Prezident

Элитный участник
И в этот непростой для опенов момент будет весьма кстати расширение списка инструментов за счет CFD.:D
Да, я достал уже своим нытьем. Ну так сделайте скальперам шикарный подарок?
руководство пока ответа по вашей просьебе не озвучило. ждем.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
ну так это не PAMM, там управляющими могут быть только трейдеры с лицензией, если конечно. я ничего не перепутал.. Чуть позже уточню этот момент.

В Австралии есть ПАММы. Ограничение для граждан Австралии, им для открутия ПАММ счёта требуется наличие сертификата/лицензии на данный вид деятельности от ASIC.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
руководство пока ответа по вашей просьебе не озвучило. ждем.

Мы действительно будет рассматривать вопрос добавления новых инструментов уже в самое ближайшее время. У нас есть успешный опыт добавления крипто инструментов, очень вероятно, что добавим и те же индексы либо CFD.
 

Иван555

Элитный участник
Мы действительно будет рассматривать вопрос добавления новых инструментов уже в самое ближайшее время. У нас есть успешный опыт добавления крипто инструментов, очень вероятно, что добавим и те же индексы либо CFD.

И нефть рассмотрите пожалуйста хотя бы один из видов.
 

Бурак

Заблокирован
И в этот непростой для опенов момент будет весьма кстати расширение списка инструментов за счет CFD.:D
Да, я достал уже своим нытьем. Ну так сделайте скальперам шикарный подарок?

А что не хватает валютных пар? Я по 10 работаю с малым спрэдом, вроде хватает для скальпа.
 

565

Активный участник
Все-таки не привычно видеть Fxopen не в ТОП10 на _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads по спреду EURUSD.
Даже если делать корректировку на комиссию у разных брокеров, все равно не ТОП.
В прошлом году держались стабильно в ТОПе (покрайне мере до осени 2014)
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Все-таки не привычно видеть Fxopen не в ТОП10 на _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads по спреду EURUSD.
Даже если делать корректировку на комиссию у разных брокеров, все равно не ТОП.
В прошлом году держались стабильно в ТОПе (покрайне мере до осени 2014)
пускай порадуются немного конкуренты :) думаю, что радость будет не сильно долгой :)
 

Heroix

Активный участник
Нулевой спред? Не, не слышали.

Сегодня ни разу не видел (в том числе, в тиковой истории), что спред =0. Даже по EURUSD.. не говоря о других валютах. Скорее всего, что-то намутили с маркапами/фильтрами.

Это, конечно, эпично. Вопросы задавать здесь бессмысленно. Ибо ответ очевиден - "пускай порадуются немного конкуренты". оО
 

Basmach

Заблокирован
У валюты волатильность обычно ниже, чем у CFD.

Ой, не скажите:) Волатильность сейчас на валютах тоже приятная. Пипсуется довольно приятно. Держу всего 6 рабочих пар, чтобы депо не нагружать. Если снизится волатильность добавлю еще 2-3. Но больше десятка никогда еще не включал.
 

Prezident

Элитный участник
Сегодня ни разу не видел (в том числе, в тиковой истории), что спред =0. Даже по EURUSD.. не говоря о других валютах. Скорее всего, что-то намутили с маркапами/фильтрами.

Это, конечно, эпично. Вопросы задавать здесь бессмысленно. Ибо ответ очевиден - "пускай порадуются немного конкуренты". оО
на ecn нет маркапов к цене, так что ваш посыл неверный. Пока цены те, что Компании предоставляют поставщики.
 

Heroix

Активный участник
на ecn нет маркапов к цене, так что ваш посыл неверный. Пока цены те, что Компании предоставляют поставщики.
Тогда, ваших реальных рабочих поставщиков ликвидности можно пересчитать по пальцам.. одной руки.
 

donlou

Интересующийся
крайне отрицательное мнение о нем, он побил все рекорды кухни для меня, месяц вывожу деньги, не говоря о прибыли
 

Prezident

Элитный участник
крайне отрицательное мнение о нем, он побил все рекорды кухни для меня, месяц вывожу деньги, не говоря о прибыли
что вы выводите и с какого счета и куда ??? вы ничего не путаете? номер счета, номера заявок... Заявки нооборот ускорились последние дни. Наверное темой ошиблись.
 
Последнее редактирование:

Vanessa

Активный участник
крайне отрицательное мнение о нем, он побил все рекорды кухни для меня, месяц вывожу деньги, не говоря о прибыли
На счет вывода то нормально все выводят, не большие суммы точно. С терминалом иногда траблы бывают у них.
 

Prezident

Элитный участник
На счет вывода то нормально все выводят, не большие суммы точно. С терминалом иногда траблы бывают у них.
большие то же выводят, он наверное картой вводил, но условия не читал, что месяц нельзя снимать.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
крайне отрицательное мнение о нем, он побил все рекорды кухни для меня, месяц вывожу деньги, не говоря о прибыли

Уважаемый donlou,
Давайте рассмотрим ситуацию публично. Я не знаю какие у вас возникли проблемы с выводом, но их надо решать. Возможно там банально был сделан депозит с карты с холдом на месяц.
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемый donlou,
Давайте рассмотрим ситуацию публично. Я не знаю какие у вас возникли проблемы с выводом, но их надо решать. Возможно там банально был сделан депозит с карты с холдом на месяц.
Человек просто ошибся темой, ему Diven не выплачивает.
 

emorzh

Интересующийся
Уважаемые представители FX Open, есть вопрос относительно 1-го января 2016 года, когда окончательно примут закон о регулировании форекс в России. Как будет функционировать ваша компания и на каких условиях?
 
Верх