Prezident

Элитный участник
Хм, для USDRUB им же достаточно нескольких банков... если не одного.
Так что, как говорится, главное - желание.
если ликвидность рублевую ограничивает центробанк, не спасут и несколько банков, что сейчас и наблюдали.
 

KaneKRY

Местный житель
вообще то поставщиков хватает... (15 штук)


Я ж про CFD говорил. И про предложение scalpera, о подключении их через LMAX.. Одного поставщика ликвидности, для этих инструментов всё же мало.

Но расширение списка инструментов увидеть бы хотелось: тем более, что раньше обещали.
 

Prezident

Элитный участник
Я ж про CFD говорил. И про предложение scalpera, о подключении их через LMAX.. Одного поставщика ликвидности, для этих инструментов всё же мало.

Но расширение списка инструментов увидеть бы хотелось: тем более, что раньше обещали.
пока что руководство не доверяет CFD, может поменяет свое мнение в будущем.
 

Fierce

VIP-участник
если ликвидность рублевую ограничивает центробанк, не спасут и несколько банков, что сейчас и наблюдали.
Никаких ограничений ликвидности и торговли на валютном рынке нет, при любой рыночной ситуации торги идут в штатном режиме. Ликвидность всегда огромна.
Скорей всего у ритейл компаний контрагенты косячат (как обычно).
 

officialboob

Элитный участник
fd6f21.png



Биржевой стакан фьючерса деревяшек за 22 число с огромной ликвидностью.
Скрин от amandra.
 

Fierce

VIP-участник
fd6f21.png
Биржевой стакан фьючерса деревяшек за 22 число с огромной ликвидностью.
Скрин от amandra.
:)
officialboob, ты как всегда путаешь торговый объём фьючерсных контрактов с объёмом торговли чистой валютой.
Валютная биржа (биржевой стакан, пары USDRUB и EURRUB).
Причём как показали недавние события (когда ритейл-компании отключили пару USDRUB ищя разные причины для оправданий), у них нет даже стабильности предоставления данной пары для своих клиентов, не говоря уже о таких огромных объёмах которые всегда есть на торговых площадках мира.
 

dmitryigun

Местный знаток
плечо уже можно возвращать на 1 к 500 в кабинете или писать на почтовый ящик [email protected].

А что,его уменьшали? До каких величин?
Вон в Робо плечо по EURCHF уменьшили в 12 раз :D
Объясняют,мол,изменили условия "провайдеры ликвидности"... :D
Вроде(насколько я понимаю) плечо предоставляется дилером,а не "провайдерами ликвидности" :facepalm:
 

Prezident

Элитный участник
А что,его уменьшали? До каких величин?
Вон в Робо плечо по EURCHF уменьшили в 12 раз :D
Объясняют,мол,изменили условия "провайдеры ликвидности"... :D
Вроде(насколько я понимаю) плечо предоставляется дилером,а не "провайдерами ликвидности" :facepalm:
на новогодние праздники (низкакая ликвидность) плечо уменьшалось до 100 на всех счетах. кроме крипто. Сейчас уже можно вернуть обратно.
Если у брокера своих средств много на счете, он для небольших сумм может любое плечо ставить... Но для поддержки нужну морозить свои средства.
 

cobra4

Новичок форума
вообще то поставщиков хватает... (15 штук)

Судя по текущим спредам, эти 15 штук самые неконкурентные (их условия).
Если так пойдет дальше как в последний месяц, то нужно будет прикрывать счета...(
Я не припомню вот такого :
 

Вложения

  • ecnspreds.PNG
    ecnspreds.PNG
    27,4 КБ · Просмотры: 58
Верх