arty

Новичок форума
Судя по текущим спредам, эти 15 штук самые неконкурентные (их условия).
Если так пойдет дальше как в последний месяц, то нужно будет прикрывать счета...(
Я не припомню вот такого :
Ребята, поймите что от опенов сейчас мало что зависит, с осени свистопляска со спредами, когда через контору работают много токсика, контрагенты полюбому ухудшат спреды, я уже и не пишу по спредам в эту ветку, чудес не бывает, наверняка провайдеры ликвидности опенов возмущались, типа отключите шибко профитных,или спред расширим,нам, простым трейдерам это просто не говорят, потому что попроси хоть одного трейдера на выход, начнется страшный вой на весь инет, а это репутация, поэтому меньшее зло. Все имхо.
 

Prezident

Элитный участник
Я же не прошу вернуть деньги,которые я сам потерял в ходе торговли. Но требую вернуть украденные компанией FXOpen средства с моего счёта!

По нормальной цене не произошло бы закрытия счёта по маржин коллу,а я бы сам его закрыл по текущим котировкам на тот момент в конце сессии!
Поэтому я утверждаю,что FXOpen-мошенники.
Тогда уж банки называйте мошенниками, чего уж мелочится :) Вам ответили на ваши претензии, мошенничества со стороны FXOpen нет. Была такая цена от банка, так как кто то выбирал ликвидность большим обЪёмом в тот момент.
 

Prezident

Элитный участник
Судя по текущим спредам, эти 15 штук самые неконкурентные (их условия).
Если так пойдет дальше как в последний месяц, то нужно будет прикрывать счета...(
Я не припомню вот такого :
ночью у FXOpen спреды шире, сейчас уже постепенно приходят в норму, в европейскую сессию станут низкими.
Компания делает все возможное, чтобы спреды оставались низкими все время, но это очень тяжело сделать, когда клиентов много и объемы очень большие. Но будем стараться :)
 
Последнее редактирование:

Heroix

Активный участник
Скрытый маркап?

Все хотел сравнить ваши спреды с поставщиками, но руки не доходили.

Скажите, как такое может быть, когда у поставщика спред ГОРАЗДО уже, чем у вас на ECN без учета комиссий?!

2015-01-05 13-09-15 Скриншот экрана.png
 

Prezident

Элитный участник
Все хотел сравнить ваши спреды с поставщиками, но руки не доходили.

Скажите, как такое может быть, когда у поставщика спред ГОРАЗДО уже, чем у вас на ECN без учета комиссий?!

Посмотреть вложение 190493
А слышали, что поставщики могут разные условия предоставлять, для разных компаний? И лучше условия могут быть, если на них весь объем гнать, что противоречит логике разделения токсичных потоков.
 

Николай74

Интересующийся
А слышали, что поставщики могут разные условия предоставлять, для разных компаний? И лучше условия могут быть, если на них весь объем гнать, что противоречит логике разделения токсичных потоков.

Т.е. по логике два поставщика хуже одного, и чем больше тем хуже условия???
 

Heroix

Активный участник
А слышали, что поставщики могут разные условия предоставлять, для разных компаний? И лучше условия могут быть, если на них весь объем гнать, что противоречит логике разделения токсичных потоков.

Естественно, слышал.

Получается, что допустим в FXOpen, в GKFX и Forex.ee уж очень много токсика, а в RVD его нет совсем и они в шоколаде по спредам (см. скрин)?

Или, все-же, здесь дело в чем-то другом?

2015-01-05 13-30-58 Скриншот экрана.png
 

officialboob

Элитный участник
А слышали, что поставщики могут разные условия предоставлять, для разных компаний? И лучше условия могут быть, если на них весь объем гнать, что противоречит логике разделения токсичных потоков.


Тогда 15 поставщиков это конкурентный недостаток.
Надо про это меньше говорить.

Но я думаю, это какие-то серьезные проблемы с агрегатором, которые никак не могут пофиксить, но и клиентов пугать не хотят.

Где же все эти годы был пресловутый токсик?
А тут вдруг раз-бац и осенью обломился.
Да так обломился, что все поставщики единомоментно ухудшили торг. условия...

Похоже на сказку про белого бычка.

Шла собака через мост, четыре лапы, пятый хвост...


f6209b8s-960.jpg
 

cobra4

Новичок форума
ночью у FXOpen спреды шире, сейчас уже постепенно приходят в норму, в европейскую сессию станут низкими.

У вас 15 поставщиков, как вы говорите. Неужели все ухудшили условия???
И вот текущие спрэды:
 

Вложения

  • ecnspreds3.PNG
    ecnspreds3.PNG
    25,9 КБ · Просмотры: 55

Prezident

Элитный участник
Тогда 15 поставщиков это конкурентный недостаток.
Надо про это меньше говорить.

Но я думаю, это какие-то серьезные проблемы с агрегатором, которые никак не могут пофиксить, но и клиентов пугать не хотят.

Где же все эти годы был пресловутый токсик?
А тут вдруг раз-бац и осенью обломился.
Да так обломился, что все поставщики единомоментно ухудшили торг. условия...
Почему все?
достаточно парочки, чтобы их цены стали хуже и спред расширился...
 

Basmach

Заблокирован
Естественно, слышал.

Получается, что допустим в FXOpen, в GKFX и Forex.ee уж очень много токсика, а в RVD его нет совсем и они в шоколаде по спредам (см. скрин)?

Или, все-же, здесь дело в чем-то другом?

Посмотреть вложение 190499

Поймали может такой момент просто. Попробуйте на более длительном отрезке проанализировать, мне кажется.
 

officialboob

Элитный участник
Почему все?
достаточно парочки, чтобы их цены стали хуже и спред расширился...


Вообщем-то, зачем набирать 15 поставщиков чтобы потом жаловаться на их кол-во?

Откуда столько токсика обломилось вдруг?
Фонд Квантум Сороса теперь работает через Опенов?

Чем больше таких аргументов, тем глубже лужа в которую они (такие аргументы) садят.


Выше сравнивали с небольшими, вот сравнение с крупными ЕЦН.


O5lmrQz.png




Наверно, где-то бабки профейлили на косяках, теперь дуду про контрагентов врубить решили.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Вообщем-то, зачем набирать 15 поставщиков чтобы потом жаловаться на их кол-во?

Откуда столько токсика обломилось вдруг?
Фонд Квантум Сороса теперь работает через Опенов?

Чем больше таких аргументов, тем глубже лужа в которую они (такие аргументы) садят.
тут не только токсик, но и недобор ликвидности у некоторых поставщиков, чьи цены чуть хуже бывают чаще. А кто жалуется на колличество поставщиков? Как раз много поставщиков для прибыльных трейдеров--это хорошо. Компания будет улучшать условия по-любому, могут быть мелкие трудности... типа временного чуть расширенного спреда.

Наверно, где-то бабки профейлили на косяках, теперь дуду про контрагентов врубить решили.
Это лично ваше мнение и оно ошибочно :)
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
тут не только токсик, но и недобор ликвидности у некоторых поставщиков, чьи цены чуть хуже бывают чаще. А кто жалуется на колличество поставщиков? Как раз много поставщиков для прибыльных трейдеров--это хорошо. Компания будет улучшать условия по-любому, могут быть мелкие трудности... типа временного чуть расширенного спреда.


Это лично ваше мнение и оно ошибочно :)


Пока не будет фактов это мнение ничем не хуже вашего.
А фактов, думаю, не будет.
 

Heroix

Активный участник
тут не только токсик, но и недобор ликвидности у некоторых поставщиков, чьи цены чуть хуже бывают чаще. А кто жалуется на колличество поставщиков? Как раз много поставщиков для прибыльных трейдеров--это хорошо. Компания будет улучшать условия по-любому, могут быть мелкие трудности... типа временного чуть расширенного спреда.


Это лично ваше мнение и оно ошибочно :)

Забавно так бывает. Сейчас смотрел фильм Аполлон 13. Там была ситуация, когда командный центр мямлил и не давал четкой программы действия экипажу, который был в аварийном положении. Все потому, что программа еще просто не была разработана.

Мне просто интересно смотреть, какие появляются причины отсрочки решения проблемы. То сайт (где связь?), то Новый Год (уже прошел), то еще что-то. Теперь "по-любому" будет.

Может, стоит назвать конкретный, определенный срок?
Если его нет, то все понятно: вы еще не работали над этим.

И доведите наконец-то уже до руководства, что народ волнуется.

p.s. кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину.
 

Prezident

Элитный участник
Забавно так бывает. Сейчас смотрел фильм Аполлон 13. Там была ситуация, когда командный центр мямлил и не давал четкой программы действия экипажу, который был в аварийном положении. Все потому, что программа еще просто не была разработана.

Мне просто интересно смотреть, какие появляются причины отсрочки решения проблемы. То сайт (где связь?), то Новый Год (уже прошел), то еще что-то. Теперь "по-любому" будет.

Может, стоит назвать конкретный, определенный срок?
Если его нет, то все понятно: вы еще не работали над этим.

И доведите наконец-то уже до руководства, что народ волнуется.

p.s. кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину.

руководство сообщило, что в курсе проблемы и скоро ее поправит, пересмотрит договора с ЛП и найдет если что новых или заменит аутсайдеров, в ближайшее время все будет исправлено :)
 
Верх