ansol

Местный знаток
Это форс-мажор, железо подвело. Скоро всё заработает.

Железо - оно чует, когда у амеров плохо! :D Только скальпер заточил свой скальпель, так тут - хрясь! Хрен тебе, а не заработок! оО

А хренфх на каких парах такие замечательные результаты показал? Можно узнать по секрету? Или оно нарубило на еврейском баксе? *hi**hi**hi*
Ну мы же поверим сразу, если чё!
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ситуация неприятная, я и сам не припоминаю, когда был такой даунтайм долгий...проблему решаем, а все претензии шлите пожалуйста на трейдинг деск.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А если в такие моменты я хочу закрыть позицию, то что делать? То же письмо писать?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Железо - оно чует, когда у амеров плохо! :D Только скальпер заточил свой скальпель, так тут - хрясь! Хрен тебе, а не заработок! оО

А хренфх на каких парах такие замечательные результаты показал? Можно узнать по секрету? Или оно нарубило на еврейском баксе? *hi**hi**hi*
Ну мы же поверим сразу, если чё!

Приношу извинения за неудобства. Смею заверить, что это крайне редкая ситуация.
По хренфх-у к сожалению не могу рассказавать...так как не имею на то разрешения самого Клиента.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Смею заверить, что это крайне редкая ситуация.
Подтверждаю, c 04.06.13 (когда открыт счет) такое первый раз. До сего дня было по моему 1 остановка на минуту-две. Но это намного лучше чем кое-где, когда на каждых новостях сервер падал.
 

arty

Новичок форума
40 минут это очень долго,вы сделайте пожалуйста выводы,что бы таких долгих падений не было
 

bernc

Активный участник
Истории за этот период нету. Можете восстановить?
 

Облачный

Активный участник
40 минут это очень долго,вы сделайте пожалуйста выводы,что бы таких долгих падений не было
Да уж. По-моим подсчетам как минимум -100уе я получил из-за невозможности закрыть сделки. Написал на ящик, посмотрим, что решится.
 
Верх