Prezident

Элитный участник
Уважаемый Prezident, при регистрации данных и счета не получен ПИН-код для eWallet Просьба разъясните на каком этапе он должен появится, и как его восстановить. Благодарю.
можно востановить тут:
_https://cabinet.fxopen.ru/RecoveryPassword.aspx
Прикрепляете доки и вам придет пинкод новый.
 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Что бы на новом сайте потыкать калькулятор, надо заходить в ЛК? Серьезно? Вы бы еще вход на сам сайт сделали только через ЛК..:))
Срочно меняйте. Трейдерам нужна скорость, а не лишнее кнопкодавство и нервотрепка.:)
 

officialboob

Элитный участник
С СТП счетами фигня какая-то, спред больше, чем на СТП у Форекс.Йо-Йо (от 4-х до 17-ти пунктов в зависимости от пары),
хотя ЕЦН одна, и на ЕЦН счетах у обоих брокеров спред совпадает.

Косяк или помаркапить на карман решили?
 
Последнее редактирование:

pfilosoff

Новичок форума
А сейчас вообще котировки висят
Что то у них с этим СТП частенько проблемы
 

Юлия

Главный редактор
Господа, Prezident просил передать, что он честно сидит в "бане" еще 1,5 недели, потому отвечать на вопросы не сможет. Пишите, пожалуйста, напрямую в саппорт, если что-то срочное.
 

dimonchik1983

Заблокирован
С СТП счетами фигня какая-то, спред больше, чем на СТП у Форекс.Йо-Йо (от 4-х до 17-ти пунктов в зависимости от пары),
хотя ЕЦН одна, и на ЕЦН счетах у обоих брокеров спред совпадает.

Косяк или помаркапить на карман решили?

У Форекс.йо-йо на СТП видимо еще какие-то поставщики ликвидности. Я думаю причина в этом.
 

Heroix

Активный участник
У Форекс.йо-йо на СТП видимо еще какие-то поставщики ликвидности. Я думаю причина в этом.

Бросаются в глаза возросшие спреды, даже по сравнению с прошлым месяцем. Очень не комфорто.

Очень надеюсь, что FxOpen добавят себе в ближайшее время новых поставщиков ликвидности.. которые стоят в очереди, как выражается Prezident. )
 

officialboob

Элитный участник
Бросаются в глаза возросшие спреды, даже по сравнению с прошлым месяцем. Очень не комфорто.

Очень надеюсь, что FxOpen добавят себе в ближайшее время новых поставщиков ликвидности.. которые стоят в очереди, как выражается Prezident. )


Поставщики не при делах, на СТП Йо-Йо все норм.


gorbachev-o-politike-putina.jpg



Это или тех. сбой, или маркап (причем до полутора-двух значений спреда, если сравнить с Йо-Йо-й).
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Вчера были проблемы с еновыми парами и кадом, сейчас всё в порядке.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Поставщики не при делах, на СТП Йо-Йо все норм.


gorbachev-o-politike-putina.jpg



Это или тех. сбой, или маркап (причем до полутора-двух значений спреда, если сравнить с Йо-Йо-й).

В йо-йо все как обычно по спредам было. Видимо сбой у Опенов или кто-то на НГ себе рубит:D шутка
 

Les Paul

Гуру форума
Давно не торговал, но пару дней назад заходил в кабинет... Не узнал ничего, все поменяли в лучшую сторону, молодцы))
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемые Клиенты,

В связи с празднованием Дня благодарения в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 27 и 28 ноября 2014 года.

Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в понедельник, 1 декабря.

Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.
 

Heroix

Активный участник
Исполнение хромает

Добрый день!
Очень не хотел публичного обсуждения, но месячная безрезультатная переписка с поддержкой ни к чему не привела. Дело в том, что с конца двадцатых чисел октября стало катастрофически хромать исполнение ордеров у FXOpen.
Максимум, что я узнал, это то, что "они были саллоцированы на ЛП, но не были исполнены".
Однако, это я и так вижу по результатам.

Вот некоторые цифры качества исполнения ордеров через FIX протокол у компании FXOpen:
1. Количество реджектов (отказа от исполнения) лимитных ордеров >75%(!!!), время ответа от ЛП при реджекте - до 2000 мс, т.е. 2 секунды ордер непонятно где варится!
2. Среднее арифмтическое проскальзывание рыночных ордеров -19 п (минус девятнадцать). При чем бывают такие ситуации, что в стакане цен не было вообще такой, по которой исполняется маркет. Да, это можно списать на "свой" стакан у ЛП, но вкупе со остальным - я это сделать не могу.
3. Качество исполнения через FIX протокол - до 250мс(!), что нереально долго, с учетом кросс-коннекта.
4. Неисполнение и реджект лимитных ордеров, не смотря на то, что нужная цена висит в стакане сотни миллисекунд. Т.е. по нужной цене ордер не открыть вообще. Да, бывают исключения - это когда цена идет против ордера - тогда открывают без проблем, тебе в минус. Но если ордер выставлен на экстремуме - нет исполнения.

Не смотря на негатив в исполнении около месяца - к вашему агрегатору вопросов нет, думаю, с технической т.з. все работает нормально. Служба поддержки тоже отвечает во время.

Вопрос в другом: когда вы наконец-то разберетесь с дикими тормозами при исполнении своих же ордеров у поставщиков ликвидности?!
 

Prezident

Элитный участник
Добрый день!



Вопрос в другом: когда вы наконец-то разберетесь с дикими тормозами при исполнении своих же ордеров у поставщиков ликвидности?!

Мы делаем все, что в наших силах чтобы предоставлять клиентам качественный сервис и по сути, нам нечего больше добавить к тому, что мы уже обсудили с Вами в личной переписке.
 

Heroix

Активный участник
Мы делаем все, что в наших силах чтобы предоставлять клиентам качественный сервис и по сути, нам нечего больше добавить к тому, что мы уже обсудили с Вами в личной переписке.


Повторюсь - проблема это возникла. Ее когда-то же, не так давно, не было. А теперь, она возникла и не исчезает.

С вашей же стороны нет никакой конкретики, кроме "мы делаем", "мы фильтруем ЛП".. а по сути, ровным счетом, ничего не меняется для конечного пользователя. Понимаю, что мне не видно всего, что происходит у вас "там". Да и на какой мне это знать, когда все упирается в качество исполнения, именно на него и обращаю внимание.
Допустим, по техническим вопросам есть конкретика, с Soft-fx заметно оперативное взаимодействие.
Но вот когда начинается "катание ваты" - это же просто бросается в глаза.

Очень надеюсь, что вы действительно что-либо предпримите в ближайшее время.. у вас действительно, лучшие условия... были.
 
Верх