ansol

Местный знаток
FXOpen Denis
Честно горовя, я так и подумал, но хотел докопаться :)
Конечно, это вам в плюс! :)
 

testopal

Местный житель
Плохо то, что при теоретических рассуждениях о настоящем ECN нам остается платформа Мт4 со средней скоростью отработки ордеров 800мс. Ни в какие ворота не лезет, честно говоря.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Плохо то, что при теоретических рассуждениях о настоящем ECN нам остается платформа Мт4 со средней скоростью отработки ордеров 800мс. Ни в какие ворота не лезет, честно говоря.

Никто не запрещает подключится своим ГУИ к нам. На масс-маркет будет предложен выбор в ближайшее время.
 

sergyus

Активный участник
Хочу спросить представителя компании если вы приблизили как то разницу между демо и реала а то в прошлом году было разница большая как будто разные брокеры.
 

testopal

Местный житель
Никто не запрещает подключится своим ГУИ к нам. На масс-маркет будет предложен выбор в ближайшее время.

Мне сегодня отказали к подключению по API. Я поэтому и написал про одну теорию, вы как раз и запрещаете подключаться со своим GUI ))
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, можно на пальцах? Что такое "своим ГУИ" и что такое "масс-маркет"?

GUI-Graphical User Interface, т.е. "морда" платформы. Т.е. для нас МТ4 это просто ГУИ, а движок уже сам аггрегатор, т.е. МТ4 используется только для графического отображения состояния сделок, которые исполняются в другом месте.
Масс-маркет или ритейл маркет, это большая часть людей, которые не обладают специальными знаниями для создания собственного ГУИ и для них МТ4 это простая и зачастую единственная приемлимая платформа.
 

Heroix

Активный участник
Тоже интересуюсь работой через API.
Denis, если не затруднит, напишите и мне в личку, как это можно сделать, и можно ли вообще сейчас.
 

Sand20

Активный участник
осуществить на счете Клиента любую операцию по усмотрению FXOpen

Для защиты от lastlook можно было бы написать, что в случае отказа контрагента от сделки, сделка анулируется. Причем тут "любая операция по усмотрению"? Например завтра компания усмотрит, что средства клиента надо бы перечислить на личный счет директора компании на Багамах и получается, что по регламенту и претензий не предъявить. Зачем составлять откровенно бандитский регламент, с тем чтобы потом уверять "мы ни в коем случае не будем этим злоупотреблять"???
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Для защиты от lastlook можно было бы написать, что в случае отказа контрагента от сделки, сделка анулируется. Причем тут "любая операция по усмотрению"? Например завтра компания усмотрит, что средства клиента надо бы перечислить на личный счет директора компании на Багамах и получается, что по регламенту и претензий не предъявить. Зачем составлять откровенно бандитский регламент, с тем чтобы потом уверять "мы ни в коем случае не будем этим злоупотреблять"???

1. имеется в виду торговая операция,
2. договор присоединения составлен в таком виде, как FXOpen считает нужным. Мы не комментируем причины и логику написания тех или иных пунктов договора. это официальное мнение,
лично мое - да, конкретно этот пункт выглядит неоднозначно, но в виду того, что ЛП могут отменить/изменить любую сделку этот пункт выглядит необходимым
 

Sand20

Активный участник
ЛП может отменить/изменить любую сделку. Допустим. Но может ли он поступить с перечисленными ему деньгами за сделку "по своему усмотрению."? Вряд ли. Или надо признать, что юридическая база ваших взаимотношений с ЛП примерно равна нулю.
 

Arty123

Новичок форума
Как обстоят дела со спредом и проскальзыванием на новостях?
 

testopal

Местный житель
порой страшно до кухонности!имхо

к сожалению работаю всего две недели, но я бы не сказал, что настолько страшно. Расширений критичных не видел, зато сужений спреда до нуля часто. А проскальзывание... так я впервые в жизни увидел, что это такое, проскальзывание в плюс.

Всё сказанное отноcится к ECN.
 

Prezident

Элитный участник
Хотелось бы уточнить. Ваша формулировка исключает новостные катаклизмы просходившие в марте? Да или Нет?
в такие моменты сильно стараюсь в рынок не лезть, но в волонтильные моменты другие тоже попадал, открывал ордера даже с положительным проскальзыванием :) когда скорость изменения цены очень большая...
 

Облачный

Активный участник
Хотелось бы уточнить. Ваша формулировка исключает новостные катаклизмы просходившие в марте? Да или Нет?
Если что, это представитель компании. Так что не ориентировался бы на его мнение.
Сам торгую тут.Но не могу сказать, что прям отлично с этим или ужасно. Наверно нормально. Выпиющих случаев не было,концентрируюсь на ТС.
 
Верх