arty

Новичок форума
Если ни чего сделать нельзя рассмотрите возможность увеличение max slippage по EURUSD до 150,по остальным парам устраивает более менее.
Там еще пару вопросов было,ответьте пожалуйста:когда появятся stp счета, и какое среднее время исполнения отложенных ордеров в ms?
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
А почему такой коммунизм?,компания с рыночными условиями решает за меня когда мои ордера исполнятся,а когда отменятся,с такой опцией у меня например большая часть прибыльных сделок вообще не откроется.
Объясните подробней пожалуйста механизм работы этой опции,сейчас по EURUSD у вас на сайте максимальное проскальзывание при котором откроется сделка всего 100 пунктов пятого знака(это реально мало),допустим мой отложенник проскользнул на 90 пунктов,ваша система сверила что сделка по условиям проходит и отправила мой стоповый отложенник маркетом провайдеру ликвидности, за время пока шел маркет ордер цена изменилась еще например на 90 пунктов,то есть ордер откроется все равно я так понимаю,раз LP подтвердил,то есть опция ограничения не сработает в данном случае,или как то по другому?

Слипаж контрол сработает всегда. Технологически он не может не сработать.
Иногда во время новостей слипаж бывает намного больше чем 100 пипсов и счёт может вынести даже с негативным балансом, большинству Клиентов это бы не понравилось, именно поэтому существует такая защита.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Если ни чего сделать нельзя рассмотрите возможность увеличение max slippage по EURUSD до 150,по остальным парам устраивает более менее.
Там еще пару вопросов было,ответьте пожалуйста:когда появятся stp счета, и какое среднее время исполнения отложенных ордеров в ms?

1) Отдам запрос в риск департамент на предмет рассмотрения увеличения параметров контроля слипажа
2) Среднее время исполнения отложенных ордеров на стороне сервера 1 ms, на стороне LP 50 ms, вместе с МТ 600-700 ms.
 
Последнее редактирование:

arty

Новичок форума
Слипаж контрол сработает всегда. Технологически он не может не сработать.
Иногда во время новостей слипаж бывает намного больше чем 100 пипсов и счёт может вынести даже с негативным балансом, большинству Клиентов это бы не понравилось, именно поэтому существует такая защита.

Или я что то не понимаю,или вы не так объясняете,как может вынести счет с негативным балансом? Это возможно только если позиция УЖЕ открыта,и слиппаж прошел через ордер стоп лосс,а на стоп лоссы же эта опция не распространяется.
 

arty

Новичок форума
1) Отдам запрос в риск департамент на предмет рассмотрения увеличения параметров контроля слипажа
2) Среднее время исполнения отложенных ордеров на стороне сервера 1 ms, на стороне LP 50 ms, вместе с МТ 600-700 ms.

Время исполнения на стороне LP 50 ms это просто сказочно хорошо(без иронии)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Или я что то не понимаю,или вы не так объясняете,как может вынести счет с негативным балансом? Это возможно только если позиция УЖЕ открыта,и слиппаж прошел через ордер стоп лосс,а на стоп лоссы же эта опция не распространяется.

Вы не учитываете ситуацию гэпа. Без контроля слипажа вас может на новостном гэпе открыть намного хуже, чем вы расчитываете и счёт моментально получит стоп аут. При закрытии по стоп аут может возникнуть негативный баланс.
 

arty

Новичок форума
Вы не учитываете ситуацию гэпа. Без контроля слипажа вас может на новостном гэпе открыть намного хуже, чем вы расчитываете и счёт моментально получит стоп аут. При закрытии по стоп аут может возникнуть негативный баланс.

Как это не учитываю,только про гэпы и говорю,я вас не понимаю, объясните на пальцах вашу логику.Как опция контроля слиппажа может помочь при закрытии по стоп ауту,и выходе в минус?Можно на конкретном примере пояснить?
 

Niktesla

Активный участник
Как это не учитываю,только про гэпы и говорю,я вас не понимаю, объясните на пальцах вашу логику.Как опция контроля слиппажа может помочь при закрытии по стоп ауту,и выходе в минус?Можно на конкретном примере пояснить?

Да чё тут блин не понимать то? :facepalm:
понедельник, открытие. какойнить AUDNZD. спред - 2 фигуры. а гдето посередине этого безобразия твой стоп ордер. Он исполняется, и ты сразу же получаешь позу -200 пипсов. стопаут.
 

arty

Новичок форума
Да чё тут блин не понимать то? :facepalm:
понедельник, открытие. какойнить AUDNZD. спред - 2 фигуры. а гдето посередине этого безобразия твой стоп ордер. Он исполняется, и ты сразу же получаешь позу -200 пипсов. стопаут.

Теоретик?Спред две фигуры это 2000 пунктов,чтобы не было описанной тобой ситуации надо резать плечо автоматически за например час до закрытия рынка в пятницу до приемлемого уровня на стороне сервера,а не придумывать искусственные ограничения по проскальзыванию.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Теоретик?Спред две фигуры это 2000 пунктов,чтобы не было описанной тобой ситуации надо резать плечо автоматически за например час до закрытия рынка в пятницу до приемлемого уровня на стороне сервера,а не придумывать искусственные ограничения по проскальзыванию.

Можно и ММ пособлюдать ваще-то, с 200.0 пунктов вышибить депо - это круто! :)
Кстати, по 50-60% стопаут все равно не успеет вышибить, еще останется что-то :D
 

FXpublish

Активный участник
Теоретик?Спред две фигуры это 2000 пунктов,чтобы не было описанной тобой ситуации надо резать плечо автоматически за например час до закрытия рынка в пятницу до приемлемого уровня на стороне сервера,а не придумывать искусственные ограничения по проскальзыванию.

А что по факту то, что плечо изменят и в пт вышибет людей кто агрессивно торгует и не успел выйти => загружен прилично?
Или кто находится в локе?
Маржу увеличат и все.
 

arty

Новичок форума
А что по факту то, что плечо изменят и в пт вышибет людей кто агрессивно торгует и не успел выйти => загружен прилично?
Или кто находится в локе?
Маржу увеличат и все.

По факту то что все агрессоры не имеют право(с точки здравого смысла) оставлять позу на выходные со зверским плечом,если они думают иначе компания должна их принудительно ограничивать,что бы не попасть на деньги самой,это рыночное решение,а ограничение проскальзывание это не продуманная багофишка )
Маржу увеличат,и автоматом прикроют,для их же блага,гэпы даже по EURUSD в 1500 пятизнака в понедельник бывают.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Потихоньку начинают внедрять СТП счета... вместо стандарта, сегодня появилась новость
 

Amigo1

Новичок форума
Денис, Вы как-то говорили, что у вас токсик flow. Что это такое? и в чем причина?
 

becdelbnik

Заблокирован
У меня вообще "барабашка" завелся и пока я сплю открывает ордер не свойственным для меня лотом ! У меня сначала было сомнение в его существовании, но представитель компании это подтвердил ! :) Ладно бы дело делал, а то ведь пакостит засранец .....

P0R6Pv9i.png
 
Верх