Prezident

Элитный участник
А на каком этапе этот процесс? Мне лично ровно, я с Украины, но друзья с России волнуются.
Не волнуйтесь, сообщим, когда будет завершено.

Здравствуйте господа. Наша Компания имеет положительный опыт работы как в регулируемой среде обладая европейской и австралийской лицензиями, так и в офшорной среде, полностью выполняя свои финансовые обязательства перед Клиентами вот уже более 10 лет.
Мы такше заинтересованы в регулируемой работе в РФ и активно работаем в этом направлении, о результатах мы обязательно будем информировать наших Клиентов.
 

Prezident

Элитный участник
Да мне плевать на евро. Совсем что ли людей за дебилов держите?
тогда нужно конкретизировать, а не кидаться словами. Да и не важно, тут тема FXOpen, обсуждаем спреды именно FXOpen и точка. На ECN они конкурентные.
 
Последнее редактирование:

Prime-FX

Активный участник
тогда нужно конкретизировать, а не кидаться словами. Да и не важно, тут тема FXOpen, обсуждаем спреды именно FXOpen и точка. На ECN они конкурентные.
Слушай умник, а слабо отмотать 1-2 страницу назад и почитать о чем суть и о чем нормальные люди речь толкали? Или нужно всегда встревать в разговор со своим уставом и думая что остальные олухи?
 

Prezident

Элитный участник
Слушай умник, а слабо отмотать 1-2 страницу назад и почитать о чем суть и о чем нормальные люди речь толкали? Или нужно всегда встревать в разговор со своим уставом и думая что остальные олухи?
Нормальные люди обосновывают свои слова, вы ничем не обосновали. При этом, еще хватает вам наглости оскорблять на пустом месте. Заканчивайте свой флуд в теме.
 

Prime-FX

Активный участник
Нормальные люди обосновывают свои слова, вы ничем не обосновали. При этом, еще хватает вам наглости оскорблять на пустом месте. Заканчивайте свой флуд в теме.
Нормальные люди читают в чем суть вопроса, а не умничают.
 

Prezident

Элитный участник
Нормальные люди читают в чем суть вопроса, а не умничают.
то есть вы сюда флудить пришли в ветку и на вопросы отвечать не намеряны?
Какой для вас спред огромный?
с каким спредом по какой паре сравнивали?
Или опять.. будет ответ в стиле "сам дурак"?
 

Prime-FX

Активный участник
то есть вы сюда флудить пришли в ветку и на вопросы отвечать не намеряны?
Какой для вас спред огромный?
с каким спредом по какой паре сравнивали?
Или опять.. будет ответ в стиле "сам дурак"?
Читайте, выше все написано. Лентяй.
 

SergeiG

Элитный участник
Завтра я так понял ограничения на торговлю никаких нет? Не смотря на то что празники по многим странам?
 

DanaSS

Новичок форума
Завтра я так понял ограничения на торговлю никаких нет? Не смотря на то что празники по многим странам?

Походу нет, но надо учитывать, что волатильность низкая.
Четверг, 24 декабря
Валютные пары: обычный график торговли
Сырьё: низкая ликвидность после 20:30 GMT+2 серверного времени
Индексы:
Australia 200 – торговля доступна до 5:30 GMT+2
Europe 50 – торговля закрыта
France 40 – торговля доступна до 15:00 GMT+2
Germany 30 / Germany 30 (Mini) – торговля закрыта
Japan 225 – торговля доступна до 20:15 GMT+2
UK 100 – торговля доступна до 14:30 GMT+2
US SPX 500 / US SPX 500 (Mini) – торговля доступна до 20:15 GMT+2
US Tech 100 – торговля доступна до 20:15 GMT+2
US Tech 100 (Mini) – торговля доступна до 20:15 GMT+2
Wall Street 30 / Wall Street 30 (Mini) – торговля доступна до 20:15 GMT+2
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания FXOpen искренне поздравляет вас с Рождеством и наступающим Новым годом!

Merry_Christmas_and_happy_New_Year_2016_1200x628-RU.jpg


Мы хотим пожелать вам прибыльной торговли на рынке Форекс, энтузиазма, исполнения ваших прогнозов, удачных и выгодных сделок.

Пусть 2016 год станет для вас годом профессионального роста и значимых достижений в бизнесе.

Команда FXOpen
 

Crosh

Элитный участник
Красивая открытка ;) Всех с наступающими праздниками тоже!
И вопрос: золото сегодня как валюта торгуется? Сделка висит еще думаю чего с ней делать под вечер
 
Верх