Hochuh

Почетный гражданин
Обновите версию ПО или базы или купите лицензию !!! Это вам совет, на будущее !!!!

Вот он-лайн проверка :
Не там смотрите antivirus-alarm.ru почти из 50 авторитетных антивир\баз только Аваст самый умный получается:laugh: Возможно Аваст скрипт с куском не нравящегося кода, о котором Денис говорит, просто занес в базу и больше не проверяет на содержание;) Не все то угроза, на что антивир ругается, там может быть безобидный кусок кода, всего лишь часто используемый во вредоносных кодах.
 

mnem0n1k

Местный житель
Сайт тяжёлый, но не критично. У большинства юзеров проблем нет.
Новый сайт будет намного легче.

В том то и дело, что с тяжестью сайтов проблем нет у меня.. скорость 100мб.
Если разбираетесь, может это связано с тем, что гугл иногда мне пишет, что я слишком много запросов делаю и иногда отказывает в поиске..:) может и у вас такая защита стоит, проверяет меня? .. может это мой провайдер что-то тупит? А так, я и фильмы и что угодно онлайн, на высокой скорости..
 

Bbankir

Местный житель
Здравствуйте Bbankir,
Недано была рассылка по счетам из архива, если дадите свой е-маил, то я укажу данные по счёту.

П.С. Когда разбегаются Клиенты, то начинают давать бонусы в 100% :) .

Вы плохо умеете читать?
Я никогда к Вам не заходил

ни в каком архиве у Вас не может быть моего мыла
почитайте письмо: Вы предлагаете открыть счет

To register live account please visit: https://cabinet.fxopen.com/registration.aspx



After registration for live account you will have to verify it.

You will need to provide documents that:

повторяю вопрос: спамите по купленным базам данных?
 

semenchik

VIP-участник
3 сек у меня уходит на открытие сайта FXO, но бывало ранее что сайт тормозил, сейчас без вопросов.
 

becdelbnik

Заблокирован
Не там смотрите antivirus-alarm.ru почти из 50 авторитетных антивир\баз только Аваст самый умный получается:laugh: Возможно Аваст скрипт с куском не нравящегося кода, о котором Денис говорит, просто занес в базу и больше не проверяет на содержание;) Не все то угроза, на что антивир ругается, там может быть безобидный кусок кода, всего лишь часто используемый во вредоносных кодах.

Ага, видимо просто с потолка взял и начал ругаться, да ? Бухой наверно !? Значит было дело ! А может и есть ! Что мешало за это время трояну слить логины\пароли\почту и т.д. ?

Я считаю что это ОГРОМНЫЙ минус конторе ! Серьезная контора такой оплошности НЕ ДОПУСТИТ ! Вы хоть где ни будь видели такое ?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вы плохо умеете читать?
Я никогда к Вам не заходил

ни в каком архиве у Вас не может быть моего мыла
почитайте письмо: Вы предлагаете открыть счет



повторяю вопрос: спамите по купленным базам данных?

Значит кто-то использовал ваш е-маил для открытия счёта. Я предлагаю вам указать свой е-маил , а я в понедельник посмотрю почему к вам пришло письмо.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Вы плохо умеете читать?
Я никогда к Вам не заходил

ни в каком архиве у Вас не может быть моего мыла
почитайте письмо: Вы предлагаете открыть счет

повторяю вопрос: спамите по купленным базам данных?
Может скинете тот мейл, на который письмо пришло(теперь же он не секретный для FXOpen) Денису в личку, и вопрос, что бы он разобрался и ответил откуда, что и как появился этот мейл у их\"Вашего" персонального аккаунт менеджера? А потом уже здесь будете конструктивные, подкрепленные чем-то(ответом Дениса) нападки строить исходя из ответа. Т.к. сейчас ответ FXOpen "не покупали", точно такой же объективный, как и Ваш, что "нигде не регился\не оставлял свою почту".
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ага, видимо просто с потолка взял и начал ругаться, да ? Бухой наверно !? Значит было дело ! А может и есть ! Что мешало за это время трояну слить слить логины\пароли\почту и т.д. ?

Я считаю что это ОГРОМНЫЙ минус конторе ! Серьезная контора такой оплошности НЕ ДОПУСТИТ ! Вы хоть где ни будь видели такое ?

Это дело незаконное, а нарушать закон нам крайне невыгодно как с финансовой так и с уголовной стороны. Причины "проблемы" с авастом я уже указал, если вам этого недостаточно, обратитесь в компетентные органы, благо Компания не в офшоре и есть с кого спрашивать.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Может скинете тот мейл, на который письмо пришло(теперь же он не секретный для FXOpen) Денису в личку, и вопрос, что бы он разобрался и ответил откуда, что и как появился этот мейл у их\"Вашего" персонального аккаунт менеджера? А потом уже здесь будете конструктивные, подкрепленные чем-то(ответом Дениса) нападки строить исходя из ответа. Т.к. сейчас ответ FXOpen "не покупали", точно такой же объективный, как и Ваш, что "нигде не регился не оставлял свою почту".

Я знаю, что такого рода письмо должно было пройти по старым контактам, поэтому не составит никакого труда отследить к какой учётке принадлежит данный е-маил.
 

becdelbnik

Заблокирован
Это дело незаконное, а нарушать закон нам крайне невыгодно как с финансовой так и с уголовной стороны. Причины "проблемы" с авастом я уже указал, если вам этого недостаточно, обратитесь в компетентные органы, благо Компания не в офшоре и есть с кого спрашивать.

А я где то сказал что вы их воруете или ? Это могут делать и без вашего участия, я всего лишь предупредил трейдеров у которых есть счета в вашей конторе ! НО, если даже это не вы, то все равно, вас это не красит, так как безопасности нет, а безопасность это важно !!!

Может скинете тот мейл, на который письмо пришло(теперь же он не секретный для FXOpen) Денису в личку, и вопрос, что бы он разобрался и ответил откуда, что и как появился этот мейл у их\"Вашего" персонального аккаунт менеджера? А потом уже здесь будете конструктивные, подкрепленные чем-то(ответом Дениса) нападки строить исходя из ответа. Т.к. сейчас ответ FXOpen "не покупали", точно такой же объективный, как и Ваш, что "нигде не регился\не оставлял свою почту".

Да успокойтесь вы уже ! Обычный спам по базе ! Что вы так опу то рвете за эту контору ? Они вам платят? Обычная кухня, не больше. ни меньше !
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
А я где то сказал что вы их воруете или ? Это могут делать и без вашего участия, я всего лишь предупредил трейдеров у которых есть счета в вашей конторе ! НО, если даже это не вы, то все равно, вас это не красит, так как безопасности нет, а безопасность это важно !!!

Ну я назвал конкретную причину , более того, косвенно мои слова подтверждаются тем, что ни один из других антивирусов "проблемы" не видит, вы же продолжаете "предупреждать" потенциальных Клиентов о трояне.

П.С. Плохо, что есть определённые замечания по сайту и есть куда развиваться в этом направлении, но при этом нет проблем с выплатами, торговыми условиями и так далее, т.е. с основными сервисами FX Компании.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Да успокойтесь вы уже ! Обычный спам по базе ! Что вы так опу то рвете за эту контору ? Они вам платят? Обычная кухня, не больше. ни меньше !

Видно изначальное отношение к нашей Компании:)
Думаю, что любой из Клиентов Компании не даст соврать, что количество "спам" писем от нас в разы меньше, чем от других компаний. Интересно было бы узнать, что имеется ввиду под словом "кухня".
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А я где то сказал что вы их воруете или ? Это могут делать и без вашего участия, я всего лишь предупредил трейдеров у которых есть счета в вашей конторе ! НО, если даже это не вы, то все равно, вас это не красит, так как безопасности нет, а безопасность это важно !!!
А где она есть? Безопасность. оО
 

becdelbnik

Заблокирован
П.С. Плохо, что есть определённые замечания по сайту и есть куда развиваться в этом направлении, но при этом не проблем с выплатами, торговыми условиями и так далее, т.е. с основными сервисами FX Компании.


А вы считаете что сделать внутренний счет для перекидывания денег с внутренего счета на внешний и при этом для каждого перевода есть определенное время - это нормально ? А если взять во внимание, что вы не выводите деньги на другие ЭПЛ, если я с них не пополнял счет или % пополнения - это у вас нет никаких проблем с выплатами, сервисами ?

Видно изначальное отношение к нашей Компании:)
Думаю, что любой из Клиентов Компании не даст соврать, что количество "спам" писем от нас в разы меньше, чем от других компаний. Интересно было бы узнать, что имеется ввиду под словом "кухня".

На почту клиентов спама особого нет, тут я ничего сказать не могу, НО, одно другому не мешает ! Спам он как реклама в интернете САМОЕ эффективное средство ! Сами это знаете !

А где она есть? Безопасность. оО

А вы где то еще такие проблемы видели ? (для начала)
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
А вы считаете что сделать внутренний счет для перекидывания денег с внутренего счета на внешний и при этом для каждого перевода есть определенное время - это нормально ? А если взять во внимание, что вы не выводите деньги на другие ЭПЛ, если я с них не пополнял счет или % пополнения - это у вас нет никаких проблем с выплатами, сервисами ?



На почту клиентов спама особого нет, тут я ничего сказать не могу, НО, одно другому не мешает ! Спам он как реклама в интернете САМОЕ эффективное средство ! Сами это знаете !



А вы где то еще такие проблемы видели ? (для начало)

Я считаю, что проблем с выплатами нет. Есть регламент (до 72-ух часов), обычно вывод до 48 часов или быстрее. Невыплат нет. Выводов за 5 минут у нас никогда небыло и не будет, так как есть процедуры (кстати и % фрауда из-за этого практически 0). Мы обсуждаем побочные сервисы и их скорость, которые абсолютно никак не влияют на профитность трейдера. Если вас не устраивают какие-либо процедуры или сайт, то видимо вам придётся искать другую компанию для торговли. Мы можем предложить лишь одни из самых выгдных ТОРГОВЫХ условий и выполнение обязательств по выплатам заработанного.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
На почту клиентов спама особого нет, тут я ничего сказать не могу, НО, одно другому не мешает ! Спам он как реклама в интернете САМОЕ эффективное средство ! Сами это знаете !

Ну так укажите е-маил на который пришло письмо и мы посмотрим почему это произошло. Если кто-то (не вы) открыл у нас торговый счёт использовав ваш е-маил, то вам это должно быть интересным (как мне кажется).
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Да, было дело, но уже не помню с кем и где. Но у меня как то в мыслях не было что бы думать о безопасности. Так знаете до паранои может дойти:)

Человек имеет право задать вопрос, если его это не устраивает , особенно, когда дело касается денег. Другое дело, если человека не устраивают объяснения, то тут уже ничего не поделаешь.
 
Верх