FXOpen Denis

Местный знаток
Всем советую проверить свои машины на наличие вирусов !!!! У них на сайте вирус !!!
_http://forum.goodtrading.ru/index.php?threads/453/

Уже обсуждалось ранее, на сайте вируса нет никакого.
Сайт будет новый, более лёгкий, всё будет "летать".
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Спасибо, как раз интересовало это стремное высказывание о 20 тысячах. Решил спросить у вас, как владельца лицензии.

Вы не против, если я это процитирую (без указания вас и компании) для конторы с Белиза?

Это публичная информация.
 

becdelbnik

Заблокирован
Уже обсуждалось ранее, на сайте вируса нет никакого.
Сайт будет новый, более лёгкий, всё будет "летать".

Ну-ну..... Я уже сто раз слышал "все будет" , но пока ничего нет ! Давайте говорить по факту !
Пока у вас не оптимизированный сайт с вирусами и это факт !!!!
 

FXOpen Denis

Местный знаток
фхопен начал спамить?

я к Вам ни разу не заходил, писем не отправлял
где Вы взяли мое мыло и ФИО?

покупаете базы данных?
с неделю назад получаю вот такое письмо:



клиенты разбегаются?

Здравствуйте Bbankir,
Недано была рассылка по счетам из архива, если дадите свой е-маил, то я укажу данные по счёту.

П.С. Когда разбегаются Клиенты, то начинают давать бонусы в 100% :) .
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ну-ну..... Я уже сто раз слышал "все будет" , но пока ничего нет ! Давайте говорить по факту !
Пока у вас не оптимизированный сайт с вирусами и это факт !!!!
А что за факт. Вот проверял Кспером - молчит, проверял Нодом - молчит, проверял Нортоном - молчит. Проверял Вебом - молчит. Где факт? Аваст? А это кто? o_o
 

FXOpen Denis

Местный знаток
А что за факт. Вот проверял Кспером - молчит, проверял Нодом - молчит, проверял Нортоном - молчит. Проверял Вебом - молчит. Где факт? Аваст? А это кто? o_o

Аваст ругается на некоторые строки кода. С авастом уже давно связались и код подправили.
 

ansol

Местный знаток
Ну вот :( А я бонус уже прикинул куда потратить :)
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Обновите версию ПО или базы или купите лицензию !!! Это вам совет, на будущее !!!!

Вот он-лайн проверка :
Для справки: У меня лицуха 8 винды и все остальные проги то же с лицухами и с автоматическими обновлениями при входе. Андестенд? ;) Только вот оффиса еще не купил.
 

becdelbnik

Заблокирован
Для справки: У меня лицуха 8 винды и все остальные проги то же с лицухами и с автоматическими обновлениями при входе. Андестенд? ;) Только вот оффиса еще не купил.

Забыли еще 4 антивирусника лицензионных написать :D

Вот проверял Кспером - молчит, проверял Нодом - молчит, проверял Нортоном - молчит. Проверял Вебом - молчит.
 
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник

FXOpen Denis

Местный знаток
Господа, предлагаю личные "разборки" вести в другой ветке вести.
Повторюсь, ругается аваст , не понравились некоторые строчки, которые уже давно поправили. Вируса на сайте нет, но если кого-то что-то смущает, то просто не заходите на наш сайт.
 
Верх