FXOpen Denis

Местный знаток
Для увлекающихся парной торговлей: динамика спреда GOLD / SILVER.
 

Вложения

  • xauxag.png
    xauxag.png
    9,3 КБ · Просмотры: 43

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Моя увлекается. Но моя металлами не торгует (наверное и зря). Можно пару комментов к картинке?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, это я понял. Суть было в том, что GOLD/SILVER это синтетический инструмент составленный скриптом? Заставили таки запустить FXOpen'овский терминал. =)

Я как-то сразу и не обратил внимание (когда демку создавал в декабре), а у вас-то там есть и _Ask история и _Avg, оказывается. Тогда, да, круто. Можно нормально строить всякие синтетики.

Надо Ранневу сказать, чтобы тоже так сделал. =)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Нормально синтетики на истории можно строить только с помощью FDK - тиковая история. Реалтайм - можно и в MT4.

О причинах трансляции Ask и Avg-истории можете прочитать здесь: _http://www.mql5.com/ru/forum/5108
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да, действительно. Туплю. Это больше для тестера. Для синетиков не поможет. Просто я тики собираю и с ними работаю, так что проблемы тестера мне уже подзабылись. =)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Допольнительная Ask и Avg-история нужны не только для тестера, но и для правильной оценки текущей рыночной ситуации. С сожалению, сбор MT4-тиков не всегда это позволяет - от обрывов связи до пропусков тиков из-за ограниченной реализации штатных MQL4-средств.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, тут я и спорить не буду. API, конечно, -- это круче, чем костыли на MQL4 =)
 

Fierce

VIP-участник
За четверо суток работы пипсовщика на демо-ECN компании FX Open, небыло замеченно никаких проблемм с котированием и работе по позициям.
Во всяком случае пока проблемм нет. Советник работает так, как нужно.

Ну вот и затестили бы Демо VS Реал.

Денис, откройте реал-ECN (на любое лицо).

Потом дайте мне Логин и Пароль. И начнём тест пипсовщика в компании FXOpen.

1. Реал-тест будет длиться ровно месяц (с момента предоставления Логина и Пароля)

2. Мониторинг теста выводим на эту ветку.

3. Если в течении месяца на реал-ECN будет плюс, то компания оставляет первоначальную сумму 1000$ и профит себе.

4. Если в течении месяца на реал-ECN будет минус, то значит минус (издержки теста).

Условия торгового счёта:

Счёт: Реал-ECN
Плечо: 1:100
Депозит: 1000$

P.S. Жду от вас доступа на реал-ECN FXOpen, для теста эксперта-пипсовщика.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, откройте реал-ECN (на любое лицо).

Потом дайте мне Логин и Пароль. И начнём тест пипсовщика в компании FXOpen.

1. Реал-тест будет длиться ровно месяц (с момента предоставления Логина и Пароля)

2. Мониторинг теста выводим на эту ветку.

3. Если в течении месяца на реал-ECN будет плюс, то компания оставляет первоначальную сумму 1000$ и профит себе.

4. Если в течении месяца на реал-ECN будет минус, то значит минус (издержки теста).

Условия торгового счёта:

Счёт: Реал-ECN
Плечо: 1:100
Депозит: 1000$

P.S. Жду от вас доступа на реал-ECN FXOpen, для теста эксперта-пипсовщика.


Здравствуйте Fierce,
Меня всё устраивает, кроме "откройте реал-ECN на любое лицо". У меня не стоит цель выяснить кто вы такой, моя цель - показать, что Реал у нас отличный. Пусть ваш друг откроет счёт, сообщите мне данные и начнём тест (в случае профита, деньги будут выводится только на реквизиты владельца счёта).
 

Fierce

VIP-участник
Здравствуйте Fierce,
Меня всё устраивает, кроме "откройте реал-ECN на любое лицо". У меня не стоит цель выяснить кто вы такой, моя цель - показать, что Реал у нас отличный. Пусть ваш друг откроет счёт, сообщите мне данные и начнём тест (в случае профита, деньги будут выводится только на реквизиты владельца счёта).
Здравствуйте.
Денис, вы же директор компании. Просто откройте реал-счёт на себя, и начнём показательный тест.
Это же просто тест с деньгами компании.
Пойдёт в плюс, хорошо, не пойдёт, значит условия для пипсовщика не подходят.
Но я думаю, что будет всё нормально, судя по вашим спредам, комиссиям, и скоростью исполнения.

Вот и покажем форумчанам на тесте, что реал-ECN у вас стоящий.
А там уже каждый сам для себя решит.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Странные Вы люди.:)
Ну давайте на меня откроем счет?:))

Открывайте счёт и верифицируйте его.
В случае профита - деньги на Ваше усмотрение (можно было бы на полезное дело потратить).
Небольшие условия:
1) В случае достижения 2К (1К Компания забирает, а остаток по желанию владельца счёта либо дальше для торговли используется либо выводится)
2) На весь депо не жахать, просьба следовать разумному риск менеджменту.
 

mnem0n1k

Местный житель
Открывайте счёт и верифицируйте его.
В случае профита - деньги на Ваше усмотрение (можно было бы на полезное дело потратить).
Небольшие условия:
1) В случае достижения 2К (1К Компания забирает, а остаток по желанию владельца счёта либо дальше для торговли используется либо выводится)
2) На весь депо не жахать, просьба следовать разумному риск менеджменту.

На условия согласен. Отослал сканы паспорта для верификации. Счет я даже открывать в терминале не буду. Он для советника Fierce.
Кому логин и пароль? Только Fierce и Вам?
 

Fierce

VIP-участник
Логин, Пароль, Сервер получил.
Депозит ещё не пополнен на 1000$.
Как только пополнится, то сразу замониторю торговый счёт и выведу на ветку.

 

Fierce

VIP-участник
1 мес. продержишься?
Если на реале-ECN у FXOpen условия для пипсовки есть, и "палки в колёса втыкать не будут", то всё будет хорошо.
Судя по демо-ECN всё в норме-(спред, комиссии, скорость исполнения).
Денис говорил, что у них демо от реала отличается. Посмотрим.
 
Верх