arty

Новичок форума
Около месяца на ECN пока все отлично,скорость радует.
Еще пару вопросов:
1)если я открою не публичный памм с 1000$, которого не будет в рейтинге видно,я смогу открыть оферты для своих знакомых?
2)Скрытый памм после увеличения депозита до 5000 можно сделать публичным с сохранением истории торгов?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Около месяца на ECN пока все отлично,скорость радует.
Еще пару вопросов:
1)если я открою не публичный памм с 1000$, которого не будет в рейтинге видно,я смогу открыть оферты для своих знакомых?
2)Скрытый памм после увеличения депозита до 5000 можно сделать публичным с сохранением истории торгов?

Здравствуйте arty,
1) Возможность открытия оферты активируется только при наличии КУ 5000.
2) Статистика по счёту доступна с первого дня открытия, более того, на самом деле счёт с КУ менее 5000 находится в рейтинге, если убрать дефолтовое "Счета с активными офертами".
 

Prezident

Элитный участник
в среднем порядка 500 мс. хотя многое зависит, где находится место, окуда меряешь, кач-во связи etc
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Присоединяюсь к вопросу. и + какая скорость исполнения 1 сделки? есть ттакие данные? спс

Среднее время исполнения отложенных ордеров на стороне сервера 1 ms, на стороне LP 50 ms, вместе с МТ 600-700 ms
 

dmitryigun

Местный знаток
Обращаться с жалобами можно сюда (если с Компанией вопрос не решился) _http://www.fdr.org.nz/member_search/search?location=any&name=fxopen .
Штрафы, лишения лицензий и тюремные сроки в случае нарушений гарантированы как показывают недавние события с недобросовестными компаниями с регистрацией в НЗ.

Ого! Так ваша компания числится в Новой Зеландии? o_o
Совсем неплохо по нынешним временам,если учесть что авторитетная и уважаемая гипер-кухня Альпари с некоторых пор предпочла сменить NZ регистрацию на чисто банановую(видимо,новые требования NZ альпарышам не понравились))))) :D
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Ого! Так ваша компания числится в Новой Зеландии? o_o
Совсем неплохо по нынешним временам,если учесть что авторитетная и уважаемая гипер-кухня Альпари с некоторых пор предпочла сменить NZ регистрацию на чисто банановую(видимо,новые требования NZ альпарышам не понравились))))) :D


В группе компаний на данный момент:

FXOpen NZ Limited is duly registered with the Financial Service Provider Registry in New Zealand (FSPR Number: FSP192685)
FXOpen AU Pty Ltd (AFSL 412871) has launched in Australia in July 2012, being licensed and regulated by Australian Securities & Investments Commission (ASIC)
FXOpen Ltd FSA license number 579202 http://www.fsa.gov.uk/register/firmRegulator.do?sid=297494 (скоро открывается для Клиентов)
Как бонус:
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure

Уверен, что ни у кого не должно быть сомнений в том, что Компания заинтересована в долгосрочной и качественной работе и делает для этого шаги не только в технологической, но и юридической части.
 

dmitryigun

Местный знаток
В группе компаний на данный момент:

FXOpen NZ Limited is duly registered with the Financial Service Provider Registry in New Zealand (FSPR Number: FSP192685)
FXOpen AU Pty Ltd (AFSL 412871) has launched in Australia in July 2012, being licensed and regulated by Australian Securities & Investments Commission (ASIC)
FXOpen Ltd FSA license number 579202 http://www.fsa.gov.uk/register/firmRegulator.do?sid=297494 (скоро открывается для Клиентов)
Как бонус:
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure

Уверен, что ни у кого не должно быть сомнений в том, что Компания заинтересована в долгосрочной и качественной работе и делает для этого шаги не только в технологической, но и юридической части.
То что я прочитал,очень приятно радует. Молодцы,желаю успехов и дальнейшего развития.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Денис, скажите пожалуйста, а непосредственно с вами можно увидиться? Ну например в офисе представительства. Это не к тому что я прямо сейчас собираюсь к вам, а вообще, чисто для информации. NZ и другие регуляторы это хорошо, но они могут не понять русскую душу. :)))
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, скажите пожалуйста, а непосредственно с вами можно увидиться? Ну например в офисе представительства. Это не к тому что я прямо сейчас собираюсь к вам, а вообще, чисто для информации. NZ и другие регуляторы это хорошо, но они могут не понять русскую душу. :)))

Конечно. В Москве я бываю редко, сейчас помогаю коллегам с организацией в Риге . Также переодически бываю на выставках (следующий раз это будет Лондон).
 
Последнее редактирование:

arty

Новичок форума
У вас есть лимит по времени ответа на торговый запрос,после которого запрос откланяется, например если сбой у поставщика,насколько я понял он есть,каков он?

Одновременно посылается запрос на отрытие позиций по многим парам,например во время новостей по америке, гэп по всем парам через стоповые отложенники, фактически возможно открытие больше разрешенного максимального плеча,на демо это так и есть, проверял, а на реале что будет, экспериментировать не хочу, а знать надо?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
У вас есть лимит по времени ответа на торговый запрос,после которого запрос откланяется, например если сбой у поставщика,насколько я понял он есть,каков он?

Одновременно посылается запрос на отрытие позиций по многим парам,например во время новостей по америке, гэп по всем парам через стоповые отложенники, фактически возможно открытие больше разрешенного максимального плеча,на демо это так и есть, проверял, а на реале что будет, экспериментировать не хочу, а знать надо?

1)отправляем запрос на банк и ждём ответ 1 секунду... если за это время нет ответа... оправляем повторный запрос на этот же или на другой банк всё зависит от того где лучшие цены.
всё зависит от ордера:
если это маркет, то пока не исполнится
если это лимит и цены подходят, тоже пока не исполнится
если цена уже ушла, то лимит так и останется висеть не исполненым
если это стоп ордер, то там исполнение по типу как маркет
но если привышен трешхолд, то он будет удалён,
с трешхолдами для маркетов и стоповых ордеров можно ознакомиться здесь _http://www.fxopen.com/AccountSpecifications.aspx?type=ecn

2) Касательно второго вопроса: надо правильно понять, что вы имеете ввиду под открытием позиций. Если просто выставление стоповые ордера в терминале, за них маржа метой не считается, а значит может быть выставленно большое количество, но при открытии может сработать слиппадж контрол и ордер будет удален, а также стоповые ордера начнут исполняться как маркеты и в момент исполнения будет проверяться достаточность маржи для открытия позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

arty

Новичок форума
1)отправляем запрос на банк и ждём ответ 1 секунду... если за это время нет ответа... оправляем повторный запрос на этот же или на другой банк всё зависит от того где лучшие цены.
всё зависит от ордера:
если это маркет, то пока не исполнится
если это лимит и цены подходят, тоже пока не исполнится
если цена уже ушла, то лимит так и останется висеть не исполненым
если это стоп ордер, то там исполнение по типу как маркет
но если привышен трешхолд, то он будет удалён,
с трешхолдами для маркетов и стоповых ордеров можно ознакомиться здесь _http://www.fxopen.com/AccountSpecifications.aspx?type=ecn

2) Касательно второго вопроса: надо правильно понять, что вы имеете ввиду под открытием позиций. Если просто выставление стоповые ордера в терминале, за них маржа метой не считается, а значит может быть выставленно большое количество, но при открытии может сработать слиппадж контрол и ордер будет удален, а также стоповые ордера начнут исполняться как маркеты и в момент исполнения будет проверяться достаточность маржи для открытия позиции.

По первому вопросу понятно,по второму вопросу если советником одновременно послать запросы на открытие позиции по нескольким парам, то он проверит маржу,ее будет достаточно,так как в данный момент позиций нет, и примет все запросы, теоретически на любую маржу,тут ключевой фактор одновременность посылки запроса,я таким макаром открывал сделки на демо с плечом 1:800,при максимальном 1:500, я тут не касаюсь рисков,чисто для проверки,поэтому и спросил как этот момент на реале будет.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
По первому вопросу понятно,по второму вопросу если советником одновременно послать запросы на открытие позиции по нескольким парам, то он проверит маржу,ее будет достаточно,так как в данный момент позиций нет, и примет все запросы, теоретически на любую маржу,тут ключевой фактор одновременность посылки запроса,я таким макаром открывал сделки на демо с плечом 1:800,при максимальном 1:500, я тут не касаюсь рисков,чисто для проверки,поэтому и спросил как этот момент на реале будет.

если речь идет об отправке запросов на открытие рыночных ордеров, их обработка в любом случае не будет "одновременной", разница во времени в несколько миллисекунд - это тоже разница. система проверяет достаточность маржи перед обработкой каждого конкретного ордера.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А почему на демо получилось на 1:800 наоткрываться, тогда? Я думаю, проще будет если arty даст номера ордеров, когда у него это получилось, и вы (FXOpen) проверите. Вдруг баг. Или arty что-то неправильно посчитал. =)
 

machetos

Интересующийся
Выборочно прочитал тему... Сейчас торгую у другого брокера... Там если выставляешь отложку, идет сильная свеча, и если в этот момент пропадает связь, то она открывается уже очень далеко от того места, где должна была бы открыться... Лучшеб тогда вообще не открывалась... А как с этим у вас дела? Или это у всех так?

Пропинговал сейчас сервак ваш 50.22.208.149 - 130мс не многовато?

И часы сервера, установленные в терминале, идут с задержками 2-10 сек... Это тормоза такие? А что будет на новостях?
 
Верх