Rann

Rann
не мог сразу ответить, вот срез с бука ну и понятно, что это не полная картина, а мгновенная.
Это неправильный срез.
В Армаде комиссия такая:
2 USD per 100 000 USD traded, side
(0.0020% of the order size in base currency)

Т.е. получается за лот евродоллара 2*2*1.35=5.4
Если приравнять ее к спреду (а фактически, это открытие и закрытие позиции), то такая комиссия равна 0.54 пункта.

Далее, если учесть то, что отрицательного спреда в МТ не бывает, значит минимальный спред ноль, при этом мониторинг (с учетом комиссии) должен показывать значение не менее 0.54, а он часто показывает гораздо меньшие значения.

Происходит это потому, что мониторинг на буке КРИВОЙ. Он считает комиссию неправильно. Он не учитывает вторую сторону сделки и не учитывает курс (либо учитывает его в другую сторону).

Кто не согласен, давайте обсудим.
 

Андриан

Новичок форума
Это понятно тем, кто матчасть знает.
:oops:


и что же нам теперь делать,нам простым смертным трейдерам?
впрочем догадываюсь, в числе всего прочего, ещё и подучить матчасть!
и тогда можно просто подаваться в брокеры,че по мелочам размениваться.
а если серьёзно, то и правда подобные вещи, иногда так пространно выложенные в регламентах FXкомпаний немного напрягают,ведь Fierce от части прав.зачем же тогда сразу утыкать в невежестве.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
впрочем догадываюсь, в числе всего прочего, ещё и подучить матчасть!
Так хорошо начал!

подобные вещи, иногда так пространно выложенные в регламентах FXкомпаний немного напрягают,ведь Fierce от части прав.зачем же тогда сразу утыкать в невежестве.
И так плохо закончил. =)

В чем Fierce прав-то (это вообще оксюморон =) )?! Какие такие вещи в регламенте?! Речь шла про подсчет комиссии. Простая формула. Более того, она общепринятая! Если кому-то сложно освоить эту формулу, то, может, он зря теряет время на финрынках вообще?! Финрынки, все же, -- зело жесткая штука. Они не для домохозяек, у которых проблемы с таблицей умножения.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
В чем Fierce прав-то (это вообще оксюморон =) )?! Какие такие вещи в регламенте?! Речь шла про подсчет комиссии. Простая формула. Более того, она общепринятая! Если кому-то сложно освоить эту формулу, то, может, он зря теряет время на финрынках вообще?! Финрынки, все же, -- зело жесткая штука. Они не для домохозяек, у которых проблемы с таблицей умножения.
То что расчет комиссии вызвал проблемы у человека "давно ли я в футболе" и общающийся только с регулируемыми, как он говорит, брокерами(ДЦ) - это реально вызывает как минимум не доумение. А у новичков тут проблема в том, что комисии пишется в $ за 100 000 $ оборота и они путают(принимают) эти 100к объема за 1 лот равный также 100к. Но это все невнимательность,т.к. видя 100 000 (и зная, что 1 лот =100к)упускается из виду, что это 100к оборота именно в $, а не лотность. Раннев уже говорил вроде, что на межбанке принято мерять объемы(любой валюты) именно в $ и комиссия естественно там от этого общепринятого объема берется, поэтому и ДЦ так и указывают комисс. Хотя мне кажется, что более наглядно и понятно было бы писать комиссию в ЕБВ, т.е. 5 ЕБВ за 1лот - человек сам бы понимал на что ему и чего умножать нужно(и нужно ли), что бы узнать комиссию в валюте депозита.

Еще забавно смотреть, когда пишут комиссию за сторону, причем это фишка не только ДЦ, но и биржевых брокеров(которые указывая комиссионные, забывают туда еще и комиссии биржи и прочие доп.сборы включать) - вот нафига мне эта комиссия за сторону? или есть трейдеры, которые сделку в вечный полет отправляют?))
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Да не обращайте вы внимание на эти комиссии. Они для ручной работы (H1-W1), и для экспертов долгосрочников мизерные.
Даже профиты с экспертов-скальперов (М5-М15) перебивают все комиссии и свопы ДЦ и брокеров.
Для пипсовки другое дело (слишком высокие), будут тянуть депозит вниз.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Проскальзывания - хорошо это или плохо? Как много можно потерять на этом? Такие вопросы задают новички.
Ранее я уже писал про положительные проскальзывания - Лимитники и тейк профит исполняются либо по заявленной цене либо скользят в + (в минус не могут). Стопы и маркет ордера скользят в минус, плюс либо по заявленной цене.
Как же выглядит отрицательный слипаж? Тут мы тоже позаботились о своих Клиентах, и сделали защиту на максимальное отрицательное скольжение, подробнее тут: _http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=ECN%20Accounts%20-%20Orders%20Execution.ru&Culture=ru
А максимальные знaчения отрицательного слипажа смотрите тут, в последних 2-ух колонках (ECN котирование имеет 5 знаков после запятой): _http://www.fxopen.com/AccountSpecifications.aspx?type=ecn
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Когда работал пипсовщик на счёте ECN-FXOpen, то абсолютно все позиции: По рынку, BuyStop, SellStop, ТейкПрофиты, СтопЛоссы, Трейлинг, отрабатывались очень быстро.

Проскальзывания, если они и были, я не замечал. На таких спредах 0 - 0.5, иногда 0.7 (при сильной волатильности), они вообще мизерные.
И это работал пипсовщик.

Что тогда говорить про другие эксперты и ручную работу, для которых такие мизерные проскальзывания и спреды вообще не будут мешать работать.

Незнаю, что кому не нравится. По моему, так исполнение на реале ECN-FXOpen идеальней некуда.
Работать можно.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Когда работал пипсовщик на счёте ECN-FXOpen, то абсолютно все позиции: По рынку, BuyStop, SellStop, ТейкПрофиты, СтопЛоссы, Трейлинг, отрабатывались очень быстро.

Проскальзывания, если они и были, я не замечал. На таких спредах 0 - 0.5, иногда 0.7 (при сильной волатильности), они вообще мизерные.
И это работал пипсовщик.

Что тогда говорить про другие эксперты и ручную работу, для которых такие мизерные проскальзывания и спреды вообще не будут мешать работать.

Незнаю, что кому не нравится. По моему, так исполнение на реале ECN-FXOpen идеальней некуда.
Работать можно.

тут несколько факторов:
1) Торговля велась небольшим объёмом и на евро/долларе
2) Это была далеко не сверхчастотная торговля
 

RadriGeZz

Интересующийся
подумываю счёт открыть в FXOpen. всё прочитал, всё понятно. один вопрос у меня остался - максимальная цифра для разового снятия средств ?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
подумываю счёт открыть в FXOpen. всё прочитал, всё понятно. один вопрос у меня остался - максимальная цифра для разового снятия средств ?

Если говорить про банковский перевод, то есть только минимальная сумма - 100$. По электронным платёжкам , с нашей стороны ограничений нет.
 

Андриан

Новичок форума
подумываю счёт открыть в FXOpen. всё прочитал, всё понятно. один вопрос у меня остался - максимальная цифра для разового снятия средств ?

предполагаю тоже открыть счёт в FXOpen
присоединюсь к вопросу не много дополнив.
планируется ли подключение LigPay, и если да,то когда примерно?
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Скажите, а конкурсы в forex cup теперь только платные?
 

aleftrader

Новичок форума
Скажите, а конкурсы в forex cup теперь только платные?

Почему же, только платные? 4 февраля начался конкурс бесплатный - Битва за ПАММ на одном форуме. Регистрация, кстати, до 17 числа. На следующей недели начинается бесплатный конкурс Золотой запас. Так что, видимо, не только платные.
 

aleftrader

Новичок форума
Прошу прощения, ошибочка вышла. Регистрация на битву уже закончилась. А заявки, тех кто зарегился, принимаются до 17 февраля. А я почему-то подумал, что заявки и регистрация одно и то же.
 

Prezident

Элитный участник
Прошу прощения, ошибочка вышла. Регистрация на битву уже закончилась. А заявки, тех кто зарегился, принимаются до 17 февраля. А я почему-то подумал, что заявки и регистрация одно и то же.
Регистрация будет открыта чуть позже, небольшая техническая заминка, так что, Вы правильно думали, сегодня поправят и можно будет зарегистрироваться, а пока можете в бесплатный золотой конкурс регистрироваться.
Уже можно регистрироваться, кто еще не успел :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
предполагаю тоже открыть счёт в FXOpen
присоединюсь к вопросу не много дополнив.
планируется ли подключение LigPay, и если да,то когда примерно?
Через LigPay можно пополнить счет уже сейчас. если использовать W1
https://cabinet.fxopen.com/W1/Add.aspx
 

Андриан

Новичок форума
ребята,вопрос к ко всем кто работает
с FXOpen сейчас на демке наблюдал спред в 7 пп по евродоллару,и нигде больше (ECN)кто в курсе что это было?
 

Prezident

Элитный участник
ребята,вопрос к ко всем кто работает
с FXOpen сейчас на демке наблюдал спред в 7 пп по евродоллару,и нигде больше (ECN)кто в курсе что это было?
Вроде как, были проблемы со связью с поставщиками ликвидности, если я правильно понял, сейчас все уже работает правильно и с нормальной ликвидностью.
 
Верх