Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Сорри, не знaю Вашу "предисторию":)

да собственно и нет как таковой предыстории, просто не пользовался никогда индикаторами... и вот прям как лозунг прозвучало :"правильный риск менеджмент и трезвое мышление половина успеха", возвращая в счастливое и беспечное вчера
 

Fierce

VIP-участник
Денис, проблемм с пипсовщиком нет.

Попробую счёт демо-ECN от вашей компании.
Судя по поставщикам ликвидности, и условиям торговли по паре, должно подойти.
Нужно ещё во время торговли посмотреть размер мин/макс спреда и размер комиссий, которые могут свести на нет всю работу пипсовщика.

Работа пипсовщика в компании "FXOpen"
============================


Счёт: Демо-ECN
Плечо: 1:100
Начальный депозит: 10.000$
Сервер: FXOpen-ECN Demo Server

 

Fierce

VIP-участник
Раз логи вы не показываете, попробуем определить причину методом дедукции...где ваш "пипсовщик" работает?
У вас работает. На ECN-счёте.
Работа пипсовщика в компании "FXOpen"
============================


Счёт: Демо-ECN
Плечо: 1:100
Начальный депозит: 10.000$
Сервер: FXOpen-ECN Demo Server

 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Fierce, я еще раз прошу Вас убедительно предоставить логи советника. А иначе Ваши сообщения будут удаляться.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Демо ECN никогда в жизни не будет идентичен Реал ECN . Такое возможно только на ММ. На Демо можно тестить общие настройки для ECN ( плавающий спред, частичное исполнение и так далее). Единственный и верный результат даст тест на Реале.
А давайте выберите любые 4 Компании и сравним торговые условия с нашими на Реалах, ок?
 
Последнее редактирование модератором:

wall7

Заблокирован
А давайте выберите любые 4 Компании и сравним торговые условия с нашими на Реалах, ок?
А давайте вы просто сделаете наконец на своем демо нормальную фильтрацию котировок в вашем агрегаторе?
- фильтрацию котировок как на вашем реале?
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Демо ECN никогда в жизни не будет идентичен Реал ECN . Такое возможно только на ММ. На Демо можно тестить общие настройки для ECN ( плавающий спред, частичное исполнение и так далее). Единственный и верный результат даст тест на Реале.
А давайте выберите любые 4 Компании и сравним торговые условия с нашими на Реалах, ок?
Денис, вы предлагаете, чтобы я закинул в компанию FXOpen 1000$ на ECN-реал, и посмотрел как работает пипсовщик ?

Знаете, если бы вы мне предложили такой вариант лет 12-ть назад, когда я только начинал познавать биржевой трейдинг, или 7-мь лет назад, когда я начал познавать рынок Форекс, то я бы наивно согласился на ваше предложение.
Сейчас такие предложения для трейдеров уже не модны, поверьте. Если только новичкам, извините, "на уши лапшу навешать".

Сейчас я проверю свой пипсовщик у вас на ECN-счёте (Демо), и если всё пойдёт хорошо, то может быть я и поставлю его на реал в вашу компанию.
Если нет, то не обесудьте. Ничего личного, только работа.

Денис, если вы хотите убрать мой мониторинг с вашей ветки, то уберите.
Суть дела из-за этого не изменится.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Покажите пожалуйста хотябы несколько компаний с условиями на Реале лучше, чем у нас. Очень жду.
 
Последнее редактирование модератором:

wall7

Заблокирован
А давайте выберите любые 4 Компании и сравним торговые условия с нашими на Реалах, ок?
А давайте вы просто сделаете наконец на своем демо нормальную фильтрацию котировок в вашем агрегаторе?
- фильтрацию котировок как на вашем реале?
Покажите пожалуйста хотябы несколько компаний с условиями на Реале лучше, чем у нас. Очень жду.
Хорошо передёргиваете мой вопрос.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, вы предлагаете, чтобы я закинул в компанию FXOpen 1000$ на ECN-реал, и посмотрел как работает пипсовщик ?

Знаете, если бы вы мне предложили такой вариант лет 12-ть назад, когда я только начинал познавать биржевой трейдинг, или 7-мь лет назад, когда я начал познавать рынок Форекс, то я бы наивно согласился на ваше предложение.

Сейчас такие предложения для трейдеров уже не модны, поверьте. Если только новичкам, извините, "на уши лапшу навешать".

Сейчас я проверю свой пипсовщик у вас на ECN-счёте (Демо), и если всё пойдёт хорошо, то может быть я и поставлю его на реал в вашу компанию.
Если нет, то не обесудьте. Ничего личного, только работа.

Нет, я не предлагаю делать Депо. Я информирую о разнице между Реалом и Демо. Ваше право делать так ,как захотите.
 

wall7

Заблокирован
Вы говорите, что мы даём котировки "не в пользу трейдеров".
По сравнению с вашим демо, который ваша компания намеренно держит не достоверным вашему реалу.
И Денис пожалуйста только не морочьте мне голову спредами и другими не явными мелочами по новому кругу, я говорю о фильтрации цен вашим агрегатором на вашем демо, если бы проблема была только в спредах - я бы не чего вам вообще не говорил.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
По сравнению с вашим демо, который ваша компания намеренно держит не достоверным вашему реалу.

Демо отличается от Реала, всё правильно. Более того, Демо никогда не будет идентичен Реалу, только если сделать "телевизор", но тогда это не будет демонстрацией ECN сервиса.
Жду список компаний где на реале лучше чем у нас.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
По сравнению с вашим демо, который ваша компания намеренно держит не достоверным вашему реалу.
И Денис пожалуйста только не морочьте мне голову спредами и другими не явными мелочами по новому кругу, я говорю о фильтрации цен вашим агрегатором на вашем демо, если бы проблема была только в спредах - я бы не чего вам вообще не говорил.

Давайте так, приводите пример с Демо и пример с Реала, идентичная сделка, смотрим и обсуждаем, ок?
 
Верх