут на встречу.. А если пытаться обхитрить компанию и выиграть на обмене, то вам или откажут или добавят комис.
Надеюсь, это не в мой адрес. Ибо я не "хитрил", но часть (меньшую от депо) денег выводить отказались. Оборот (комиссии) сделал нормальный... и буду делать, если ничего не изменится.
Думаю, что дело не в хитростях обмена, т.к. что мешает пересмотреть курсы обмена, что-бы убрать вилки и обезопасить себя априори? А в нюансах банковских переводов: клиент может вывести деньги с депо у вас, а затем через банк затребовать свой первоначальный платеж обратно.

p.s. А так, вы мне, как ДЦ, очень даже импонируете.
 

Prezident

Элитный участник
А в нюансах банковских переводов: клиент может вывести деньги с депо у вас, а затем через банк затребовать свой первоначальный платеж обратно.
совершенно верно, некоторые еще пытаются выгодно обменять вебмани вместо самой торговли и вывода прибыли, так как у FXOpen сейчас пополнение без комиса ( в данном случае с карты).
 

officialboob

Элитный участник
Нужно ввести простое публичное правило:

Если оборот выше N лотов на каждые сто уев пополнения, то деньгу можно перетрухнуть в любую систему вывода.
 

Prezident

Элитный участник
Нужно ввести простое публичное правило:

Если оборот выше N лотов на каждые сто уев пополнения, то деньгу можно перетрухнуть в любую систему вывода.
как вип клиентам?
собираются разрабатывать бонусы для вип клиентов, которые делают хороший объем или большие депозиты заводят.. Когда будут дорабатывать, предложу ваш вариант :)
 

officialboob

Элитный участник
как вип клиентам?
собираются разрабатывать бонусы для вип клиентов, которые делают хороший объем или большие депозиты заводят.. Когда будут дорабатывать, предложу ваш вариант :)


Для всех.

Посчитать среднюю комиссию за вывод по всем платежкам.
Умножить результат на 3-5, чтобы не быть по нолям, а оставаться с бапками даже при альтернативном выводе.

И заложить эту сумму в отработку лотов для альтернативного вывода.


Пример:

Один подлец завел Вебмойшу, а хочет вывести 100 уев на Киви.

Контора платит за Киви 4% = 4 долляра.

Значит. 4*5=20 доллярей минимальной оплаченной комиссии/спреда для возможности вывода сотки на Киви.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Для всех.

Посчитать среднюю комиссию за вывод по всем платежкам.
Умножить результат на 3-5, чтобы не быть по нолям, а оставаться с бапками даже при альтернативном выводе.

И заложить эту сумму в отработку лотов для альтернативного вывода.

а как быть с теми, кто ввел и сразу половину на вывод в другую платежку?
но при этом торгует на остальное :)
 

officialboob

Элитный участник
а как быть с теми, кто ввел и сразу половину на вывод в другую платежку?
но при этом торгует на остальное :)


Сделать калькулятор, как в примере выше (в зависимости от способа вывода зашить разный процент).

До проторговки этого кол-ва лотов альтернативный вывод закрыт, или доступен с удержанием комиссии ПС.
 

Prezident

Элитный участник
Сделать калькулятор, как в примере выше (в зависимости от способа вывода зашить разный процент).

До проторговки этого кол-ва лотов альтернативный вывод закрыт, или доступен с удержанием комиссии ПС.
Посмотрим, может какое то другое решение сделают раньше, типа обменника что то...
 

LotsOfPips

Новичок форума
Prezident, добрый день. Скажите, а реально ли по просьбам трудящихся, снизить max slippage по некоторым парам? Например, до 150 по USDJPY, GBPUSD, USDCAD и др. мажорам. А то по евробаксу 100, а там по 200. Спасибо
 

Lolofan

Новичок форума
Вячеслав, добрый день.
2 вопроса.

1. Действительно ли не возможно добавить счет, на котором уж торговали, в партнерскую группу сервиса FXCash (партнерский ID есть)?

2. Никак не могу разобраться с проблемой смс уведомлений на моем Евалет.
Может я плохо объясняю для техподдержки, но проблема осталась. Может с помощью ваших сил, сможем все поправить.

Предыстория:

В один из дней на прошлой неделе, перестали поступать смс уведомления на телефон. Как при входе в личный кабинет, так и для подтверждения на вывод средств.
Обратился в техподдержку, сказали что, проблема есть и она решается и предложили мне вариант с отключением уведомлений. После чего, я спокойно вывел деньги, с подтверждением через почту.
На следующий день, я думаю, ну должны уже были починить и полез в меню безопасности. Ставлю галки на нужных уведомлениях и жму применить. Выскакивает код с вводом секретного кода. Ну думаю, это тот код, что давали при регистрации. Ввожу - код неверен.
В итоге перепробовал всего коды, которые были у меня записаны при регистрации - везде код не верен. Что ж за код такой думаю.

Связываюсь с лайв-чатом, спрашиваю про этот код... мне отвечают, что этот код приходит на телефон. Предлагают сбросить полностью для моего Евалета, настройку смс уведомления.
Ну отлично, вроде должно все теперь заработать, и смогу опять включить все галки в уведомлениях. И тут фиг тебе, опять этот код.

Вопрос - что это за код? И как мне восстановить смс уведомления, привык я к ним и как-то безопаснее.
 

HeavyHell

Активный участник
И как мне восстановить смс уведомления, привык я к ним и как-то безопаснее.
Боюсь показаться тролем, но вроде как после обнавления уже все разжевали... Пока что смс уведомления работают нестабильно, и посему рекомендуют их не использовать до уведомления что с ними все стало ок. Но наверно набить пост о том, что с смс косяки проще, чем прочитать посты хотя бы за неделю :facepalm:
 

Lolofan

Новичок форума
Да, каюсь, не прочитал я сообщения ранее оставленные, и поиск не использовал.
Форум большой, и я тут еще только осматриваюсь.

Есть еще одно НО, в службе поддержки сказали, что все сообщения от них уходят нормально, и проблема на моей стороне, и ни слова не было сказано об обновлении. Даже если была такая новость на сайте, не все имеют время на ежедневное его посещение.

HeavyHell, спасибо, что ткнули носом. И будьте снисходительнее.
 

Prezident

Элитный участник
Вячеслав, добрый день.
2 вопроса.

1. Действительно ли не возможно добавить счет, на котором уж торговали, в партнерскую группу сервиса FXCash (партнерский ID есть)?

2. Никак не могу разобраться с проблемой смс уведомлений на моем Евалет.
Может я плохо объясняю для техподдержки, но проблема осталась. Может с помощью ваших сил, сможем все поправить.

Предыстория:

В один из дней на прошлой неделе, перестали поступать смс уведомления на телефон. Как при входе в личный кабинет, так и для подтверждения на вывод средств.
Обратился в техподдержку, сказали что, проблема есть и она решается и предложили мне вариант с отключением уведомлений. После чего, я спокойно вывел деньги, с подтверждением через почту.
На следующий день, я думаю, ну должны уже были починить и полез в меню безопасности. Ставлю галки на нужных уведомлениях и жму применить. Выскакивает код с вводом секретного кода. Ну думаю, это тот код, что давали при регистрации. Ввожу - код неверен.
В итоге перепробовал всего коды, которые были у меня записаны при регистрации - везде код не верен. Что ж за код такой думаю.

Связываюсь с лайв-чатом, спрашиваю про этот код... мне отвечают, что этот код приходит на телефон. Предлагают сбросить полностью для моего Евалета, настройку смс уведомления.
Ну отлично, вроде должно все теперь заработать, и смогу опять включить все галки в уведомлениях. И тут фиг тебе, опять этот код.

Вопрос - что это за код? И как мне восстановить смс уведомления, привык я к ним и как-то безопаснее.
1. В партнерку можно добавить только новый счет. То есть нужно открыть новый счет, с нужным агентом из вашего кабинета.

2. Собираются добавлять второго оператора для смс, до тех пор, у кого работает не стабильно рекомендуется отключить услугу. Напишите в поддержку, что вам нужно отключить его в ручную, так как у вас нет возможности.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Prezident, добрый день. Скажите, а реально ли по просьбам трудящихся, снизить max slippage по некоторым парам? Например, до 150 по USDJPY, GBPUSD, USDCAD и др. мажорам. А то по евробаксу 100, а там по 200. Спасибо
Уровни Слипажа подобраны оптимально, изменение его в меньшую сторону может повлечь не исполнение некоторых сделок у других клиентов... Я передам ваше пожелание в отдел финансовых операций.
 

Prezident

Элитный участник
Да, каюсь, не прочитал я сообщения ранее оставленные, и поиск не использовал.
Форум большой, и я тут еще только осматриваюсь.

Есть еще одно НО, в службе поддержки сказали, что все сообщения от них уходят нормально, и проблема на моей стороне, и ни слова не было сказано об обновлении. Даже если была такая новость на сайте, не все имеют время на ежедневное его посещение.

HeavyHell, спасибо, что ткнули носом. И будьте снисходительнее.
Попросите отключить вам услугу вручную в суппорте или напишите запрос на [email protected], прикрепите к письму ваши доки, которыми верифицировали счет и укажите номер телефона. Вам наберут и отключат временно услугу, будет приходить сообщение на емейл, как раньше.
 

Николай74

Интересующийся
Уважаемый Prezident, при регистрации данных и счета не получен ПИН-код для eWallet Просьба разъясните на каком этапе он должен появится, и как его восстановить. Благодарю.
 

Lolofan

Новичок форума
Вячеслав, спасибо большое за вашу отзывчивость!
Но вроде система смс уже заработала ;)
 
Верх