wall7

Заблокирован
А про совокуп Вы вообще загнули.
А плечу 1:100 выделяемому любому дц любым топовым агрегатором (integral, currenex, hotspot)
или "ecn-брокером" (lmax) - откуда ему тогда браться?

потому что кухня - это варка клиентов внутри компании.
К кухне так же относятся и торговые условия - большой спред, стоплевелы, задержки исполнения, пусть при этом кудато даже и выводят - но такие вещи являются чистейшей кухней.
Это ваше воображение относит все это к кухне, но это не так (хотя, Вам банковским работникам, я понимаю как этого хотелось бы). Это все относится к некачественному сервису, но кухни тут нет. Нет конфликта интересов - нет кухни.

Это не мое воображение.
большой спред, стоплевелы, задержки исполнения
- это тоже конфликт интересов.
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Прекрасно знаю причины, почему демо отличается от FXOPEN. Там дело не только во влиянии внутренней ECN на цены. Есть и другие причины, совершенно объективные. Но рассказывать о них нет никакого смысла здесь, т.к. по сути это никому не нужно.

Будете всяким "дурачкам" свои сказки рассказывать о возможности двигать цену в форексных "ECN".
Клиентские сделки в форексных "ECN" влияют только на спред (комиссию со сделок которую получают провайдеры и конечные поставщики), но не как сделки клиентов не двигают саму цену.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати, да. Демо-клиенты своими лимитками не могут привести к таким расхождениям, что указывались раньше на скринах. Отличие явно в потоках цен. Что-то мне подсказывает, по обрывкам фраз, что Денис раньше говорил, на демо почти не пускается внешняя ликвидность с целью тестирования именно своего ECN.
 

Fierce

VIP-участник
Денис, в чём отличие вашего демо-ECN, от реал-ECN ?

Меня интересует:

1. Спреды.
2. Комиссии.
3. Скорость исполнения.
4. Разница котировок.
 

wall7

Заблокирован
Отличие явно в потоках цен.
О чем я вчера и твердил.

Что-то мне подсказывает, по обрывкам фраз, что Денис раньше говорил, на демо почти не пускается внешняя ликвидность с целью тестирования именно своего ECN.
Да, это скорее и есть главная проблема их демо.
 

wall7

Заблокирован
4. Разница котировок.
Fierce, вам еще вчера дали понять что главная проблема их демо именно в этом, что делает полностью невозможным тестирования любой пипсующей системы - т.к. результаты такого тестирования будут заведомо ложными, на 100%.
 

wall7

Заблокирован
1. Спреды.
2. Комиссии.
3. Скорость исполнения.
Это никогда не является главной проблемой при тестировании любого пипсовщика - если эти значения в нормальном размере у компаниии и если их разница у компаниии между демо и реалом в небольшом значении.
Если бы только в этом была проблема у fxopen то я бы вообще промолчал...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Денис, нужен пипсовщик? - возьмите mdp, он у вас на вашем левом демо так же сказочно работать будет :)
 

wall7

Заблокирован
Fierce, когда наиграетесь на их демо и задумаетесь о реале, когда откроете там реал и его сольёте, тогда даже не думаете людям здесь заявлять что эта компания вам не дает заработать на "пипосвке", ведь вас неоднократно уже предупреждали что на их демо нельзя вообще пипсовщиков тестировать чтобы потом по полученным результатам
как то судить о возможной работе пипсовщиков на их реале...

Fierce, вот сейчас вы поставите и на демо fxopen вашего пипсовщика, потом увидите запредельные результаты на их лево котируемом демо, потом решите открыть там реал - на их реале ваш пипсовщик вам уже все в нуль там посливает, после чего думаю наверняка вы начнете заявлять здесь людям что и это компания "сбивает" работу вашего пипсовщика - запомните просто что сейчас вам люди говорят, что цены на их демо серьёзно разнятся с их реалом, на их реале не будет никакой прибыльной работы у вашего пипсовщика...
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
тогда даже не думаете людям здесь заявлять что эта компания вам не дает заработать на "пипосвке"
Если не сможете предоставить отчетов на демо/реале от других компаний, где видна положительная торговля вашего пипсовщика.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, нужен пипсовщик? - возьмите mdp, он у вас на вашем левом демо так же сказочно работать будет :)

С вами очень скучно, вы всем пытаетесь доказать, что Демо у нас отличается от Реала, я с вами соглашаюсь, вы снова это доказываете, раз за разом. Наверное в той компании, где вы торгуете или представляете Демо идентичен Реалу, я очень за вас рад, у нас по-другому, если не нравится , то проходите мимо. Ещё раз:

1) Демо = Реал только на ММ
2) Демо имеет отличный от Реала набор ЛП и Клиенты делают стресс-тест перед обновлениями на Реале

Моя просьба нaзвать 3-4-5 компаний где условия на Реале (профит фактор) лучше, чем у нас осталась неуслышанной.

К сожалению, мы не можем сделать Демо идентичным Реалу, тестировать систему нужно и можно только на Реальных счетах.
 

wall7

Заблокирован
Денис просто не стоило было изначально нести ахинею что ваши клиентские демо-сделки двигают цену на вашем демо
- и что якобы из за этого у вас и возникает разница цен по сравнению с вашим реалом - это полная ахинея,
ахинея которую еще подхватил дальше нести ваш глупый пиарщик hrenfx...
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис просто не стоило было изначально несити ахинею что ваши клиентские демо-сделки двигают цену на вашем демо, это полная ахинея, ахинея которую еще подхватил ваш глупый пиарщих hrenfx...

скажите, а результаты нашего "пиарщика" на Реале тоже бред и выдумка? И ещё, те посты что наш "пиарщик" писал вам как "специалисту" кажутся неправдой?
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
К сожалению, мы не можем сделать Демо идентичным Реалу, тестировать систему нужно и можно только на Реальных счетах.
Денис, а смысл какой тестировать системы на реальных счетах ?
Тест, это проверка системы, профитная она, или убыточная.
А если все системы убыточные (штук двадцать), и только одна окажется профитной, что тогда ?
Пока всё протестируешь на реале, то тысяч 50-т уйдёт в карман ДЦ.


А вот если уже есть уверенность что советник профитный, то да, тогда на реал.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, а смысл какой тестировать системы на реальных счетах ?
Тест, это проверка системы, профитная она, или убыточная.
А если все системы убыточные (штук двадцать), и только одна окажется профитной, что тогда ?
Пока всё протестируешь, то тысяч 50-т уйдёт в карман ДЦ.


А вот если уже есть уверенность что советник профитный, то да, тогда на реал.

Смысл тестировать профитность советника на Демо есть только в ММ компаниях,там на Демо и Реале безграничная ликвидность в лице Брокера/ДЦ, но есть одна небольшая проблема, долго и много зарабатывать не дадут, либо ухудшат условия.
Реальность такова, что тестировать профитность советника в ECN можно только на реале, и часто за это приходится платить своими деньгами. Мы скоро запускаем счета STP, вход будет значительно ниже, а условия близки к ECN.
 

Юлия

Главный редактор
1К наш - прибыльный советник ваш, никакого подвоха.

Да никогда он не примет этих условий. Что в этой ветке, что в соседней он слово боится сказать о своей ТС, а уж публично ее показать - нет. А вдруг вы ему все сольете :)
 

Fierce

VIP-участник
Да никогда он не примет этих условий. Что в этой ветке, что в соседней он слово боится сказать о своей ТС, а уж публично ее показать - нет. А вдруг вы ему все сольете :)
Юлия, ну почему, Денис предлагает очень даже приличные условия. 1000$ от компании, реал-счёт, моя работа на счёте.
Только я не совсем понял до конца смысл таких условий.

1. Это ПАММ-счёт для привлечения клиентов ?
2. Это просто реальный счёт, чтобы я поработал на этом счёте и потом поделить профит 50(компании)/50(мне) ?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Юлия, ну почему, Денис предлагает очень даже приличные условия. 1000$ от компании, реал-счёт, моя работа на счёте.
Только я не совсем понял до конца смысл таких условий.

1. Это ПАММ-счёт для привлечения клиентов ?
2. Это просто реальный счёт, чтобы я поработал на этом счёте и потом поделить профит 50(компании)/50(мне) ?

ПАММ ECN ( чтобы был публичный мониторинг), депо 1К. Если превышаете 2К, мы забираем свои 1К. Дальше делаете с деньгами что хотите, либо выводите либо торгуете.
 
Верх