ivanivan

Местный житель
Второй день подряд после 20.00 мск спред по золоту и серебру ECN начинает скакать от 35 до 105. Дарья из техпо утверждает, что такие котировки от поставщика. Что за лажа?

стоит посмотреть тут?
_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/fxopen-ecn-XAUUSD-real-spread/272,51
 

profit55

Активный участник
Возможно. Вот только на 1 мин баре в 400 п у вас проскальзывание в 230. Это не слишком? И почти на хае у свечи.
Т.е. я ставлю отложенный ордер, планируя, что пойдет движение в его направлении, но когда подходит его не открывают, ссылаясь на заботу о моем счете. Так может мне вааще не торговать, а то вдруг получу убыток?
Ау, госп. Президент! Это была позиция объемом 0,02 и со стопом в 320 п. Вы о каком убытке и каком разорении Опена грите??? Был СТОП! И максимальный убыток был бы около 8,7 бакса. Почему вы считаете, что в праве решать за трейдера? У вас есть колян маржевый, стопаут. А как тогда торговать если вы не будете открывать прибыльные позиции???
Имхо это чушь, демагогия и отмазка КУХНИ, которая убыточные позы кроет с бешенным проскальзыванием (не выкладывая тиковую историю в свободный доступ), а прибыльные позы не открывает.


Только сообразили?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Только сообразили?

Ах, этот ужасный ФХОпен!

Берём тиковую историю , если не знаете как взять, попросите у саппорта и смотрим, что бы не было лишних вопросов. Всё остальное - демагогия.
Если торговать стопами профитно не получается, переходите на лимиты (там нет слипажа в минус), если систему насторить на лимиты не удаётся, значит наш сервис Клиенту не подходит. В мире есть сотни прекрасных и честных брокеров, которые будут исполнять ордера так, как Клиенту угодно, и некоторые из них даже выводят прибыль.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ах, этот ужасный ФХОпен!


Этот ужасный FXOpen просто должен дать народу TickTrader с возможностью ставить стоп лимиты в любое мессто графика. И тогда дурачкам-новостникам не в чем будет обвинить ужасный FXOpen. Хотя, человеческая глупость безгранична, они могут еще что-то придумать. =)

ps Ответь мне в скайпе, что ли.
 

andd7272

Местный знаток
на тролинг нет смысла отвечать. Ваш взгляд ошибочен. Есть решение вашей проблемы и вам оно было озвучено. Все остальное с вашей стороны превращается так же в троллинг.

Prezident, подскажите,за пополнение счета картой берется комиссия ?
 

Ladyfire

VIP-участник
Да у меня на графике размер спреда по каждому тику выводится. Не забалуешься. Вчера скачки спреда по металлам не заметил.

Я както вчера по золоту не торговала. тоже не заметила ничего. По евре было все стандартно. У меня тоже на графике спреды высвечиваются, как раз по евре около 2х часов было 1,2 на стп.
 

scalper

Почетный гражданин
По Киви входная комиссия в USD какая-то чумачеччая (6%)!
Я бы согласился с ней в рублях (никому не нужны).
Планируется ли снижение входной комиссии в USD?
 

Ladyfire

VIP-участник
По Киви входная комиссия в USD какая-то чумачеччая (6%)!
Я бы согласился с ней в рублях (никому не нужны).
Планируется ли снижение входной комиссии в USD?

Наверное это изза того что киви сейчас тоже никому не нужен :) Ликвидность никакая, потому что продавать бояться, а покупать то тем более, уже на нем столько народу депозитов слило...
 

cobra4

Новичок форума
Торгующие на ECN, подскажите. Вы тоже заметили что положительное проскальзывание на лимитах исчезло как класс?
 

FXpublish

Активный участник
Торгующие на ECN, подскажите. Вы тоже заметили что положительное проскальзывание на лимитах исчезло как класс?
торгую ночной мин рев и не только - слипует в плюс на лимитах, даже газ. Все норм. сайз канешн не большой, но тем не менее.
 

Вложения

  • slip.PNG
    slip.PNG
    100,9 КБ · Просмотры: 37

ansol

Местный знаток
fabs тут не при чем. тут скорее div.
И все-таки? прошу торгующих ответить.

При чем, при чем - применяют fabs и у вас в наличии то, что вы видите :D
Не, ну там эта функция может по-другому называться, не как в MQL4, но я подумал, что вы и так поймете
 

cobra4

Новичок форума
торгую ночной мин рев и не только - слипует в плюс на лимитах, даже газ. Все норм. сайз канешн не большой, но тем не менее.

спасиб за картинку. Но все-таки она немного не свежая. 17 августа и меня вроде в плюс скользили. Последние 5-10 дней интересуют...
 

cobra4

Новичок форума
При чем, при чем - применяют fabs и у вас в наличии то, что вы видите :D
Не, ну там эта функция может по-другому называться, не как в MQL4, но я подумал, что вы и так поймете

зачем тупо флудить вместо того, чтобы ответить на четко поставленный вопрос?
взятие по модулю тут "ни к селу ни к городу". Так как отрицательное проскальзывание у Опенов бывает очень даже большое.
 

Amigo1

Новичок форума
Я тоже заметил, что лимитники перестали проскальзывать в плюс.
 

Ladyfire

VIP-участник
Имхо имелось ввиду ни фрукт, ни НЗД, а ЭПС Qiwi. С большим процентом конвертации у ОпенФх

Аааа, а я чето про NZD сразу подумала, мало ли какие там комиссии на ECN, я то этой валютой и не торгую. Летом там акция на пополнение была, и все возмешади по киви, а сейчас ЭПС само же комиссии рисует... Вряд ли это брокер сдирает, или брокер?
 
Верх