hramof

Прохожий
Когда спреды уменьшите. Золото, например, в среднем 8 пунктов, вчера в моменте доходило чуть не до 10. Или это у вас уже будет нормой?
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемые представители FX Open, есть вопрос относительно 1-го января 2016 года, когда окончательно примут закон о регулировании форекс в России. Как будет функционировать ваша компания и на каких условиях?
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
FXOpen принимает активное участие в выработке регулятивного подхода к рынкам внебиржевых финансовых инструментов и продолжит предоставление услуг на рынке РФ и после вступления закона в силу.
 
Последнее редактирование:

Бурак

Заблокирован
Когда спреды уменьшите. Золото, например, в среднем 8 пунктов, вчера в моменте доходило чуть не до 10. Или это у вас уже будет нормой?

Да по многим парам спрэды по 3 и более пунктов стали. Особенно увеличиваются к вечеру. Верните прежний размер:)
 

Prezident

Элитный участник
Да по многим парам спрэды по 3 и более пунктов стали. Особенно увеличиваются к вечеру. Верните прежний размер:)
Спреды сегодня были уже как раньше, по Евро от 0.2 до 0.7. Но, я думаю, что работать над улучшением еще будут.
 

Leonel

Заблокирован
Жэсть,мне заблокировали счёт! решил проверить свой счёт а он не подключаеться,удалили в архив! вообще впервые такое вижу,при этом я получал месячные отчёты по почте и знал что с ним всё впорядке,но перед удалением никто ничего не написал! как и другая контора,в связи " с переездом" забанила мне счёт с балансом,и ничего не сказала,втихую так делать не хорошо.Prezident вы можете его восстановить? не хочу уж разочаровываться в этой компании
 

Prezident

Элитный участник
Жэсть,мне заблокировали счёт! решил проверить свой счёт а он не подключаеться,удалили в архив! вообще впервые такое вижу,при этом я получал месячные отчёты по почте и знал что с ним всё впорядке,но перед удалением никто ничего не написал! как и другая контора,в связи " с переездом" забанила мне счёт с балансом,и ничего не сказала,втихую так делать не хорошо.Prezident вы можете его восстановить? не хочу уж разочаровываться в этой компании
Все счета, которые неактивны в течении 90 дней уходят в архив, вы можете открыть новый торговый счет из вашего кабинета и работать на нем. Ничего страшного в этом нет, оптимизация нагрузки на сервер.
 
Последнее редактирование:

Leonel

Заблокирован
Все счета, которые неактивны в течении 90 дней уходят в архив, вы можете открыть новый торговый счет из вашего кабинета и работать на нем. Ничего страшного в этом нет, оптимизация нагрузки на сервер.

Я могу открыть новый счёт без проблем если бы там было пусто,но там был баланс 340$,мне восстановят это на новом счету? и также я отметил что перед этим не сложно предупредить клиента,и нужно это делать,что бы потом не было таких ситуаций
 

Prezident

Элитный участник
Я могу открыть новый счёт без проблем если бы там было пусто,но там был баланс 340$,мне восстановят это на новом счету? и также я отметил что перед этим не сложно предупредить клиента,и нужно это делать,что бы потом не было таких ситуаций
с такой суммой не должен был уйти, напишите мне номер счета в личку или на форуме, решим проблему.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Все счета, которые неактивны в течении 90 дней уходят в архив, вы можете открыть новый торговый счет из вашего кабинета и работать на нем. Ничего страшного в этом нет, оптимизация нагрузки на сервер.

В таких случаях, как говорится, предупреждать надо. Хотя бы по мылу.
 

Prezident

Элитный участник
В таких случаях, как говорится, предупреждать надо. Хотя бы по мылу.
90 дней срок большой, если вы не собираетесь торговать, переведите средства на евалет и не будет проблем, откроете новый счет. Сейчас перевод с торгового на счет и обратно мгновенный.
 

Prezident

Элитный участник
Счет восстановлен, списано 50$ за возврат счета из архива, по правилам:

_https://www.fxopen.ru/ru/torgovye-scheta/stp

Комиссия за поддержание неактивного счета 10 USD в месяц
Комиссия за активацию неактивного счета 50 USD
Вы не вносили своих средств на счет, поблажек не будет. Так как работали все время с бонусом.
Если не хотите, чтобы счет уходил в архив, хотя бы раз в неделю, запускайте терминал или оставьте на счете мелкую отложку очень далеко от цены.
Торговые счета не должны проставивать без дела, так как у метасервера есть свои ограничения по их колличеству.
 
Последнее редактирование модератором:

zpro

Почетный гражданин
Счет восстановлен, списано 50$ за возврат счета из архива, по правилам:

_https://www.fxopen.ru/ru/torgovye-scheta/stp

Вы не вносили своих средств на счет, поблажек не будет. Так как работали все время с бонусом.
Если не хотите, чтобы счет уходил в архив, хотя бы раз в неделю, запускайте терминал или оставьте на счете мелкую отложку очень далеко от цены.
Торговые счета не должны проставивать без дела, так как у метасервера есть свои ограничения по их колличеству.

А зачем "платить" за восстановление счета из архива? Ушел в архив - хорошо. Человек опомнился - восстановили. Не нужен - так и "лежит".
В чем собственно, проблема? Что за трудозатраты на 3 тыр?
 

Prezident

Элитный участник
А зачем "платить" за восстановление счета из архива? Ушел в архив - хорошо. Человек опомнился - восстановили. Не нужен - так и "лежит".
В чем собственно, проблема? Что за трудозатраты на 3 тыр?
затраты на поддержание неактивного счета, это доп нагрузка на мету. А у меты есть свои ограничения. Эти затраты больше для стимула торговать и не оставлять по долгу счет без какой то активности, чем возмещать затраты брокера по их поддержке. А для хранения средств есть еваллет (главный счет) или инвестиционный, которые никуда не уходит.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
затраты на поддержание неактивного счета, это доп нагрузка на мету. А у меты есть свои ограничения. Эти затраты больше для стимула торговать и не оставлять по долгу счет без какой то активности, чем возмещать затраты брокера по их поддержке. А для хранения средств есть еваллет (главный счет) или инвестиционный, которые никуда не уходит.

Как то помнится ваш менеджер меня убеждал что это не практикуется.Хорошо человек написал я хоть зашёл на счёт так бы содрали))) Но раньше вроде 10 баксов было оО
 

Prezident

Элитный участник
Как то помнится ваш менеджер меня убеждал что это не практикуется.Хорошо человек написал я хоть зашёл на счёт так бы содрали))) Но раньше вроде 10 баксов было оО
10$ за каждый месяц (кроме 50$ за разблокировку), который счет был в архиве... но обычно не платится, так как те счета народу уже не нужны, которые в рахиве по нескольку месяцев находятся.
А на счет не практикуется, компания может пойти на встречу, если клиент был активным до этого и вносил свои средства. Но лучше не доводить счет до архива, как этого не допосутить я писал выше.
 
Последнее редактирование:

arty

Новичок форума
Fxopen а что у вас с ликвидностью стало? Она просто никакая, в 20-30 раз ниже, чем была летом, и чем сейчас у того же rvd, посмотрите в ваш стакан по самому ликвидному евродоллару, поставщики отключаются чтоли?
 

Prezident

Элитный участник
Fxopen а что у вас с ликвидностью стало? Она просто никакая, в 20-30 раз ниже, чем была летом, и чем сейчас у того же rvd, посмотрите в ваш стакан по самому ликвидному евродоллару, поставщики отключаются чтоли?
4 косячных поставщика пришлось выбросить, вот на их место постепенно других добавляют. Так что ликвидность будет увеличиваться, вам ее сейчас не хватает? :)
 

Leonel

Заблокирован
Счет восстановлен, списано 50$ за возврат счета из архива, по правилам:

_https://www.fxopen.ru/ru/torgovye-scheta/stp

Вы не вносили своих средств на счет, поблажек не будет. Так как работали все время с бонусом.
Если не хотите, чтобы счет уходил в архив, хотя бы раз в неделю, запускайте терминал или оставьте на счете мелкую отложку очень далеко от цены.
Торговые счета не должны проставивать без дела, так как у метасервера есть свои ограничения по их колличеству.

За восстановление спасибо,но я поэтому и обратился на форум,так как 50$ за восстановление считаю обдираловом! но вы сделали всё по процедуре,так "решили вопрос",что я сделал бы и сам
по поводу бонуса,если компания приличная я тогда вообще не разделяю баланс на бонусный или другой,так как знаю что если правила выполнены мне нечего волноваться,но я понял что у компании другое мнение,я это почуствовал в чате,в таких ситуациях с тобой грубовато обращаются
и в третьих,если бы я получил уведомление как месячные отчёты,о том что счёт уходит в архив,этой ситуации не было бы.
и вы правильно заметили,как счёт с балансом может уйти в архив? по моему сейчас никто так не делает,у меня счета с разными суммами в разных компаниях,держу их как сберегательные и не парюсь про блокировку.
 
Верх