FXOpen Denis

Местный знаток
Сегодня снова котировки не шли примерно 15 минут. А спреды, действительно, лучшие. Проскальзывания тоже хорошие.

P.S. Что-то непонятно с исполнением. Цена дошла до TP, превысила ее, нахордится сейчас выше TP (уже на 10 пунктов), а TP не сработал все еще. Исполняется ордер уже 3 минуты.

Господа, скоро всё заработает. Все претензии будут удовлетворены.
 

Amigo1

Новичок форума
Претензии нет =) Ордер закрылся выше TP на 9.4 пункта, хорошее такое положительное проскальзывание, не на новостях) Надеюсь, разницу не спишут =)
 

Amigo1

Новичок форума
В данный момент меня больше интересует причина произошедшего..Котировки шли, а TP не исполнялся. Не знаю, можно ли было в этот момент открыть маркет ордер.
 

Wskeal

Новичок форума
Случилась похожая история с перечисленными выше.

Была открыта сделка по USD/JPY. Стоял стоп, время было примерно 20:00 по москве. Вдруг цена упала ниже стопа и начала опускаться, стоп не сработал. Начал пытаться вручную закрыть сделку, не получалось, то торговый поток занят, то еще что-то, то "ордер на рассмотрении". Потом пропали котировки, цена вернулась выше стопа, закрыть не получалось. Потом котировки пропали, затем появились, короче вся эта "хрень" на графике выглядит вот так. Пятиминутный график:

1383254458-clip-4kb.png



График такой ликвидной пары как USDJPY так выглядеть не должен, у других "брокеров" нет этих одинаковых по высоте теней. Обычно так выглядят котировки каких-нибудь неликвидных акций или фьючерсов, у такого гиганта как USDJPY такого быть не может.
 
Последнее редактирование модератором:

Arty123

Новичок форума
Здравствуйте. Какое максимальное плечо на паре доллар-золото?
 

bulletfx

Заблокирован
Доброго , а что у вас с регистрацией кабинета , нужно высылать паспорт и т.п.?
 

ansol

Местный знаток
сразу регистрируетесь, а потом проходите верификацию: загружаете паспорт и документ подтверждающий адресс

Самый прикол в том, что в России паспорт - это и есть документ, подтверждающий адрес, а требуют 2 документа. И где я возьму второй? :nda:
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Самый прикол в том, что в России паспорт - это и есть документ, подтверждающий адрес, а требуют 2 документа. И где я возьму второй? :nda:
Делаете просто 2 копии паспорта. Одна копия основной страницы (где фамилия), вторая копия где стоит штамп с пропиской. ;) Либо второй вариант, основная страница паспорта и скан квартплаты. :)
 

ansol

Местный знаток
Делаете просто 2 копии паспорта. Одна копия основной страницы (где фамилия), вторая копия где стоит штамп с пропиской. ;) Либо второй вариант, основная страница паспорта и скан квартплаты. :)
1 вариант точно пройдет в FXOpen? Будет же видно, что это тот же самый паспорт по номерам (в другом ДЦ так не принимают, хотят именно другой документ)
2 вариант не проходит, т.к. квартплата приходит на имя одного из проживающих и это не я. ;)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
1 вариант точно пройдет в FXOpen? Будет же видно, что это тот же самый паспорт по номерам (в другом ДЦ так не принимают, хотят именно другой документ)
2 вариант не проходит, т.к. квартплата приходит на имя одного из проживающих и это не я. ;)
Я точно не помню но по моему я только паспорт делал. :) А насчет квартплаты, так главное там вы прописаны, а на чье имя приходит квартплата не важно.
 

aleftrader

Новичок форума
т.к. квартплата приходит на имя одного из проживающих и это не я. ;)

В FXOpen, как раз, можно для вериф. предоставить квитанции на имя родственника, или хозяина квартиры, если живете на съемной. Для меня это оказалось огромным преимуществом по сравнению с другими компаниями. Недавно проходил верификацию, и детально все прочитал на их сайте. Верифицировали за 3 часа.
А резидентам РФ, вообще, достаточно только паспорта.
 

Lisyara

Местный знаток
А декларацию че, уже не надо? А то на мыле письмо лежит и хз че делать.
 
Верх