FXOpen Denis

Местный знаток
Главное в моём пипсовщике чтобы комиссии, спред и скорость исполнения были подобающими. Всё остальное не нужно.

Спред в FXOpen подходит.
Скорость исполнения и обработки позиций подходит.
Комиссии слишком высокие, нужно убирать до 0.035$ за лот=0.01. Иначе будет тянуть любой пипсовщик вниз.

Счёт без комиссии для моего пипсовщика не нужен. Нужно только 0.035$ на лот=0.01, не более.
Фисксированный спред тоже не нужен, потому, что на ECN FXOpen спред подобающий для пипсовки.
Не чета спредам в вашей компании.



Денис, так значит не будет уменьшение комиссии до 0.035 на лот=0.01 ?
Или уменьшите, ради теста пипсовщика ?

Думаю, что смогу сделать 36 за миллион для начала (это стандартная пониженная комиссия )
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Счёт без комиссии для моего пипсовщика не нужен. Нужно только 0.035$ на лот=0.01, не более.
Ты сам себе противоречишь. Ты ж говоришь, что в Альпари с фиксированным спредом аж в 2 пункта пипсер твой зарабатывал.
 

Fierce

VIP-участник
Думаю, что смогу сделать 36 за миллион для начала (это стандартная пониженная комиссия )
Сколько это комиссии на лот=1 ?
Ты сам себе противоречишь. Ты ж говоришь, что в Альпари с фиксированным спредом аж в 2 пункта пипсер твой зарабатывал.
Не мешайте, а ? Идите сами в своё Альпари и у них узнайте, как они эксперты-пипсовщики обдирают как липок своими плавающими чудо-спредами от 1.5 до 2.5, да ещё и комиссию включают.
Может потом до вас дойдёт что к чему, а может и нет. Это уже как кому на роду написано.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, так значит не будет уменьшение комиссии до 0.035 на лот=0.01 ?
Или уменьшите, ради теста пипсовщика ?
Часть комиссии - это наш заработок. Мы ж не фонд милосердия :)
Сейчас по счету выставлена комиссия 25$ с мио. Снизить в два раза т.е. 12.5 с мио мы сможем рассматривать с оборотов начиная 2-3 ярда в месяц.
Считаем примерный месячный объём, который наторгует советник:
706.000$ * на 22 дня = месячный объём равный 15.532.000$ (155.32 лота).
И это при лоте 0.1, 0.2.
При увеличении профита, лот также будет автоматически увеличиваться, а соответсвенно и месячный объём.
Вроде хронология такая :) Т.е. я вам про 2-3 ярда, а вы мне про 15 мио в месяц. Вырастут объемы до озувученных мной, тогда и сможем обсуждать дальнейшее снижение комисии.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник

Еще раз. У тебя сейчас средний спред 0,2 и комиссия $0,7 (на 0,1 лота), что равно среднему спреду 0,9. При этом, твой пипсовщик сливает. Я и спрашиваю, почему он сливает, если ты рассказываешь, что когда-то при спреде 2 пункта фиксированных (это в два раза больше, чем у тебя сейчас!) пипсовщик зарабатывал. Может, с тех пор просто что-то изменилоь, и твоему писеру судьба зарабатывать только при отрицательном спреде?!
 

Fierce

VIP-участник
Вроде хронология такая :) Т.е. я вам про 2-3 ярда, а вы мне про 15 мио в месяц. Вырастут объемы до озувученных мной, тогда и сможем обсуждать дальнейшее снижение комисии.
Объёмы от эксперта-пипсовщика при депозите=1000$ на лот=0.1, 0.2 не смогут вырасти на таких комиссиях 0.7 на лот=0.1. По случаю того, что пипсовщик может не вытянуть депозит до таких объёмов, потому, что комиссии будут съедать весь профит.
Если только сразу подключить депозит тысяч на 500$, при рабочем лоте=50, 100.
Вот тогда да, будет обём 3 ярда, в сутки.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Объёмы от эксперта-пипсовщика при депозите=1000$ на лот=0.1, 0.2 не смогут вырасти на таких комиссиях 0.7 на лот=0.1. По случаю того, что пипсовщик может не вытянуть депозит до таких объёмов, потому, что комиссии будут съедать весь профит.
Если только сразу подключить депозит тысяч на 500$, при рабочем лоте=50, 100.
Вот тогда да, будет обём 3 ярда, в сутки.

Это было бы вообще замечателно, но достаточно и 2-3 ярда в месяц.
 

Fierce

VIP-участник
Я и спрашиваю, почему он сливает, если ты рассказываешь, что когда-то при спреде 2 пункта фиксированных (это в два раза больше, чем у тебя сейчас!) пипсовщик зарабатывал. Может, с тех пор просто что-то изменилоь, и твоему писеру судьба зарабатывать только при отрицательном спреде?!
Посмотрите внимательно на скриншот.



На мониторинге чёрным по белому видно, что:

Депозит: 971.54$
Снятая с депозита комиссия за сделки: 49.49$

Если бы небыло комиссии, то:

971.54 + 49.49 = 1021.03
1021.03 - 1000$ = 21.03 = Чистый профит.

Если уменьшить комиссию с 0.07$ за лот=0.01 до 0.035$, то получим:

49.49/2 = 24.74$ = это при комиссии 0.035 на лот=0.01
971.54$ + 24.74$ = 996.28$ = уже разница в 24.74$ между депозитами 971.54$ и 996.28%

Чем меньше комиссия, тем меньше убыток по депозиту, тем меньше просадка по депозиту.
В таких условиях эксперт-пипсовщик будет зарабатывать.

Если комиссии заоблачные, или спред слишком высокий, скорость исполнения низкая, то не один пипсовщик никогда не будет зарабатывать.
Если убрать комиссию, и дать скорость исполнения + невысокий спред, то это вообще рай для экспертов-пипсовщиков.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Если бы небыло комиссии, то:
То спред был бы выше, и результат был бы такой же самый. Это так трудно понять?!

Если убрать комиссию, и дать скорость исполнения + невысокий спред, то это вообще рай для экспертов пипсовщиков.
Ты говорил, что при спреде 2 пункта у тебя пипсер зарабатывал. 2 пункта это невысокий спред? Это равносильно комиссии $20 на 0,1 лот. У тебя сейчас комиссия в три раза ниже, и ты все равно сливаешь. Может, все таки, дело не в комиссии?
 

Lisyara

Местный знаток
Жесть...:) Фирс ваще *. Хочет спред 0-0.5 да еще и без комиссии и*, эммм, отличным исполнением:) Уже бы все миллионерами стали:)
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
Жесть...:) Фирс ваще *. Хочет спред 0-0.5 да еще и без комиссии и *, эммм, отличным исполнением:) Уже бы все миллионерами стали:)
Ну он же у нас биржевой и регулируемый "профи", а там только такие условия )))
Это было бы вообще замечателно, но достаточно и 2-3 ярда в месяц.
Денис, может скажете человеку сколько FXOpen платит комиссии за проводку сделок, а то Fierce думает, что вся комиссия идет Вашей компании)) Или это на самом деле так?:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
это 1.8$ за сторону за 100К проторгованного $-ого объема.
Чтоб вам легче было понять:
за 0.1 лота по паре EURUSD комиссия будет 1,8*2*курс евро, что приблизительно равно 4.68
Понятно.

Одна сторона лот=1 (100.000$): 1.8$
Две стороны открытие/закрытие позиции: 1.8 * 2 = 3.6$ за лот.

Комиссия за лот=0.1: 3.6$ / 10 = 0.36$
комиссия за лот=0.01: 0.36 / 10 = 0.036$

Только непонятно почему комиссия берётся в 4.68 Евро, а не в 3.6 Доллар.
Ведь счёт открыт в Долларах, а не в Евро.

Жесть...:) Фирс ваще опуел. Хочет спред 0-0.5 да еще и без комиссии и пиз..., эммм, отличным исполнением:)
Мне не нужен спред без комиссий. Мне нужны нормальные комиссии в 0.035$ на лот=0.01.
А сам спред и скорость исполнение позиций в компании FXOpen, то что нужно.

Я говорю про то, что если комиссии будут слишком высокими, то никто, и никогда не заработает не одним экспертом-пипсовшиком не на одном брокерском счёте, не в одном ДЦ.
А если ещё и скорость исполнения со спредами будут "помойными", то можете даже и не включать эксперт-пипсовщик. Толку от него не будет.

Это было бы вообще замечателно, но достаточно и 2-3 ярда в месяц.
Т.е. я вам про 2-3 ярда, а вы мне про 15 мио в месяц. Вырастут объемы до озувученных мной, тогда и сможем обсуждать дальнейшее снижение комисии.
Тоесть, для того, чтобы вы снизили комиссию до 0.036 на лот=0.01, нужно чтобы пипсовщик дошёл до обёмов 2-3 миллиона долларов в месяц ?
Или 2-3 миллиарда долларов в месяц ?
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Понятно.

Одна сторона лот=1 (100.000$): 1.8$
Две стороны открытие/закрытие позиции: 1.8 * 2 = 3.6$ за лот.

Комиссия за лот=0.1: 3.6$ / 10 = 0.36$
комиссия за лот=0.01: 0.36 / 10 = 0.036$

Только непонятно почему комиссия берётся в 4.68 Евро, а не в 3.6 Доллар.
Ведь счёт открыт в Долларах, а не в Евро.
Потому что покупая или продавая 0.1 лота EURUSD вы продаете или покупаете 10К Евро.

0.36$ за raund 10К$ вам уже установили на счет. Тестируйте дальше:)
 

vadd

Заблокирован
kochl4.gif
 

Fierce

VIP-участник
0.36$ за raund 10К$ вам уже установили на счет. Тестируйте дальше:)
Я уже заметил по последней позиции.
Там было 0.46 на лот=0.1.

Денис, хоть на этом спасибо.
Не с комиссией же 0.7$ на 0.1 работать.

Ура! Я скоро буду богат!:))
Сейчас до конца этой и следующей недели поработаем на минимальных рисках (как сейчас). И если всё пойдёт хорошо, то увеличим лот в два раза.
Покрайней мере, комиссия будет съедать профит и забирать с убытка на 20% меньше средств.
Так то в FXOpen всё нормально, и спред, и исполнение быстрое.
Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Потому что покупая или продавая 0.1 лота EURUSD вы продаете или покупаете 10К Евро.

0.36$ за raund 10К$ вам уже установили на счет. Тестируйте дальше:)

Денис, я правильно считаю - надо делать 1000 лотов/сутки (20Клотов/месяц), либо депо 50К, что бы получить такие условия?
 
Верх