FXOpen Denis

Местный знаток

При межбанковском переводе на счет какой компании перечисляются средства клиента? FXOpen Новая Зеландия или FXOpen Панама?
Если вы открыли счет через fxopen.com или его партнеров, то на банковский счет FXOpen NZ. Если вы открыли счет через fxopenaus.com или его партнеров, то на client trust счет FXOpen AU. FXOpen Panama не занимается брокерской деятельностью.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
И интересно все-же почему представитель....

Уже отвечал несколько раз, внимательно почитайте посты мои выше.


Клиент по соглашению должен покрывать возможные минуса или нет?
Документы вы найдете по NZ _http://www.fxopen.com/Documents.aspx. По AU _http://www.fxopenaus.com/Documents.aspx
 
Последнее редактирование модератором:

Takmak

Местный знаток
FXOpen Panama не занимается брокерской деятельностью.

У вас на сайте есть раздел Банковский перевод _http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Wire%20Transfer.ru&Culture=ru
Там есть образец инвойса. В инвойсе фигурируют реквизиты панамской компании FXOpen. Она что только принимает деньги клиентов?
 

Takmak

Местный знаток
Уже отвечал несколько раз, внимательно почитайте посты мои выше.
Нет, на заданный вопрос ответа не было.
Документы вы найдете по NZ _http://www.fxopen.com/Documents.aspx . По AU _http://www.fxopenaus.com/Documents.aspx .
А проще нельзя? Просто "да" или "нет"?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А проще нельзя? Просто "да" или "нет"?
Ты уже перестал бить по утрам жену? Отвечай просто! "Да" или "нет".

Давай будем откровенны. Тебе или неинтересно получить ответ (иначе че бы почитал по ссылкам) или одно из двух. Мне, вот, неитересно читать те доки по простой причине, что лично я считаю, что если я улетел в любой конторе на ECN счете в минус, то я ей должен денег. А почему неинтересно читать те доки тебе? =)
 

Takmak

Местный знаток
Давай будем откровенны. Тебе или неинтересно получить ответ (иначе че бы почитал по ссылкам) или одно из двух. Мне, вот, неитересно читать те доки по простой причине, что лично я считаю, что если я улетел в любой конторе на ECN счете в минус, то я ей должен денег. А почему неинтересно читать те доки тебе? =)

Я ознакомился с их соглашениями. Но я уже вообще не понимаю какие тут компании какие услуги предоставляют. Новая Зеландия, Астралия, Панама... Что еще? Конечно, можно потратить время и разобраться, но проще узнать у представителя на форуме. А иначе зачем он тут вообще?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Панама это раньше так было, до NZ, я так понимаю. А на сайте забыли поменять. Бывает...

Он-то тут для дела, конечно. Но ты не похож на потенциального клиента аж никак. Поэтому неудивительно, что он не хочет тратить на тебя время. Прости, но ты же сам это понимаешь, правда?! =)

ps Что доки почитал -- молодец. Может, опять решишь поиграться в "небанковский форекс", в конце-концов. =)
 

Takmak

Местный знаток
Панама это раньше так было, до NZ, я так понимаю. А на сайте забыли поменять. Бывает...
Короче, разгильдяйство.

Он-то тут для дела, конечно. Но ты не похож на потенциального клиента аж никак. Поэтому неудивительно, что он не хочет тратить на тебя время. Прости, но ты же сам это понимаешь, правда?! =)

ps Что доки почитал -- молодец. Может, опять решишь поиграться в "небанковский форекс", в конце-концов. =)

Вот знаешь. Бывает очень полезно уважительно ответить негативно настроенному потенциальному клиенту. Приведу простой пример Rann'а и его компании. Я, скорее всего, весомый для меня депозит туда не зашлю (не это не значит, что по каким то причинам, не открою там мелкий депозит). Но вот у меня есть некий круг общения, относительно не узкий и местами небедный, который также интересуется Форексом и я могу рекомендовать компанию Rann'а в этом кругу. Не исключено, что я таким образом привлеку Rann'у клиентов. Причины этого - уважительное отношение к форумянам и понятная аргументация в ответах. FXOpen'у до этого оч. даааалеко.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, как бы да, но заставить же уважать троллей (зачеркнуто) негативно настроенных собеседников ты не можешь никого. =)
 

Takmak

Местный знаток
Ну, как бы да, но заставить же уважать троллей (зачеркнуто) негативно настроенных собеседников ты не можешь никого. =)

Ну как бы странная позиция. Типа, если кто-то задал неудобный вопрос или не согласен с позицией, то это не пот. клиент, а тролль? Типа, лучше кайфовать и принимать благодарности за "отличный сервис"? Ну это возможно. Если избавиться от "мутни" и отвечать на поставленные вопросы, а не уходить от них.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так, опять увлеклись. Постараюсь коротко и закончим. =)

Ну как бы странная позиция. Типа, если кто-то задал неудобный вопрос или не согласен с позицией, то это не пот. клиент, а тролль?
Нет. Если не согласен, то объяснять может отвечающему казаться нецелесообразой тратой времени. Rann считает, что время надо тратить и ходить просто буквально по кругу (ему трафик же надо =) ), Денис, что нет. Люди разные! =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я уже понял что к чему. Понял, так же, что имеет смысл посмотреть лучше какую-нить новую серию сериала..:)

Сериалы... фу. =)

Не боец ты. Но ты сюда http://forexsystemsru.com/poleznye-...chivanie-poisk-tikovyh-dannyh-dlya-forex.html поглядывай. Может, мы там с другим Серегой со временем родим какие-то скрипты "для юзеров". =)
 

hrenfx

Местный житель
Народ, вы когда лениться прекратите? Вам все дали, но даже это посмотреть не в состоянии.

Там документация, примеры и даже готовый компил (для юзеров) выкачивалки истории, аналогов которой в паблике никогда не было в FOREX-индустрии.

Неужели настолько влом просто запустить EXE-файл и сделать несколько кликов?!

Редиректную ссылку дал, т.к. там немного даны объяснения, когда целесообразно использовать тиковую историю (не говоря уже про Level2-историю), а когда нет. Там же приведен рабочий пример, как сделать MT4-тестер (да и любой тестер с фикс. спредом) точнее MT5-тестера и много быстрее при этом.

Через FDK на самом деле ничего выкачивать не требуется. Идеология FDK по работе с историей сводится к тому, что вы просто работаете с любым временем и символом, как будто история у вас всегда есть. А сам FDK, если надо, закачает ее незаметно для вас, сбрасывая инфу в виде кэша к вам на диск, чтобы повторно не закачивать.

История вся хранится в текстовых файлах, сжатых в ZIP. Но если вам нужна история в другом своем формате, то парсить эти файлы не надо. Элементарно через FDK прописываете, чтобы такую-то историю записал в нужном вам формате и все.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, проблемм с пипсовщиком нет.

Попробую счёт демо-ECN от вашей компании.
Судя по поставщикам ликвидности, и условиям торговли по паре, должно подойти.
Нужно ещё во время торговли посмотреть размер мин/макс спреда и размер комиссий, которые могут свести на нет всю работу пипсовщика.

Сорри за оффтоп в чужой ветке!
Тест на Демо как в LMAX так и у нас будет существенно отличатся от Реала. Причиины я уже неоднократно описывал.

P.S. прочитал все посты...тихо удаляюсь.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я так понимаю, что тем кому дейтвительна нужна история тиков её достанут.
Конечно. =)

Денис, я не про тики, а про вообще. Я, скажем так, понимаю почти все, что он пишет. В мелких деталях, правда, могу быть не согласен. Но по отзывам других людей, особенно далеких от "алко"-торговли, оно им вообще непонятно, о чем он пишет. Поэтому и возникают вопросы "А зачем это тебе? Зачем пишешь тарабарщину?" (у меня таких вопросов не возникает, но и я им понятно объяснить "зачем" не могу). Надеюсь, прояснил.
 

wall7

Заблокирован
Тест на Демо как в LMAX так и у нас будет существенно отличатся от Реала.
Думаю существенно отличаться он будет только у вас.
На демо у вас настоящий рай для пипсовщиков, на вашем демо можно в считанные дни стать демо-миллеардером :rolf:
 
Верх