Prezident

Элитный участник
кстати, на ECN у FXOpen можно торговать и со 100$ правда плечо выше 100 не поднимете до 1000$:
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/283/525/kreditnoe-plecho
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Кому оно надо то плечо в 500. Надо привыкать торговать 1 к 50, как по российскому законодательству
 

Crosh

Элитный участник
кстати, на ECN у FXOpen можно торговать и со 100$ правда плечо выше 100 не поднимете до 1000$:
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/283/525/kreditnoe-plecho

Я что-то упустил нюанс. А когда изменили правила открытия ECN? И чего я еще наStp тогда сижу?
 
Последнее редактирование модератором:

MikhailR

Активный участник
Я что-то упустил нюанс. А когда изменили правила открытия ECN? И чего я еще наStp тогда сижу?
Залили 1к, слили 900 баксов - вот у вас сотня и остается для торговли с плечом 1:100.:)

А по делу: у них акция была летом, когда снижали мин.депо на ЕСН до стольника.
 

Prezident

Элитный участник
Залили 1к, слили 900 баксов - вот у вас сотня и остается для торговли с плечом 1:100.:)

А по делу: у них акция была летом, когда снижали мин.депо на ЕСН до стольника.
если уже увеличили плечо до 500, назад никто не меняет автоматом :) Будете и на 100$ торговать c плечом 500
 

cardon

Активный участник
почему на днях на STP счете по золоту был сперд за 200пп.? на у других дц было нормально
 

andd7272

Местный знаток
Да... Сервис у оупена совсем никудышний.
Думал со счета на счёт перекинуть, но не знал не гадал, что это оказывается такая проблема:
В лк пишет Ошибка обработки запроса. Ладно, думаю обращусь в поддержку, там Юлька говорит, пиши сейчас на суппорт@опен, при чем написала так: support@fxoopen . Я говорю, адреском то не ошиблась? На что отвечает да одну букву О выбрось, да отправляй.
Отправил я , а сам в чате с ней вешу, через 5 мин она мне говорит: Все не перекинешь бабки ты свои сегодня, борода, короче, все ушли домой. Я говорю как же так? У меня стоп на фомках разорит моё депо, на что был ответ, не а, тока завтра!!!
Вот такая невеселая история, отвык я как то от такого дореволюционного сервиса, привык к качественному и быстрому как например у Фою, Робо, БКС.
Теперь решил не между счетами переведу, выведу ка я половинку средств более уважаемому другому, брокеру.
 

Crosh

Элитный участник
Залили 1к, слили 900 баксов - вот у вас сотня и остается для торговли с плечом 1:100.:)

А по делу: у них акция была летом, когда снижали мин.депо на ЕСН до стольника.

Давайте не будем впадать в крайности - сливать я не собирался - накаркаете ;) А вот акцию пропустил. Но я так понял уже она бессрочная.
 

Prezident

Элитный участник
Да... Сервис у оупена совсем никудышний.
Думал со счета на счёт перекинуть, но не знал не гадал, что это оказывается такая проблема:
В лк пишет Ошибка обработки запроса. Ладно, думаю обращусь в поддержку, там Юлька говорит, пиши сейчас на суппорт@опен, при чем написала так: support@fxoopen . Я говорю, адреском то не ошиблась? На что отвечает да одну букву О выбрось, да отправляй.
Отправил я , а сам в чате с ней вешу, через 5 мин она мне говорит: Все не перекинешь бабки ты свои сегодня, борода, короче, все ушли домой. Я говорю как же так? У меня стоп на фомках разорит моё депо, на что был ответ, не а, тока завтра!!!
Вот такая невеселая история, отвык я как то от такого дореволюционного сервиса, привык к качественному и быстрому как например у Фою, Робо, БКС.
Теперь решил не между счетами переведу, выведу ка я половинку средств более уважаемому другому, брокеру.
Сорри за доставленные неудобства, проблема действительно возникла поздно вечером. Это форсмажор. Разработчикам тоже нужно отдыхать. Проблему уже решили. У всех бывают сбои, неприятно, когда они не вовремя для клиентов и компании. Проблемы могут возникнуть у любого брокера, правда не всегда вы на них можете попасть. Обидно, когда она возникает не в самое подходящее время.
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
Сорри за доставленные неудобства, проблема действительно возникла поздно вечером. Это форсмажор. Разработчикам тоже нужно отдыхать. Проблему уже решили. У всех бывают сбои, неприятно, когда они не вовремя для клиентов и компании. Проблемы могут возникнуть у любого брокера, правда не всегда вы на них можете попасть. Обидно, когда она возникает не в самое подходящее время.

Какие нелояльные разработчики у фхопен...
Обычно люди с пониманием относятся, что в форс мажор надо посидеть, особенно если есть возможность потом немного отдохнуть
 

Prezident

Элитный участник
Какие нелояльные разработчики у фхопен...
Обычно люди с пониманием относятся, что в форс мажор надо посидеть, особенно если есть возможность потом немного отдохнуть
Проблема возникла, когда они уже дома были.
 

cardon

Активный участник
В пятницу были проблемы с одним поставщиком ликвидности, который котирует металлы, отсюда и высокий спред.

а что будет, если в такие проблемы на этой паре откроется ордер, ну допустим копирование сигналов или робот? как быть с убытками? ведь они будут не по вине пользователя.
 
Верх