cobra4

Новичок форума
тогда ждем, можете сообщить номер тикета, узнаю позже ее статус.

140395


А тут на форуме есть анонс ПАММа? Совсем свеженький,теперь понятно зачем вам надо положительное проскальзывание, раз робот работает... Но думаю тут все от поставщика ликвидности зависит :( А их много, не докапаться.

Этот конечно свеженький. Но в опенах я торгую на ПАММА-х с переменным успехом что-то около 6-ти лет. Я не любитель анонсов. Результаты сами себя проанонсируют .
 

Kringer90

Новичок форума
А подскажите, какие условия попадания в памм рейтинг?
 

Prezident

Элитный участник
А я видела в рейтинге паммы и без оферт, значит могут любые попадать?
там два рейтинга, с галочкой можно выбирать только активные. По-умолчанию, показывает только общий с офертами и без, и неактивные...
 

belochka85

Прохожий
В последнее время заметил частенько появляется Partial Execution - сегодня утром из 4 ордеров 3 закрылись через Partial Execution, на одном ордере 0,04 лота в профит наторговалось много пунктов , но в итоге засчитали 0,01 лот, причем не на экзотических парах , а usdjpy, eurusd.
Подскажите кто торгует на fxopen часто ли у вас такое случается ?
 

FXpublish

Активный участник
В последнее время заметил частенько появляется Partial Execution - сегодня утром из 4 ордеров 3 закрылись через Partial Execution, на одном ордере 0,04 лота в профит наторговалось много пунктов , но в итоге засчитали 0,01 лот, причем не на экзотических парах , а usdjpy, eurusd.
Подскажите кто торгует на fxopen часто ли у вас такое случается ?

это норм - бывает. Это ж ecn.
 

БЫК

Активный участник
В последнее время заметил частенько появляется Partial Execution - сегодня утром из 4 ордеров 3 закрылись через Partial Execution, на одном ордере 0,04 лота в профит наторговалось много пунктов , но в итоге засчитали 0,01 лот, причем не на экзотических парах , а usdjpy, eurusd.
Подскажите кто торгует на fxopen часто ли у вас такое случается ?

Что значит наторговалось 0.04, а засчитали 0.01?
 

Prezident

Элитный участник
Что значит наторговалось 0.04, а засчитали 0.01?
нет, ордер разбился на на несколько, вместо одного.
Так как сначала цена лучшая была от какого то клиента, который бросил внутрь спреда свой лимитник и его объем был меньше, чем нужно было клиенту. Затем цена дошла снова и залилась вторая часть.
 

Amigo1

Новичок форума
Сегодня снова появились положительные проскальзывания.
 

SergeiG

Элитный участник
В последнее время заметил частенько появляется Partial Execution - сегодня утром из 4 ордеров 3 закрылись через Partial Execution, на одном ордере 0,04 лота в профит наторговалось много пунктов , но в итоге засчитали 0,01 лот, причем не на экзотических парах , а usdjpy, eurusd.
Подскажите кто торгует на fxopen часто ли у вас такое случается ?

На СТП у меня такого не бывает ;) А демо ECNне замечал чтоб разбивал лоты...
 

cobra4

Новичок форума
Кстати, проскальзывания сейчас пошли как в старые добрые времена. Большой плюс Опенам.
 

scalper

Почетный гражданин
Было бы совсем прекрасно, если бы в комментариях к ордеру выводилась величина проскальзываний. Тогда бы все вопросы отпали моментально.
 
Верх