dmitryigun

Местный знаток
У меня вообще "барабашка" завелся и пока я сплю открывает ордер не свойственным для меня лотом ! У меня сначала было сомнение в его существовании, но представитель компании это подтвердил ! :) Ладно бы дело делал, а то ведь пакостит засранец .....

P0R6Pv9i.png

И кто это был? Судя по наличию айпи "барабашка" вполне реален и у него есть комп с интернетом :D
 

becdelbnik

Заблокирован
И кто это был? Судя по наличию айпи "барабашка" вполне реален и у него есть комп с интернетом :D

Это мой IP , утром проснулся, глянул в терминал, а там ордер 3мя лотами "барабашка" открыл, ну что бы счет не канул в небытие(уже прям сейчас) - я его и закрыл(ордер) !
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Это мой IP , утром проснулся, глянул в терминал, а там ордер 3мя лотами "барабашка" открыл, ну что бы счет не канул в небытие(уже прям сейчас) - я его и закрыл(ордер) !
ну а комп ваще был включён во время открытия ордера?
 

becdelbnik

Заблокирован
ну а комп ваще был включён во время открытия ордера?

Если бы я его выключил и проснулся, а он включен, запущен терминал и открыт ордер, я б тогда вообще о**ел !

Да, включен, проверил вирусов нет, ничего больше не тронуто, все как есть, только барабашка оказался трейдером, его больше ничего не интересует !

ЗЫ - везде пароли и т.д

ЗЫ2 - у меня всегда два терминала открыто, так во втором ничего, а тут.....
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
нуна чуток порыцца в логах журнала безопасности винды. Должны остацца следы удалённого логона. Если получили авторизированный доступ к машине, то толку с паролей, терминал же наверняка запускается без ввода пароля
 

Locky

Заблокирован
Советники не включены часом? Раз было, после обновления терминала включилась кнопка сама)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Это мой IP , утром проснулся, глянул в терминал, а там ордер 3мя лотами "барабашка" открыл, ну что бы счет не канул в небытие(уже прям сейчас) - я его и закрыл(ордер) !

Здравствуйте becdelbnik,
Если в доме не т детей, не работает советник или жена/сестра/брат не изучают азы трейдинга, то тогда это действительно барабашка.
На всякий случай лучше почистить машину и поменять все пароли.
 

becdelbnik

Заблокирован
нуна чуток порыцца в логах журнала безопасности винды. Должны остацца следы удалённого логона. Если получили авторизированный доступ к машине, то толку с паролей, терминал же наверняка запускается без ввода пароля

Эт что нужно сделать и где посмотреть ?

Советники не включены часом? Раз было, после обновления терминала включилась кнопка сама)

Не использую

Здравствуйте becdelbnik,
Если в доме не т детей, не работает советник или жена/сестра/брат не изучают азы трейдинга, то тогда это действительно барабашка.
На всякий случай лучше почистить машину и поменять все пароли.

Ну что бы кошка приоткрыла крышку бука, вызвала окно открытия ордера, поменяла лотность и нажала кнопку купить и после этого призакрыла крышку так как была ? Проще поверить в барабашку с предпочтением торговли именно в вашем терминале(говорил выше, что открыто 2 терминала) !

К вам претензий нет, вы же не "охотники за приведениями" ! Так что, не напрягайтесь !
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Эт что нужно сделать и где посмотреть ?
Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-просмотр событий-безопасность
Выдержка из мелкомягких:
В журнал безопасности записываются такие события, как удачные и неудачные попытки входа в систему, а также события, связанные с использованием ресурсов (такие как создание, открытие или удаление файлов). Например, если включен аудит входа в систему, в журнал безопасности будет записываться событие при каждой попытке выполнить вход на этот компьютер. Чтобы включать и использовать запись событий в журнал безопасности, а также чтобы указывать события для записи, необходимо быть администратором компьютера или входить в группу администраторов.
П.С. Это всё при условии, что сам журнал включён в винде :D А то на всяких сборках отключают всё это, тогда, конечно, ничё там не будет.
П.П.С. Вот _http://www.osp.ru/win2000/2008/01/4779983/ хорошо разжёвано с картинками, тока статья старая, там коды событий поменялись
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Эт что нужно сделать и где посмотреть ?



Не использую



Ну что бы кошка приоткрыла крышку бука, вызвала окно открытия ордера, поменяла лотность и нажала кнопку купить и после этого призакрыла крышку так как была ? Проще поверить в барабашку с предпочтением торговли именно в вашем терминале(говорил выше, что открыто 2 терминала) !

К вам претензий нет, вы же не "охотники за приведениями" ! Так что, не напрягайтесь !

Мне самому интересно узнать причину.
 

Locky

Заблокирован
Имел в виду не то что используете советники, а что кнопка сама включиться может.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Если бы я его выключил и проснулся, а он включен, запущен терминал и открыт ордер, я б тогда вообще о**ел !
Да, включен, проверил вирусов нет, ничего больше не тронуто, все как есть, только барабашка оказался трейдером, его больше ничего не интересует !
ЗЫ - везде пароли и т.д
ЗЫ2 - у меня всегда два терминала открыто, так во втором ничего, а тут.....
Смотрите логи терминала (папка Logs), там должно быть видно действия из вашего терминала... и после этого уже искать откуда что растёт :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вопрос о токсичном flow затерялся что-то )

Это головная боль наших ЛП (поэтому их более 10 всегда).Из-за торговых условий , т.е. наиболее низкого спреда и достаточной ликвидки через нас торгуют большое количество роботов и так называемых алго-трейдеров, которые используют системы с большим количеством запросов например лимитники либо модификации и большой процент из этого конечно же скальпинг. Для ЛП такой поток является токсичным и достаточно сложным для обслуживания, поэтому ни один ЛП в одиночку не способен дать те условия которые мы даём нашим Клиентам без ухудшения торговых условий.
 

arty

Новичок форума
Fxopen, у вас стоповые ордера(ECN реал) активируются вторым тиком?,это что защита от шпилек?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А если выброс -- рыночный, то этим ухудшаеться исполенение стопов на новостях? Или, статистически, не ухудшается?
 

arty

Новичок форума
Да, это защита от НЕРЫНОЧНЫХ выбросов, которые в простонародье называются шпильками

Вчера безубыток не исполнился c одного тика,так и подумал что защита,больше вроде не для чего.


А если выброс -- рыночный, то этим ухудшаеться исполенение стопов на новостях? Или, статистически, не ухудшается?[/QUOTE]

Не существенно(относительно),так как первый тик после гэпа обычно на большом растоянии от прошлого,остальные более менее рядом идут.Около месяца торгую,на сильных движениях,пока все отлично,скорость радует.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
А если выброс -- рыночный, то этим ухудшаеться исполенение стопов на новостях? Или, статистически, не ухудшается?

статистически не подтверждено, но для ECN, если что то подобное случится, ничего не ухудшится, ЛП просто не исполнят, даже, если что то и сунут в стакан по запарке.
 
Верх