sitt

Активный участник
А смысл? С 1 августа будет прекращена поддержка десктопных клиентских терминалов с билдом менее 500-го :D
А кто нить может ответить на кой это брокером надо, не ущемление ли это прав, недумаю что за пару билдов какие то критические изменения успевают произойти и для клиента и для брокера , да понятно что на билде первых выпусков чего то нет, что то неудобно не посидишь ..но заметил что у некоторых брокеров так жестко с билдами . Кто нить вообще знает на кой им так злостно и часто пересаживать народ.
 

asdfg1

Новичок форума
Угу.Вот только новые,добавленные пункты просто шокируют. Появляется желание менять брокера, может мой выбор был неправильным.

Клиент осознает и подтверждает свое согласие с тем, что FXOpen имеет следующие права:
1). отклонить любой ордер или инструкцию Клиента;
2). отменить или изменить сделку Клиента;
3). осуществить на счете Клиента любую операцию по усмотрению FXOpen;
- See more at: _http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=3229c51c-a598-46eb-a22d-580433217308#sthash.YfIaKCjX.dpuf

.........несмотря даже на дальнейшее обоснование этих пунктов,:
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Такого рода пункты были всегда, только немного в другом виде, что никогда не мешало Клиентам работать с нашей Компанией. Право любого Клиента принимать условия и работать с нами, либо не принимать и не работать. Мы со своей стороны информируем Клиентов о плюсах и минусах и предоставляем (по нашему мнению), достойный и честный сервис.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А кто нить может ответить на кой это брокером надо, не ущемление ли это прав, недумаю что за пару билдов какие то критические изменения успевают произойти и для клиента и для брокера , да понятно что на билде первых выпусков чего то нет, что то неудобно не посидишь ..но заметил что у некоторых брокеров так жестко с билдами . Кто нить вообще знает на кой им так злостно и часто пересаживать народ.
Брокеры тут ни причем. Это надо обращатся к разработчикам данного ПО. А именно к Метаквотам.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Такого рода пункты были всегда, только немного в другом виде, что никогда не мешало Клиентам работать с нашей Компанией. Право любого Клиента принимать условия и работать с нами, либо не принимать и не работать. Мы со своей стороны информируем Клиентов о плюсах и минусах и предоставляем (по нашему мнению), достойный и честный сервис.
Рекомендую, Денис, сделайте сноску, что это не касается ЕСН счетов, для них это выглядело бы нелогично, а как пункт для "изымания" прибыли, и ваш путь в этом случае, напоминал бы путь одного из брокеров, не стану упоминать его имя. Или я ошибаюсь и подобные 3 пункта есть и для ЕСН?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Рекомендую, Денис, сделайте сноску, что это не касается ЕСН счетов, для них это выглядело бы нелогично, а как пункт для "изымания" прибыли, и ваш путь в этом случае, напоминал бы путь одного из брокеров, не стану упоминать его имя. Или я ошибаюсь и подобные 3 пункта есть и для ЕСН?

Никаких 3-ёх пипсов на ECN нет.
Есть такое понятие как ласт лук в тех же банках и они тоже могут пересмотреть конкретную сделку и поверьте, такое случается.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Никаких 3-ёх пипсов на ECN нет.
Есть такое понятие как ласт лук в тех же банках и они тоже могут пересмотреть конкретную сделку и поверьте, такое случается.
Вы не поняли о чём речь, я говорил про 3 пункта "1) 2) 3)" (не пипса) указанные выше в сообщении для Маркет счетов :)
Вот они:
Клиент осознает и подтверждает свое согласие с тем, что FXOpen имеет следующие права:
1). отклонить любой ордер или инструкцию Клиента;
2). отменить или изменить сделку Клиента;
3). осуществить на счете Клиента любую операцию по усмотрению FXOpen;
- See more at: _http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=3229c51c-a598-46eb-a22d-580433217308#sthash.YfIaKCjX.dpuf
Вопрос в том, есть ли подобные для ЕСН счетов? Тоесть это было бы плохим решением...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Для ECN счетов все точно так же. Читал соглашение с клиентом для ECN. Там есть эти пункты.
Да посмотрел, пункты действительно есть, вопрос в том, как их будут использовать и насколько часто, но честно признаться они пугают... оО
Денис, прокомментируйте, если не затруднит цели этого нововведения? :nda:
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ситуации пересмотра сделок крайне редки, но бывают. Любого рода подобные действия всегда мотиривируются и подробно описываются. К сожалению такие пункты нужны для "защиты" от проблемы ласт луков и тех. сбоев. Я не думаю, что можно найти ситуацию, в которой можно заподозрить Компанию в сбивании стопов или намеренном урезании профитов.
П.С. Такого рода пункты были всегда, просто в новой редакции описаны более подробно.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ситуации пересмотра сделок крайне редки, но бывают. Любого рода подобные действия всегда мотиривируются и подробно описываются. К сожалению такие пункты нужны для "защиты" от проблемы ласт луков и тех. сбоев. Я не думаю, что можно найти ситуацию, в которой можно заподозрить Компанию в сбивании стопов или намеренном урезании профитов.
П.С. Такого рода пункты были всегда, просто в новой редакции описаны более подробно.
Ясно спасибо. С одной стороны всё верно, компания должна себя застраховать от "особенных" клиентов :)
Пока это не отразилось на нормальных пользователях, всё в порядке.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ясно спасибо. С одной стороны всё верно, компания должна себя застраховать от "особенных" клиентов :)
Пока это не отразилось на нормальных пользователях, всё в порядке.

Понимаю непопулярность данных пунктов, но мы обязаны предупредить Клиентов. К сожалению мы не волшебники (пока ещё).
 

Облачный

Активный участник
Кстати а UK отделение до сих пор не открылось и почему? Вроде давно еще говорили.
 

Mango.

Местный житель
Ясно спасибо. С одной стороны всё верно, компания должна себя застраховать от "особенных" клиентов :)
Пока это не отразилось на нормальных пользователях, всё в порядке.
Там же не указано кто особенный, а кто нет, кто особенный определяет компания. Всё будет хорошо или нет :D
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Там же не указано кто особенный, а кто нет, кто особенный определяет компания. Всё будет хорошо или нет :D

Будь мы недобросовестной Компанией, то опасения в необоснованном применении данного пункта имели бы смысл. По факту, готов обсуждать любой случай применения этого пункта публично. Более того, Клиент всегда имеет возможность бращаться в независимый арбитраж (FDR) в случае недовольства решением Компании.
 

ansol

Местный знаток
Я какой-то глупый, наверное, а в чем смысл открытия отделения в UK?
Ну, типа, я в РФ и поэтому мне это не интересно? :)
 

Стрела Времени

Активный участник
Я какой-то глупый, наверное, а в чем смысл открытия отделения в UK?
Ну, типа, я в РФ и поэтому мне это не интересно? :)

ну я думаю если вы клиент компании , то в ваших итересах чтобы компания открывала свои представительства , а не наооборот , данная информация думаю повысит значимость компании в глазах клиента....
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Я какой-то глупый, наверное, а в чем смысл открытия отделения в UK?
Ну, типа, я в РФ и поэтому мне это не интересно? :)

Смысл в том, чтобы открыть физическое представительство в Европе и работать в этом направлении. Также, есть некоторое количество Клиентов, которые хотят работать исключительно через юрисдикцию ЮК (обычно это крупные Клиенты).
 

FXOpen Denis

Местный знаток
ну я думаю если вы клиент компании , то в ваших итересах чтобы компания открывала свои представительства , а не наооборот , данная информация думаю повысит значимость компании в глазах клиента....

Безусловно.
 
Верх