Crosh

Элитный участник
Вопрос представителю: до конца года будут еще конкурсы на демо? Штурман может еще один?
 

Prezident

Элитный участник
Для информация о клонах мошенниках:
_http://ru.forexmagnates.com/ostorozhno-klonyi-fxopen-nashel-svoih-rodstvennikov
 
Последнее редактирование модератором:

Good Trader

Прохожий
на демо счете сегодня не мог закрыть ордер. На реале такие же истории случаются???
Mgj.jpg
 

Good Trader

Прохожий
Вот и мне не понятно что за фокусы на демо оО
Хочется надеяться что на реале все будет норм. И еще вопрос к знающим: сколько в среднем занимает верификация евалета? Побыстрее бы пройти эту процедуру. Обидно что денежку закинул а внутренний перевод на счет без верификации сделать невозможно. С евалета на торговый счет уж можно было бы и без верификации переводить.:disappointed:
 

Ravil Yakupov

Новичок форума
Вот и мне не понятно что за фокусы на демо оО
Хочется надеяться что на реале все будет норм. И еще вопрос к знающим: сколько в среднем занимает верификация евалета? Побыстрее бы пройти эту процедуру. Обидно что денежку закинул а внутренний перевод на счет без верификации сделать невозможно. С евалета на торговый счет уж можно было бы и без верификации переводить.:disappointed:
Верификация пройдёт быстро, главное нужные доки загрузить, и сразу написать в саппорт с просьбой ускорить процесс, это всегда помогает особенно на выводе средств.
 

Prezident

Элитный участник
Вот и мне не понятно что за фокусы на демо оО
Хочется надеяться что на реале все будет норм. И еще вопрос к знающим: сколько в среднем занимает верификация евалета? Побыстрее бы пройти эту процедуру. Обидно что денежку закинул а внутренний перевод на счет без верификации сделать невозможно. С евалета на торговый счет уж можно было бы и без верификации переводить.:disappointed:
Тоже могу помочь ускорить,
после загрузки доков мне в личку написать ваш емейл или номер евалета или лучше в чат суппорта обращаемся.
 

cobra4

Новичок форума
Всем добрый день.
Может у кого-то тут есть инсайдерская информация о том, что происходит с компанией?

Может сменился менеджмент или собственники ?
Компанию просто не узнать.
Писать в саппорт уже надоело, так как бесполезно в общем. Банально отписываются.
Одна из последних ситуаций. XAUUSD.
Нормальные котировки:
xaunorm.PNG
Спрэд - 0.07-0.3 $

Котировки fxOpen:
xauopen.PNG
Спрэд - 1.9-2.2 $

Саппорт отвечает: "произошел сбой в работе системы одного из наших поставщиков". Но однако же! Смотрим рекламу на главной:
advert.PNG
Как видим куча именитых LP ...
Но саппорт, фактически, заявляет что поставщик один...
И вопрос в том, не является ли этот поставщик самой компанией....

Поделитесь плиз инфой по текущей ситуации и перспективах, если у кого она есть .
Или может "забить" на это все..
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемый, cobra4.

текущий спред отображает лучшую цену от поставщиков ликвидности FXOpen. Если бы поставщик был один, то вы вообще не смогли открывать сделки. У остальных поставщиков цены на золото чуть хуже, отсюда и больше спред. Думаю, что скоро поставщик с лучшими ценами вернется в строй и все будет ок. Для разных иснтрументов используются разные поставщики ликвидности.
 
Последнее редактирование:

cobra4

Новичок форума
текущий спред отображает лучшую цену от поставщиков ликвидности FXOpen.

лучшую в fxOPen, возможно... но не на рынке.
Даю наводку арбитражерам: только что (в 15:50), в течение ~ 5 минут
биды в Опенах были выше чем аски у конкурентов на 0.5 $, и даже больше.

Если бы поставщик был один, то вы вообще не смогли открывать сделки.
Ну и зачем этот бред постить?
 

SergeiG

Элитный участник
лучшую в fxOPen, возможно... но не на рынке.
Даю наводку арбитражерам: только что (в 15:50), в течение ~ 5 минут
биды в Опенах были выше чем аски у конкурентов на 0.5 $, и даже больше.

Сегодня вообще золото не смотрел - весь упор на евро, поэтому не заметил странностей. Если проблемы с пл, то конечно поддержка пока ничем не поможет...
 

Prezident

Элитный участник
Сегодня вообще золото не смотрел - весь упор на евро, поэтому не заметил странностей. Если проблемы с пл, то конечно поддержка пока ничем не поможет...
Проблема по золоту временная, так что решат скоро.
 
Верх