FXOpen Denis

Местный знаток
Конечно. =)

Денис, я не про тики, а про вообще. Я, скажем так, понимаю почти все, что он пишет. В мелких деталях, правда, могу быть не согласен. Но по отзывам других людей, особенно далеких от "алко"-торговли, оно им вообще непонятно, о чем он пишет. Поэтому и возникают вопросы "А зачем это тебе? Зачем пишешь тарабарщину?" (у меня таких вопросов не возникает, но и я им понятно объяснить "зачем" не могу). Надеюсь, прояснил.

Понятно. Ну что поделаешь, алго-трейдинг не для всех, пока...
 

wall7

Заблокирован
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Я написал, что там было что-то плохое? Просто, как мне казалось, посыл должен быть не отрешенным, а каким-то целенапраленным...Опять таки и я ничего полезного не говорю, но стрелять в воздух(мягко говоря) как-то неоднозначно...

Надеюсь, что всё написанное кому-то будет полезным.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
А как ума вашей компании хватает давать разные потоки цен? На демо одни цены, на реале в то же время совершенно другие.

Наверное это потому, что клиенты на Демо своими демо ордерами влияют на демо цену. На реале, Клиенты реальными ордерами влияют на реальную цену...например вы на Демо, можете двигать стакан своими крупными демо ордерами...очевидно, что ваши 100500 демо лотов никак не повлияют на реал цену. Дальше продолжать?
 

wall7

Заблокирован
Наверное это потому, что клиенты на Демо своими демо ордерами влияют на демо цену. На реале, Клиенты реальными ордерами влияют на реальную цену...например вы на Демо, можете двигать стакан своими крупными демо ордерами...очевидно, что ваши 100500 демо лотов никак не повлияют на реал цену. Дальше продолжать?
Клиенты своими сделками могут не значительно влиять лишь на спред, сам поток цен идёт от ваших агрегаторов,
вместо того чтобы давать на демо поток котировок с реала (используя один агреатор), вместо этого вы сделали просто два отдельных агрегатора с разными настройками фильтрации потоков цен - на демо идет одна фильтрация цен, на реале уже совершенно другая фильтрация цен, на реале вашей компанией даются цены которые уже далеко не в пользу трейдера...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Денис, Вашу компанию частенько нахваливает авторитетный для меня человек (Раннев)...так вот интересует меня вопрос один(на который предположительно положить всем "алко-трейдерам")..планируете ли Вы завести какой-нибудь завалящий cTrader или на худой конец МТ5? Понимаю для профи вопрос неинтересный и возможно даже смешной, но вот люблю я ситрейдеры и прочую фигню(лишь бы не МТ4). И опять конечно вопрос не в тему ветки. Ой простите, как раз таки в тему ветки оказывается.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Клиенты своими сделками могут не значительно влиять лишь на спред, сам поток цен идёт от ваших агрегаторов, вместо того чтобы давать на демо поток котировок с реала (от одного агреатора), вместо этого вы сделали просто два отдельных агрегатора с разными настройками фильтрации потоков цен - на демо идет одна фильтрация цен, на реале уже совершенно другая фильтрация цен, на реале вашей компанией даются цены которые уже далеко не в пользу трейдера...

Котировки не в пользу трейдера звучит смешно, извините.

Скажите, где тестировать новых ЛП? Настройки? На реале?
Кстати, на Реале количество ЛП намного больше ;)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, Вашу компанию частенько нахваливает авторитетный для меня человек (Раннев)...так вот интересует меня вопрос один(на который предположительно положить всем "алко-трейдерам")..планируете ли Вы завести какой-нибудь завалящий cTrader или на худой конец МТ5? Понимаю для профи вопрос неинтересный и возможно даже смешной, но вот люблю я ситрейдеры и прочую фигню(лишь бы не МТ4). И опять конечно вопрос не в тему ветки.

Дмитрий, МТ5 будет уже скоро (мы кстати купили его одними из первых). Если честно, я не сильно верю, что он будет популярен среди широких масс, но всё же...
cTrader...красивый ГУИ...скажу так, пока нам не очень интересны условия работы oт разработчикa.
Скоро порадуем своей платформой для инстуционалов, а во второй половине года и для всех остальных Клиентов.
 

wall7

Заблокирован
Котировки не в пользу трейдера звучит смешно, извините.

Скажите, где тестировать новых ЛП? Настройки? На реале?
Кстати, на Реале количество ЛП намного больше ;)
Я говорю лишь про фильтрацию цен вашим агрегатором на демо, на демо фильтрация цен должна быть идентичной реалу, но ваша компания почему то этого не делает...
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Я говорю лишь про фильтрацию цен вашим агрегатором, на демо фильтрация цен должна быть идентичной реалу...
Давайте не будем "засорять" чужую ветку и продолжим в другой. С удовольствием отвечу на все вопросы.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Да вот понимаю я, что вообще какие-либо платформы кроме деревянного Мт4 будут популярны, прикипели люди к нему похоже. А я вот люблю удобную визуальную торговлю..пока люблю, вот научусь роботов писать и самому на платформы положить будет...но пока не умею, соплив я еще в плане трейдинга и вопросы наверное у меня неадекватные.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Да вот понимаю я, что вообще какие-либо платформы кроме деревянного Мт4 будут популярны, прикипели люди к нему похоже. А я вот люблю удобную визуальную торговлю..пока люблю, вот научусь роботов писать и самому на платформы положить будет...но пока не умею, соплив я еще в плане трейдинга и вопросы наверное у меня неадекватные.

Всё нормально. Знаю ребят, которые работают по индикаторам руками и неплохо получается.
Ну и сами знаете, правильный риск менеджмент и трезвое мышление половина успеха.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Всё нормально. Знаю ребят, которые работают по индикаторам руками и неплохо получается.
Ну и сами знаете, правильный риск менеджмент и трезвое мышление половина успеха.

По индикаторам, риск-менеджмент...видать совсем хреновое впечатление произвожу...но в любом случае спасибо
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
соплив я еще в плане трейдинга и вопросы наверное у меня неадекватные.
У меня весь вечер стойкое ощущение, что ты решил таки влиться в ряды "алко"-трейдеров. Но не путем изучения программирования. И теперь тебя тянет на пообщаться. =)
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
У меня весь вечер стойкое ощущение, что ты решил таки влиться в ряды "алко"-трейдеров. Но не путем изучения программирования. И теперь тебя тянет на пообщаться. =)

Да я вообще с утра уже алко-трейдер, просто единственный выходной хз за какое время. Шучу конечно, пока вроде не алко))) P.S. по поводу алко-трейдинга я тебе в личку наваял.
 
Последнее редактирование:
Верх