becdelbnik

Заблокирован
Да, было дело, но уже не помню с кем и где. Но у меня как то в мыслях не было что бы думать о безопасности. Так знаете до паранои может дойти:)

Странный вы человек, причем тут параноя ? Элементарная безопасность ! Вы же ключи от квартиры не раздаете ? От машины ? От гаража ? От дачи ? От почты (@) ? Если вы не думаете о безопасности, то вам стоит по улице ходить с открытым паспортом !

Человек имеет право задать вопрос, если его это не устраивает , особенно, когда дело касается денег. Другое дело, если человека не устраивают объяснения, то тут уже ничего не поделаешь.

Ваши "объяснения" меня особо не вдохновили ! Тем более что вы счет отстойник считаете нормальным явлением !
И даже скажу больше, я не на стороне брокера\дц , я на стороне трейдера ! Я понимаю, что такие конторы работают против трейдера ! Или вы будете с этим спорить ?
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Странный вы человек, причем тут параноя ? Элементарная безопасность ! Вы же ключи от квартиры не раздаете ? От машины ? От гаража ? От дачи ? От почты (@) ? Если вы не думаете о безопасности, то вам стоит по улице ходить с открытым паспортом !

Уважаемый becdelbnik,
Право на безопасность безусловно очень важно. Спасибо таким Клиентам как вы, благодаря которым и был обнаружен данный баг.
Я уже несколько раз дал объяснения , надеюсь, что на этом спор себя исчерпал, иначе мы начнём писать по кругу снова и снова. Если вы считаете, что я вас обманываю, то вы вправе обратиться в компетентные органы либо куда посчитаете нужным для дальнейшего расследования данной ситуации.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ваши "объяснения" меня особо не вдохновили ! Тем более что вы счет отстойник считаете нормальным явлением !
И даже скажу больше, я не на стороне брокера\дц , я на стороне трейдера ! Я понимаю, что такие конторы работают против трейдера ! Или вы будете с этим спорить ?

Тогда желаю вам найти компанию, которая удовлетворит всем вашим пожеланиям и требованиям, наши сервисы вам явно не подходят, это нормально. Совершенно нормально, что не всем нравится Компания, благо выбор сейчас огромен.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Странный вы человек, причем тут параноя ? Элементарная безопасность ! Вы же ключи от квартиры не раздаете ? От машины ? От гаража ? От дачи ? От почты (@) ? Если вы не думаете о безопасности, то вам стоит по улице ходить с открытым паспортом !
!
Ну это вы загнули. Понятно что ключи я не раздаю, и о безопасности я думаю так же как и все остальные, не зря же у меня несколько и антивиров, и браузеров, и винды да же разные. Это именно для того что, бы было видно как и что работает под разными ПО. Просто нынче мода у программеров писать не под все сразу, а под что то конкретно. Скажем в одной компании все пишут на Java. И да же письма у них приходят с элементами Java. И почтовик с его настройками безопасности до этого не открывал и ругался что это скрытая угроза. А у другой конторы например программеры пишут сайт под Лису, Оперу и т.д. Но ни как не под IE. Под IE они потом правят когда клиенты кричать начинают.

И спамят мне не меньше чем Банкиру. Причем спамят компании о которых я ни разу не слышал. Мало того и звонят мне не понятно от куда и не понятно кто. Что же мне теперь ругаться с провайдерами и каждый месяц менять номера телефонов? К этому просто надо привыкнуть и постараться сделать так что бы этого больше не повторялось.

И в вашем случае то же самое. Вы перестраховываетесь. В данном случае да же представитель компании сказал что есть не правильный код который исправят. Ну не могут топовые антивиры одновременно все обманывать. Скорей всего может и раньше из них кто то ругался на этот код, но сейчас нет. А Аваста возможно вообще не видел никогда этого кода, вот и начал ругаться что опасно. Я так думаю. :)
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, у меня нет к вам претензий и даже их не было когда я проснулся, а у меня открыт ордер, толи кошка, толи полтергейст !

Да индустрия кухоная ни когда не зачахнет, тем более когда ее защищают сами трейдеры, ладно когда боты, партнерщики, но когда сами трейдеры, это уже *********** !

Ну и сами тоже, в начале нет, а потом :

Без обид, но на моей памяти десятки случаев " полтергейста" на стороне Клиента и ни одного связанного с ошибкой Компании. Я слышал разные обвинения , а в результате оказывалось:
1) Сын, брат, сват...открыл думал, что демо (ну и конечно не признавались до последнего)
2) Дома оставил советник, а на работе "кто-то" начал открывать/закрывать позиции
3) Открыл и забыл
и так далее...

Ну нет никакого резона для Компании вмешиваться в Клиентскую торговлю, тем более за это можно очень сильно получить и лишиться лицензии.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Причем тут ваши "отличные" условия и ваш сайт ? Как я буду торговать, если мне нужно будет зайти на сайт, на котором кстати вирус и пополнить баланс, что бы торговать ? Вот в это время и стырят у меня пароли и можно считать, что торговля пошла к коту под хвост ! Проснусь, а там ордер против шерсти мега лотом !

Или вам просто нужно оставить последнее сообщение положительное ? Типо какие у вас шикарные условия и вывод и т.д. ? Типо проблем у нас нет, вирусов нет, но если у вас сам по себе откроется ордер. то мы тут не причем, так как в регламенте есть пункт, компания не несет ответствие за открытие\закрытие ордеров !

Ну нет вируса на сайте, есть проблема с авастом, который посчитал строчку кода вирусом (и кстати её давно исправили, теперь ход за авастом). У большинства людей получается и пополнение и снятие без проблем, не стоит драматизировать на эту тему.
Вы действительно можете поймать трояна, но это будет точно не из-за сайта FXOpen.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Странный вы человек, причем тут параноя ? Элементарная безопасность !


Ох и нудный же ты тип. Нудность это хорошо, когда ты отдаешь себе отчет в том, что несешь в массы, готов разбираться до упора в причинах того или иного явления и признавать свои ошибки. А если ты будешь тупо гундосить бред, то будешь перманентно сидеть в бане, и с тебя все будут смеяться как с... ну, все поняли, про кого я. =)

Так вот, конкретно по проблема ложной тревоги со стороны Avast'а. Я лично смотрел код того файла, на который Avast ругался. Я лично писал письмо Avast'у, я получил от них объяснение, почему конкретный кусок кода (а не троян или вирус) не нравится Avast'у. Я переправил их ответ в техпо FXOpen'а, и этот код уже исправлен. Ведь правда, Avast уже не ругается у тебя, а?!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник

Это был "эксперт", что вы понимаете. =)

Я предполагаю, что на выходные происходит что-то вроде "разделения" клиентской ликвидности и LP-шной. А потом, на первом тике понедельника, лимитники возвращаются в стакан.

Денис, прокомментируй лучше этот вопрос. А то за этим авасто-флудом, заболтали интересный вопрос.
 

sergii

Активный участник
% на счетах/паммах hrenfx

Интересная информация про Дениса Пеганова и hrenfx.

"Управляющий hrenfx" является лишь публичной приманкой у пары компаний.

И он отлично знает, что он в реальности делает - лжет на публику, рисуя десятки тысяч процентов годовых. Раньше все в паммах со скрытой статистикой (где и тип счета можно фальсифицировать) показывал графики, а теперь вот уже на демо перешел.
_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page3#comment_610283

_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page37#comment_615664
_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page38#comment_615887
_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page44#comment_616180
_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page45#comment_616211

смотрите и другие сообщения в той ветке.
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Хренасе!.. и это пишет Ренат..
Что скажут по этому поводу представители FXOpen?
 

Облачный

Активный участник
Интересная информация про Дениса Пеганова и hrenfx.
Меня вообще факт открытие хреном памма сильно обеспокоил,как логичное развитие аферы). Слава богу денег он немного собрал, правда пока не плюсует, если нарисуют там проценты, польются деньги туда наверно.
P.S.Все таки мой основной брокер, не хотелось бы чтоб там че-то мутили такое темное)).
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Интересная информация про Дениса Пеганова и hrenfx.


_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page3#comment_610283

_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page37#comment_615664
_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page38#comment_615887
_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page44#comment_616180
_http://www.mql5.com/ru/forum/14166/page45#comment_616211

смотрите и другие сообщения в той ветке.
Ренат не в адеквате. Ему хвост кто то прищемил? Выглядет как то очень агрессивно. Он там на наркоту не подсел случаем? :D
 

mnem0n1k

Местный житель
А я еще пол года назад, примерно, обратил внимание и писал тут, что мониторинги какие-то рисованные.. потом только исправили и признали что косячок имел место.. а раз можно так добавлять/убавлять доходность на паммах, то почему бы этим не воспользоваться для пиара?.. хм.. пичалька... особенно на фоне того, что в итоге был открыт памм с приемом инвестиций (трейдером который позиционировал себя "самсебепошливсенах") и сейчас там идёт самая настоящая дрочка..
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Господа, даже не хочется на это всё реагировать. Позиция простая:
Мы можем подтвердить что это реальный PAMM и никакой фабрикации там нет. Мы не фабрикуем PAMM счета. Единственный PAMM в рейтинге, который не принадлежит реальной персоне - FXOpen Pamm(TestAccount). Это тестовый PAMM счет для внутренего тестирования сервиса.
PAMM принадлежит частному физическому лицу и публиковать отчёты по сделкам либо финансовые отчёты мы не имеем никакого права. Если хренфх захочет (а как я понимаю он предложил такой вариант) то он может предоставить все данные. Все вопросы менеджеру пожалуйста.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Меня вообще факт открытие хреном памма сильно обеспокоил,как логичное развитие аферы). Слава богу денег он немного собрал, правда пока не плюсует, если нарисуют там проценты, польются деньги туда наверно.
P.S.Все таки мой основной брокер, не хотелось бы чтоб там че-то мутили такое темное)).

А мне не хочется в тюрьму за финансовые махинации.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
(трейдером который позиционировал себя "самсебепошливсенах") и сейчас там идёт самая настоящая дрочка..
Что да, то да. Это мне то же не понравилось в нем. Заносчивый человек. А насчет дрочки, на том ПАММе то же она была периодами. Он взлетал, потом дрочка, взлетал, дрочка и т.д. :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Не знаю как кто, а я на стороне ФХОпен, например Ренат "ложит" на обращения рядовых пользователей о вводе той или иной удобности в МТ (в частности выбор спреда и торговлю одной кнопкой ввели совсем недавно, ранее приходилось изворачиваться при помощи утилит, а программно это сделать несложно и просили об этом много и долго), а учёт комиссии в тестах так и до сих пор отсутствует, что не позволяет протестировать советники более точно для ЕСН счетов, а сделать это заняло бы нескольких минут для разработчика, что же касается обсуждаемого ДЦ, то при сравнении его среди других 4-х, не буду указывать каких именно, то новостное проскальзывание стопов тут в пользу ФХОпен (главное не сглазить бы :) ) ну и плюс условия торговли, спрэды и всё такое, решение вопросов с клиентом, в общем пока единственно долговато проходит сам этот процесс, но всё в пределах нормы...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Не знаю как кто, а я на стороне ФХОпен, например Ренат "ложит" на обращения рядовых пользователей о вводе той или иной удобности в МТ (в частности выбор спреда и торговлю одной кнопкой ввели совсем недавно, ранее приходилось изворачиваться при помощи утилит, а программно это сделать несложно и просили об этом много и долго), а учёт комиссии в тестах так и до сих пор отсутствует, что не позволяет протестировать советники более точно для ЕСН счетов, а сделать это заняло бы нескольких минут для разработчика, что же касается обсуждаемого ДЦ, то при сравнении его среди других 4-х, не буду указывать каких именно, то новостное проскальзывание стопов тут в пользу ФХОпен (главное не сглазить бы :) ) ну и плюс условия торговли, спрэды и всё такое, решение вопросов с клиентом, в общем пока единственно долговато проходит сам этот процесс, но всё в пределах нормы...
А я вообще ни на чьей стороне. Я на своей стороне. Как говориться "сам себе на уме" :laugh:

Со стороны Рената я не увидил каких либо доказательств кроме какой то картинки которая мне вообще ни о чем не говорит.

Ну ладно, пусть. Допустим что это пиар-ход ФХО. Ну и что? Мало таких пиаров было у других компаний? ЧенЛиКуй в ФК, Леди Икс и АнтФХ в Альпари, и в других таких же было полно. Почему о них Ренат или кто то другой молчал?

Я думаю что тут дело в самом Ренате. Видно он хрену предложил что то, а тот его послал, ну и понеслась. Только недавно такая же фигня была в Инсте когда бабло не поделили. :D

Но фактов нету! Конечно это подозрительно, но тут каждый сам решает, верить или не верить и как к этому относиться. :)

Есть пословица: "На воре шапка горит", а громче всех кричит именно Ренат.
 
Последнее редактирование:

sultanboy

Активный участник
про Антона на альпари это все реально, и я видел все своими глазами...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ренат не в адеквате. Ему хвост кто то прищемил? Выглядет как то очень агрессивно. Он там на наркоту не подсел случаем? :D

хрен неоднократоно тыкал Рената мордочкой в то, что Ренат как трейдер -- полный лох. Вот Ренат и огрызается по обидке.
 
Верх