Fierce

VIP-участник
надо было скальпера запускать, а не этого "пипсовщика", слово то какое отвратительное, реально увидеть замечательную скорость исполнения заявок от него невозможно, да и еще лотом 0,1
Да вот и я о том же ещё вчера подумал.
Только не скальпера, а нормального советника, и пускай работает.

Долгосрочникам ничто не мешает, не спред, не комиссии.
А скорость исполнения на ECN-FXOpen подобающее.

Я пипсовкой нигде не торгую. Так, решил опробывать компании, может пойдёт. Нигде не идёт.
На Альпари тоже решил попробовать, сделал спред максимальный 0.5.
Так он вообще не одну позицию не открыл, потому, что когда нужно открываться, такого спреда и впомине нет.
 

Melmoth

Новичок форума
Доказательством является возможность влиять на спред.
Не совсем понял, что вы имели ввиду под словом "воровство в прошлой компании", но если вас волнует гос. гарантия сохранности депозита, то можно выбрать FXOpen AU с регуляцией в Австралии, на той же технологии.
Пробуйте не с 5000$, а с 1000$ например, регулярно выводите профит если таковой будет, когда начнёте доверять Компании, тогда и сделаете больший депозит, а 4000$ используйте для торговли в других компаниях, и получите возможность сравнивать на собственном опыте.

Денис, в чем доказательство. понимаю я то что ордера других ваших клиентов в тру-ecn видно и что можно на спред повлиять. Но как это доказывает что все остальные сделки не кухня внути вас не понимаю. в Австралийские гарантии верить тоже сложно, хотя другие и недоступны пока форекс не отрегулировали у нас внутри страны. мне сложно торговать 1000 долларов поскольку я не использую плечо больше чем 20.
 

Fierce

VIP-участник
Коллеги, хватит спорить о компаниях.
Тема о чём ? Проверяется пипсовщик в компании FXOpen, на реал-ECN.

Моё мнение:

1. Исполнение позиций на счёте ECN в компании отличное.

2. Спреды на счёте ECN минимальней некуда. Тоесть отличные.

3. Комиссии для моего пипсовщика слишком большие, поэтому депозит тянет вниз. И так уже 66.1$ накапало. Считайте по 30$ в сутки (это будет 660$ в месяц).
Смысла не вижу.

4. На счёте ECN-FXOpen будут работать и зарабатывать все эксперты (если они профитные).
Пипсовка с экспертом у меня не пошла.


Денис, предлагаю не терять время, и вместо пипсовщика поставить советника долгосрочника. И пускай работает до 25 декабря 2013 года.
Если согласны, то скажите на каких условиях всё это будет происходить.
Если нет, то не будем терять время и деньги, снимаем пипсовщика, и закругляемся.
 
Последнее редактирование:

hrenfx

Местный житель
Доверие и здравый смысл.

Чтобы не повторяться, желательно прочесть все мои посты.

На самом деле нет каких-то четких доказательств, что все честно и прозрачно. Регуляция этой гарантии не дает. ECN/STP-технология - тоже не дает. Нет вообще никаких гарантий. Это по-жизни распространяется практически на все сферы, не только финансовые.

Однако, есть здравый смысл. Если разрабатывать ECN/STP-технологию на продажу, то будет не очень выгодно, если разработчик не предусмотрит возможности куховарства. Т.к. клиент-покупатель-брокер практически всегда хочет куховарить. По этой причине и в Currenex и в Integral такие технологии предусмотрены. И именно по этой причине почти все LP куховарят.

Также писал, что стоимость создания такой технологии очень велика - миллионы долларов. Поэтому брокеру во всех смыслах проще купить уже готовое решение, а не создавать свое. Свое окупается далеко не на первый год работы. Свое имеет смысл создавать только с большими планами и перспективой. А это может дать исключительно прозрачная схема. Т.к. надо быть лучшими, дабы привлечь к себе клиентов. И именно за прозрачной схемой будущее.

С FXOPEN у меня был разговор, что я рассматриваю надежность сохранности своих денежных средств у них в бОльшей степени из-за личного знакомства. В какой-то мере с этим согласен, но лишь отчасти. Это слабая сторона FXOPEN, что нет возможности доказать. Да, регуляция позволяет больше доверять. Но никогда не полностью. И эта ситуация - проблема не только FXOPEN, а вообще всех.

ECN/STP-технологии уменьшают количество схем куховарства. Но не сводит их на ноль. Поэтому выбор только один - доверять, но основывать свое доверие на здравом смысле. Лично я уверен в FXOPEN, и причин тут много больше, чем могу написать.

Возьмите любого брокера в котором торгуете и попробуйте для себя обосновать причины его выбора. Все ваши аргументы будут все равно сомнительны. И опять же все будет держаться на субъективном показателе - доверие.
 

Fierce

VIP-участник
Доверие и здравый смысл.

hrenfx, я вам скажу прямо, как трейдер:

Без документации (договорной бумажки под роспись обеих сторон договора), и регуляции компании со стороны подназорного органа, любой трейдер-(клиент) является простой ......шкой.
Такого трейдера-(клиента), можно кинуть в любой момент, на любую сумму. И обосновать это любым регламентом.
И это знает любой здравомыслящий трейдер-(клиент).

P.S. Просьба не продолжать эту тему.
 

mnem0n1k

Местный житель
Денис, скажите, у вас есть положительное проскальзывание на лимитниках?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, скажите, у вас есть положительное проскальзывание на лимитниках?

Лимитники и тейк профит исполняются либо по заявленной цене либо скользят в + (в минус не могут). Стопы и маркет ордера скользят в минус, плюс либо по заявленной цене.
 

Melmoth

Новичок форума
Hrenfx, спасибо я размышлял примерно таким же образом. Но доверяй, но проверяй говорит народная мудрость. У меня нет знакомств в брокерских компаниях хотя полезно бы завести и друг меня не предупредит в случае чего. Вывод для себя я сделал пока только тру-ecn не у всех может быть реально true. Надо смотреть и учитывать еще немало факторов. А потом надеятся что здравый смысл не подведет и поможет принять верное решение.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Коллеги, хватит спорить о компаниях.
Тема о чём ? Проверяется пипсовщик в компании FXOpen, на реал-ECN.

Моё мнение:

1. Исполнение позиций на счёте ECN в компании отличное.

2. Спреды на счёте ECN минимальней некуда. Тоесть отличные.

3. Комиссии для моего пипсовщика слишком большие, поэтому депозит тянет вниз. И так уже 66.1$ накапало. Считайте по 30$ в сутки (это будет 660$ в месяц).
Смысла не вижу.

4. На счёте ECN-FXOpen будут работать и зарабатывать все эксперты (если они профитные).
Пипсовка с экспертом у меня не пошла.


Денис, предлагаю не терять время, и вместо пипсовщика поставить советника долгосрочника. И пускай работает до 25 декабря 2013 года.
Если согласны, то скажите на каких условиях всё это будет происходить.
Если нет, то не будем терять время и деньги, снимаем пипсовщика, и закругляемся.

Fierce, так как условием выдачи счёта был тест вашего скальпера и раз вы не будете его использовать больше, не вижу смысла оставлять счёт. Если вас устраивают условия,то милости просим со своими деньгами и торгуйте по любой стратегии.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, так как условием выдачи счёта был тест вашего скальпера и раз вы не будете его использовать больше, не вижу смысла оставлять счёт. Если вас устраивают условия,то милости просим со своими деньгами и торгуйте по любой стратегии.
Понял.

Эксперта-пипсовщика я снимаю с предоставленного вами реал-счёта.
Тест остановлен.
Счёт удаляйте.

Денис, Вам отдельное спасибо за предоставленный Вами и компанией FXOpen реал-счёта ECN для теста эксперта.
 

Prezident

Элитный участник
Жаль, что тестирование так быстро закончилось, а было бы интересно сравнить работу и показать все преимущества ECN, хотя и так стало понятно уже. После ецн, на микро или стандарт уже даже смотреть не охото :) (по -своему опыту торговли на реальном ECN счете).
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Понял.

Эксперта-пипсовщика я снимаю с предоставленного вами реал-счёта.
Тест остановлен.
Счёт удаляйте.

Денис, Вам отдельное спасибо за предоставленный Вами и компанией FXOpen реал-счёта ECN для теста эксперта.

Спасибо вам за усилия.
 

mnem0n1k

Местный житель
Этот счет на 929$ так и будет меня соблазнять или Вы его заберёте?:)
А то же я такой.. придёт сигнал - увеличу до 2000:))
 

качели

Активный участник
1) Чтобы не быть голословным, давайте сразу 5 компаний на МТ4 где спред+комиссия лучше
2) Запускайте публичный тест на большем депозите с большими объёмами.
3) Очень хорошо, что появляется всё больше Компаний с подобными технологиями и без конфликта интересов.
не мог сразу ответить, вот срез с бука ну и понятно, что это не полная картина, а мгновенная.
 
Последнее редактирование:

8bit

Активный участник
По-моему, товарищ фирс теоретик) Комиссия меньше чем 50$ c мио большая для него)

То сначала он зарабатывал на альпари при спреде в 2 пунктам, потом оказывается советника не сделал ни одной сделки. Ваш пипсовщик хоть где-нибудь зарабатывал?

up
Компания ко всем так щедро относится и предоставляет 1к $ даже без подтверждения прибыльности торгов?
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
не мог сразу ответить, вот срез с бука ну и понятно, что это не полная картина, а мгновенная.

Вот именно, одномоментно;)
А ещё надо смотреть скорость исполнения, политику слипажей и так далее. Также, тут за основы взята максимально высокая комиссия.
P.S. мы отслеживает картину по спредам и уверяем вас, наши спреды самыe лучшие
 

Вложения

  • Spread.jpg
    Spread.jpg
    160,2 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
По-моему, товарищ фирс теоретик) Комиссия меньше чем 50$ c мио большая для него)

То сначала он зарабатывал на альпари при спреде в 2 пунктам, потом оказывается советника не сделал ни одной сделки. Ваш пипсовщик хоть где-нибудь зарабатывал?

up
Компания ко всем так щедро относится и предоставляет 1к $ даже без подтверждения прибыльности торгов?

Нет, в данном случае это был вопрос принципа и пиара. У нас есть промо, по которому мы можем предоставить 1К. Основное условие - предоставление подтверждения прибыльной торговли в любой компании на реале не менее 6 месяцев.
 

Fierce

VIP-участник
По-моему, товарищ фирс теоретик) Комиссия меньше чем 50$ c мио большая для него)

То сначала он зарабатывал на альпари при спреде в 2 пунктам, потом оказывается советника не сделал ни одной сделки.
Вы меня не внимательно читаете.

На Альпари был фиксированный спред 1.9. Комиссиий небыло.
Для пипсовки тогда это это было раем. Потом пипсовку "задолбили" реквотами.
Сейчас все счета с рыночным спредом. На классике спред прыгает от 0.5 до 2.5. На ECN от 0.2 до 2.5 (ночное время).
На пипсовщике (Альпари) был установлен ограничительный спред в 0.5. Если превышает данный спред, то позиции не откроются.
И как итог, не открылость не одной позиции. Это говорит о том, что там при сильной волатильности спредом 0.5 и не пахнет.

На FXOpen был установлен ограничитель спреда на 1.7. Позиции открывались без проблемм.
Но, комиссии сильно давят на профитность пипсовщика. И как итог депозит сремится вниз.
Ваш пипсовщик хоть где-нибудь зарабатывал?
Пробовал и на LMAX, и на Армаде, и на Альпари, везде одна и таже история. Комиссии очень сильно давят на профитность + при плавающим спреде пипсовщик может открыть позицию на спреде 0.2 пункта, а обработка позиции по тейкам и профитам будет "плавающая" от 0.2 до 1 пункта, бывает больше (смотря какая в это время волатильность). Это тоже очень сильно будет влиять на профитность.
Если не верите мне, то поверьте себе, поставьте любой пипсовщик и на практике сами посмотрите.

Совет: Забудьте про пипсовку до лучших времён.
Работайте скальперами (М5-М15), среднесрочниками, долгосрочниками, и в ручном режиме.
Так зарабатывать разрешит любое ДЦ, любой форекс-брокер, проблемм не будет. Профит по этим стратегиям будет покрывать любую комиссию.
Например на FXOpen комиссия не большая, именно для таких стратегий работы. Спреды отличные, исполнение по позициям - открытие/закрытие, стоп-лоссы, тейк-профиты очень быстрое (на ECN).
 
Последнее редактирование:

качели

Активный участник
А ещё надо смотреть скорость исполнения,
а какая на сегодняшний пропускная способность вашей ecn в секунду
политику слипажей
в смысле проскальзывание? а можете сказать мониторинг среднего проскальзывания ордеров в "+" и "-" за январь или декабрь?
 
Верх