FXOpen Denis

Местный знаток
возвращаясь к теме обсуждения Демо сервера, сообщение из другой ветки: http://forexsystemsru.com/563915-post400.html

"И то, что мои жахи тут же автоматом без проскальзывания исполнялись как раз и говорит о том, что демка никуда не подключена (не шлет ордера на демо биржи), а только котировки берет."

На FXOPEN даже с включенной защитой от спама демо-серверов LP, вы бы увидели исполнение по средневзвешенной по объему цене демо-стакана. Т.е. исполенение было бы внутренним, но согласно рыночной логике.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Да его публичность давить, наверное. Боится еще больше облажаться. =)

Я вполне допускаю, что советник может быть неплохим, но узнать это можно только тестом на Реале. Надеюсь, что тест состоится.
 

Fierce

VIP-участник
Я вполне допускаю, что советник может быть неплохим, но узнать это можно только тестом на Реале. Надеюсь, что тест состоится.
Денис, вы говорите, что в вашей компании демо отличается от реала.
Судя по мониторингу на демо от компании FXOpen советник идёт в плюс.
А если получится на реале FXOpen так, как на демо-МТ4-LMAX, где советниками-пипсовщиками ничего не заработаешь ?

Тогда потеряете 1000$. Смысл какой ?
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, вы говорите, что в вашей компании демо отличается от реала.
Судя по мониторингу на демо от компании FXOpen советник идёт в плюс.
А если получится на реале FXOpen так, как на демо-МТ4-LMAX, где советниками-пипсовщиками ничего не заработаешь ?

Тогда потеряете 1000$. Смысл какой ?

Считайте, что это маркетинговые затраты. Я всё таки надеюсь, что будет + .
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Денис, расскажите ему подробно про условия "ПАММ в хорошие руки". Ну, что компания оставляет за собой право остановить торговлю и все такое. А то он потом будет удивляться. =)
 

Fierce

VIP-участник
Считайте, что это маркетинговые затраты. Я всё таки надеюсь, что будет + .
А если не будет плюса.
То тогда компания получит минусовой реал-мониторинг от пипсовки и -1000$.
А на демо-мониторинге пипсовщик отработает в плюс.

И как итог, все будут знать, что в компании на демо пипсовкой можно заработать, а на реале нет.
Смысл какой компанию самолично в грязь втаптывать? Зачем ?

Уж лучше тогда установить стабильный долгосрочник, который действительно покажет например +400-600% в год.
Или поработать вручную, что ещё лучше.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
А если не будет плюса.
То тогда компания получит минусовой реал-мониторинг от пипсовки и -1000$.
А на демо-мониторинге пипсовщик отработает в плюс.

И как итог, все будут знать, что в компании на демо пипсовкой можно заработать, а на реале нет.
Смысл какой компанию самолично в грязь втаптывать? Зачем ?

Уж лучше тогда установить стабильный долгосрочник, который действительно покажет например +400-600% в год.
Или поработать вручную, что ещё лучше.

Это уже наши проблемы. Просто лично я уверен в технологии, и уверен, что если будет слив, то он произойдёт из-за алгоритма советника, а не из-за торговых условий. Как я писал ранее, я совершенно не исключаю вероятность того, что советник рабочий и может делать +.
 

Fierce

VIP-участник
Просто лично я уверен в технологии, и уверен, что если будет слив, то он произойдёт из-за алгоритма советника, а не из-за торговых условий.
На демо-ECN вашей компании советник-пипсовщик идёт в плюс.
Значит что ? Алгоритм советника-пипсовщика профитный.

Если у вас и на реал-ECN такие же условия, то он и там будет работать профитно.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Вам же уже говорили, что демо ECN и реал у FX Open отличаются. Будьте внимательнее.
Читайте внимательней.
На демо-ECN вашей компании советник-пипсовщик идёт в плюс.
Значит что ? Алгоритм советника-пипсовщика профитный.
 

Rann

Rann
Значит что ? Алгоритм советника-пипсовщика профитный.
У нас на демо недавно шли кривые котировки, в результате один наш демо-клиент за день из 1000 сделал 500 тысяч. Если интересно, могу показать его отчет (без персональной инфы) и показать как выглядели котировки в этот момент.
Это значит, что его советник получает прибыль на некорректном котировании демо счета.
Ваш не так же?
 

Fierce

VIP-участник
У нас на демо недавно шли кривые котировки, в результате один наш демо-клиент за день из 1000 сделал 500 тысяч. Если интересно, могу показать его отчет (без персональной инфы) и показать как выглядели котировки в этот момент.
Это значит, что его советник получает прибыль на некорректном котировании демо счета.
Ваш не так же?
За четверо суток работы пипсовщика на демо-ECN компании FX Open, небыло замеченно никаких проблемм с котированием и работе по позициям.
Во всяком случае пока проблемм нет. Советник работает так, как нужно.

Rann, если возможно поподробней. Как клиент мог сделать за сутки из 1000 тысячи 500 тысяч ?
Это был тоже пипсовщик, или на шпильке так получилось.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
За четверо суток работы пипсовщика на демо-ECN компании FX Open, небыло замеченно никаких проблемм с котированием и работе по позициям.
Во всяком случае пока проблемм нет. Советник работает так, как нужно.

Rann, если возможно поподробней. Как клиент мог сделать за сутки из 1000 тысячи 500 тысяч ?
Это был тоже пипсовщик, или на шпильке так получилось.

Ну вот и затестили бы Демо VS Реал.
 

Rann

Rann
За четверо суток работы пипсовщика на демо-ECN компании FX Open, небыло замеченно никаких проблемм с котированием и работе по позициям.
Во всяком случае пока проблемм нет. Советник работает так, как нужно.

Rann, если возможно поподробней. Как клиент мог сделать за сутки из 1000 тысячи 500 тысяч ?
Это был тоже пипсовщик, или на шпильке так получилось.
Пипсовщик, наколбасил на не адекватной пиле.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Немного о другом: http://forexsystemsru.com/563917-post376.html

"...к невозможности закрыть позицию, открытую несколькими сделками, одной сделкой на большую сумму (т.е. купив 5 раз по 100 тысяч нельзя закрыть сформировавшуюся позицию одной продажей 500 тысяч, что часто бывает полезным при резком изменении движения рынка)"

На FXOPEN в MT4 общую позицию, сформированную любым количеством сделок, возможно закрыть всего одной ТОРГОВОЙ сделкой.
 
Верх