svoi

Местный знаток
Здравствуйте! С наступающим Рождеством!!
Вопрос по делу: FX-Open блокирует мультиаккаунты? Хотели бы открывать PAMM счет у вас я сделал новый кабинет а его вдруг заблокировали как только паспорт загрузил, а старый давненько уже открывал не помню на какую почту и номер телефона явно уже не у меня.
 

viclen

Заблокирован
КАК работает FXOpen на праздники

К вопросу о разнице между брокером и "кухней".
Сегодня в терминале, как и обещал FXOpen, сессия была остановлена и терминал не работал. Потому что не работал весь рынок из-за праздников. А вот на форумах попадались мне сообщения, что торговля во многих других терминалах шла полным ходом. Вопрос: кто брокер, а кто кухня?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте! С наступающим Рождеством!!
Вопрос по делу: FX-Open блокирует мультиаккаунты? Хотели бы открывать PAMM счет у вас я сделал новый кабинет а его вдруг заблокировали как только паспорт загрузил, а старый давненько уже открывал не помню на какую почту и номер телефона явно уже не у меня.
может быть только 1 евалет от одного человека, все остальные будут блокироваться. Pamm открывается через основной аккаунт без проблем, не нужно заново регистрироваться. Все ПАмм счета в терминале обезличены, только название памма.
 

svoi

Местный знаток
может быть только 1 евалет от одного человека, все остальные будут блокироваться. Pamm открывается через основной аккаунт без проблем, не нужно заново регистрироваться. Все ПАмм счета в терминале обезличены, только название памма.

А как старый удалить а новый оставить? фигня какая то. Доступа туда нет.
 

Prezident

Элитный участник
А как старый удалить а новый оставить? фигня какая то. Доступа туда нет.
пишите на [email protected] c просьбой заблокировать первый евалет, а второй оставить. Можно же конечно сбросить в первом пароль через кабинет, если забыли. Укажите какой вам нужен.
 

Бегемот55

Новичок форума
По-идее если у вас сумма не сильно большая, то без разницы. Проще в Fxopen.ru. А если депозит большой ( больше 50K) и если вам нужны гарантии со страховкой, то тогда лучше _https://www.fxopen.co.uk (FCA). FCA по-надежнее будет, чем даже лицензия РФ.
Могу ли я иметь 2 аккаунта - один в Fxopen.ru, а другой в fxopen.co.uk?
Или надо выбирать или-или?
 

Ramil-2427

Местный житель
Для зачисления бонуса в конкурсе ForeXMas куда необходимо написать? и что именно?
 

Prezident

Элитный участник
Для зачисления бонуса в конкурсе ForeXMas куда необходимо написать? и что именно?
нужно на форуме FXOpen (русскоязычном), в ветке конкурса оставить отзыв о конкурсе и ждать начисления бонуса и приза ( если заработали) :) Укажите ваш конкурсный номер счета там.
 

Prezident

Элитный участник
По поводу регуляции:
_https://www.fxopen.ru/ru/forex-regulation-in-russia-2016
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
По поводу регуляции:
_https://www.fxopen.ru/ru/forex-regulation-in-russia-2016

Если так и останется , то будет всем счастье:laugh:
И такой вопрос касаемо CFD Oil в классическом исполнении планируете вводить(не СПОТ)? Позиционно в бай туго стоять своп конский . Приходится постоянно у другого брокера баи открывать.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Если так и останется , то будет всем счастье:laugh:
И такой вопрос касаемо CFD Oil в классическом исполнении планируете вводить(не СПОТ)? Позиционно в бай туго стоять своп конский . Приходится постоянно у другого брокера баи открывать.
Фьючи на oil пока не планируют вводить.
 

Иван555

Элитный участник
За последние 2 года соскамились 5 ДЦ. Вот такое оно возможное "оффшорное счастье", однако.

Не одно не входило в состав брендов серьезных компаний почти все корнями из СНГ на голой пятке сотворенные :laugh: Таких ещё много не удивлюсь если их количество за следующее два года умножится. У меня в пяти ДЦ открыты счета только два не офшорные ,но миновала чаша сия.От сюда вывод " Зри в корень". Регуляция не даст даже 60% гарантий скама. По этому нужно всегда думать самому и защищать свои деньги. Лицензия денег не кому не приносит и не сберегает кроме тех кто её выдает и кто её получает.
 
Верх