wise

Новичок форума
И опять повторяется вчерашняя ситуация - терминал опять завис.
Это уже заставляет задумываться......
 

wise

Новичок форума
Котировки не поступают. У меня работают 2 терминала - с реальным счетом и с демо-счетом. Котировки не поступают ни в один терминал уже 20 минут.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Сейчас осуществляется переход с резерва на новое железо. После этого проблем быть не должно.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Котировки не поступают. У меня работают 2 терминала - с реальным счетом и с демо-счетом. Котировки не поступают ни в один терминал уже 20 минут.
У меня то же. Ждем пока наладят. Раз така фигня, то наверно и вправду что то случилось не хорошее. Обычно такими вещами они не отличались. По крайне мере в последние 3 месяца. :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Если вкратце, то полетело железо, перешли на резерв, поменяли резерв на новое, делаем настройки. Сегодня ожидается ещё одно "отключение" на 1-2 минуты, после этого всё должно быть в норме. Технари сработали оперативно учитывая сложность ситуации.
Все претензии касательно убытков связанных с данным сбоем Компания будет рассматривать, так что пожалуйста пишите на трейдинг деск.
 

Облачный

Активный участник
Написал на ящик. Помогли, вернули на счет понесенные мной убытки из-за сбоя.Я в легком шоке. Браво!!! По сути для компании это меньше чем копейки, а для меня сумма более значима.Я более чем доволен подобной лояльностью к клиентам.
 

Prezident

Элитный участник
Написал на ящик. Помогли, вернули на счет понесенные мной убытки из-за сбоя.Я в легком шоке. Браво!!! По сути для компании это меньше чем копейки, а для меня сумма более значима.Я более чем доволен подобной лояльностью к клиентам.
Обычно по форсмажорам и проверяются на вшивость брокеры и ДЦ.
Как думаете, сколько балов из 10 можно присудить? :)
 

Облачный

Активный участник
Сайт вообще не ворочается. Стало еще хуже на днях, на каждый переход по ссылке ждать минуту а то и больше.Определенно самый тормознутый сайт в интернете. Давно что-то делать нужно с этим.
 

radeon25

Почетный гражданин
Сайт вообще не ворочается. Стало еще хуже на днях, на каждый переход по ссылке ждать минуту а то и больше.Определенно самый тормознутый сайт в интернете. Давно что-то делать нужно с этим.

Согласен что сайт не очень качественный,тяжелый и не удобный в первую очередь.Хотя на саму торговлю это никак не должно влиять.Если не ошибаюсь Денис недавно писал что скоро будет новое оформление и сайт будет полегче.Правда конкретные сроки неуточнял.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте, на этих выходных у нас происходит глобальная оптимизация серверов. Все вспомогательные сервисы будут доступны уже в понедельник. Будет отдельная новость касательно торговых серверов.

Я согласен, что наш сайт уже давно устарел. По планам запуск нового до Рождественских праздников.
 

svr

Интересующийся
ВОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЮ!!!

Почему такая высокая комиссия на ввод средств через QIWI? Каковы перспективы ее снижения, хотя бы до уровня, сопоставимого с WM?
 

Prezident

Элитный участник
ВОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЮ!!!

Почему такая высокая комиссия на ввод средств через QIWI? Каковы перспективы ее снижения, хотя бы до уровня, сопоставимого с WM?
уточнял у финансового суппорта:

на данный момент эта комиссия усnановлена для FXOpen системой QIWI. Снижееение комиссии будет осуществляться при проведение каких-либо промо акций. Например, на летний период комисиия была полностью отключена. На данный момент рассматривается вопрос о повторном введение подобных акций. Однако конкретные сроки начала акции по снижению комисии посредством системеы Qiwi сообщить не можем
 

arty

Новичок форума
СМС уведомление уже успели все заценить?

Хорошее дело,особенно понравилось что широкий выбор действий,доступных для подтверждения,совместно с пин кодом,безопасность на высоте.А графа цена с нолями,это пока они бесплатны или всегда?
 
Верх