Prezident

Элитный участник
Если что, это представитель компании. Так что не ориентировался бы на его мнение.
Сам торгую тут.Но не могу сказать, что прям отлично с этим или ужасно. Наверно нормально. Выпиющих случаев не было,концентрируюсь на ТС.
в данном вопросе я выступал как трейдер. а не как представитель :) Но Вы повторили мои слова... :)
 

качели

Активный участник
вы единственная компания которую не могу замониторить на fxbook, это мой глюк или Ваш?
 

FXOpen support

Новичок форума
вы единственная компания которую не могу замониторить на fxbook, это мой глюк или Ваш?

Видимо ваш, вот пример _http://www.myfxbook.com/ru/members/Kire6spirit4RVD/pamm-fxopen-trade-bowlecnp20/206865 счета с мониторингом.
 
Последнее редактирование модератором:

becdelbnik

Заблокирован
Контора не понятная, что бы вывести прибыль, нужно для начала перевести на внутренний кошелек, по времени не понятно ! А потом только на ..... Да и то.... Не понятно, переведут или нет ....
 
Последнее редактирование модератором:

testopal

Местный житель
Я сегодня выводил, заняло по времени около 2 часов. Заказывал поздно, робофорекс обычно в такое время выводит уже только в понедельник.

Выводил не 40 долларов.

з.ы. картинка по ссылке ни о чем, какая причина отказа в выводе?
 

becdelbnik

Заблокирован
Я сегодня выводил, заняло по времени около 2 часов. Заказывал поздно, робофорекс обычно в такое время выводит уже только в понедельник.

Выводил не 40 долларов.

з.ы. картинка по ссылке ни о чем, какая причина отказа в выводе?

Надеюсь, сейчас представитель ответит, а то они сегодня мне целый день мозг компасируют, сам не пойму, зачем из за мелочи то конторку полить !
 

testopal

Местный житель
еще раз: какая причина отказа в выводе?

зы. и еще очень наивно ждать в пятницу вечером представителей ДЦ
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Походу только таким макаром платят, после, я пас !

Здравствуйте becdelbnik ,
есть стандартные процедуры:
1) Верификация
2) Ввод/вывод с e-Wallet на/с торговый счёт
3) Вывод на внешнюю систему

Среднее время вывода 1 рабочий день, так было 5 лет назад, 1 год назад и сейчас. Мгновенного вывода с торгового счёта на внешнюю систему не будет, в последствии будет реализован автовывод с e-Wallet на внешнюю систему.
Во всех Компаниях FXOpen есть как внутренний аудит, так и аудит со стороны регуляторов и мы считаем, что 1 рабочий день вполне достойное время для такой процедуры. В конце года планируется увеличение скорости обрaботки заявок.
 
Последнее редактирование:

becdelbnik

Заблокирован
Здравствуйте becdelbnik ,
есть стандартные процедуры:
1) Верификация
2) Ввод/вывод с e-Wallet на/с торговый счёт
3) Вывод на внешнюю систему

Среднее время вывода 1 рабочий день, так было 5 лет назад, 1 год назад и сейчас. Мгновенного вывода с торгового счёта на внешнюю систему не будет, в последствии будет реализован автовывод с e-Wallet на внешнюю систему.
Во всех Компаниях FXOpen есть как внутренний аудит, так и аудит со стороны регуляторов и мы считаем, что 1 рабочий день вполне достойное время для такой процедуры. В конце года планируется увеличение скорости обрaботки заявок.

Добрый вечер, что бы вывести деньги, не понятно зачем сделали внутренний счет "отстойник", 40 долларов нужно ждать сутки ? Да что там можно с ними делать то ? Еще и вывод с каким то процентом от пополнения ? Кухней попахивает господа !
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Добрый вечер, что бы вывести деньги, не понятно зачем сделали внутренний счет "отстойник", 40 долларов нужно ждать сутки ? Да что там можно с ними делать то ? Еще и вывод с каким то процентом от пополнения ? Кухней попахивает господа !

Обычно бустрее чем сутки. Введём авто-выплаты с е-валлета и будет мгновенно.
 

arty

Новичок форума
Слышно что нибудь по ECN счетам с минималкой < 1000$ ?
 

arty

Новичок форума
Еще пара вопросов:
1)При пополнении Альфа кликом,на webmoney вывод будет доступен?
2)Можно ли отключить функцию ограничения проскальзывания на конкретном счете,она для моей тактики торговли вредная,я торгую на новостях,и мне нужно чтобы стоповая отложка исполнилась в любом случае,при любом проскальзывании,а не была отменена?

P.S Среднее время исполнения отложенных стоп ордеров можете сказать?
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
2)Можно ли отключить функцию ограничения проскальзывания на конкретном счете,она для моей тактики торговли вредная,я торгую на новостях,и мне нужно чтобы стоповая отложка исполнилась в любом случае,при любом проскальзывании,а не была отменена?

P.S Среднее время исполнения отложенных стоп ордеров можете сказать?

К сожалению не можем снять ограничение на определённый счёт
 

arty

Новичок форума
К сожалению не можем снять ограничение на определённый счёт

А почему такой коммунизм?,компания с рыночными условиями решает за меня когда мои ордера исполнятся,а когда отменятся,с такой опцией у меня например большая часть прибыльных сделок вообще не откроется.
Объясните подробней пожалуйста механизм работы этой опции,сейчас по EURUSD у вас на сайте максимальное проскальзывание при котором откроется сделка всего 100 пунктов пятого знака(это реально мало),допустим мой отложенник проскользнул на 90 пунктов,ваша система сверила что сделка по условиям проходит и отправила мой стоповый отложенник маркетом провайдеру ликвидности, за время пока шел маркет ордер цена изменилась еще например на 90 пунктов,то есть ордер откроется все равно я так понимаю,раз LP подтвердил,то есть опция ограничения не сработает в данном случае,или как то по другому?
 
Верх