Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Хорошее дело,особенно понравилось что широкий выбор действий,доступных для подтверждения,совместно с пин кодом,безопасность на высоте.А графа цена с нолями,это пока они бесплатны или всегда?
дело то хорошее, только не так много функций есть. Хотя, главное есть, это вход в ЛК и вывод средств.:)
 

svr

Интересующийся
уточнял у финансового суппорта:

"на данный момент эта комиссия усnановлена для FXOpen системой QIWI. Снижееение комиссии будет осуществляться при проведение каких-либо промо акций..."

Эта комиссия не может быть со стороны KIWI, поскольку, при перечислении, например, 10000р (в пользу FXOpen) в отчете платежа в ЛК QIWI и чеке фигурирует: расход=10000р., комиссия=0, перечислено=10000р. Когда перечисляю, например, в банк c внутренней комиссией QIWI, соответственно: расход=10000р., комиссия=330р., перечислено=9670р.
 

ShadowCandle

Гуру форума
"на данный момент эта комиссия усnановлена для FXOpen системой QIWI. Снижееение комиссии будет осуществляться при проведение каких-либо промо акций..."
Эта комиссия не может быть со стороны KIWI, поскольку, при перечислении, например, 10000р (в пользу FXOpen) в отчете платежа в ЛК QIWI и чеке фигурирует: расход=10000р., комиссия=0, перечислено=10000р. Когда перечисляю, например, в банк c внутренней комиссией QIWI, соответственно: расход=10000р., комиссия=330р., перечислено=9670р.
Не будьте наивны, любой перевод облагается комиссией, ведь именно за её счёт "живут" платёжные системы, исключением в некоторых ПС в этом случае могут быть только внутренние переводы между счетами пользователей, т.к. деньги остаются внутри системы, в любом другом случае с вас удерживают процент, вопрос только берут его сверху переводимой суммы или вычитают из неё, бывают акции, когда получатель платит комиссию за вас, но обычно в этом случае она просто вложена в цену приобретаемого товара или является бонусом получателя.
Подумайте логически, ну с какого вдруг перепуга QIWI будет перечислять ваши средства брокеру за "спасибо"?.. :?:
 

Prezident

Элитный участник
"на данный момент эта комиссия усnановлена для FXOpen системой QIWI. Снижееение комиссии будет осуществляться при проведение каких-либо промо акций..."

Эта комиссия не может быть со стороны KIWI, поскольку, при перечислении, например, 10000р (в пользу FXOpen) в отчете платежа в ЛК QIWI и чеке фигурирует: расход=10000р., комиссия=0, перечислено=10000р. Когда перечисляю, например, в банк c внутренней комиссией QIWI, соответственно: расход=10000р., комиссия=330р., перечислено=9670р.

Справишивал у финасового суппорта, говорят, что планируют снизить коммисию, просто им придется весь комисс, который с них берет Киви пустить за свой счет...
Все клиентские затраты тяжело компенсировать, если брокер живет за счет комиса, а не за счет сливов...
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
ShadowCandle
Вы, безусловно, правы!
Давайте откроем более другую тему и обсудим этот вопрос?
К компании FXOpen все это безобразие не имеет отношения.

У меня вопрос к постоянным клиентам компании:
Как все происходит? Как выплачивают деньги? Ну, и ваще - напишите что-нибудь!
А то одни сообщения от представителя компании :(
 

ShadowCandle

Гуру форума
ShadowCandle
Вы, безусловно, правы!
Давайте откроем более другую тему и обсудим этот вопрос?
К компании FXOpen все это безобразие не имеет отношения.
У меня вопрос к постоянным клиентам компании:
Как все происходит? Как выплачивают деньги? Ну, и ваще - напишите что-нибудь!
А то одни сообщения от представителя компании :(
А чем вас смущают сообщения представителя? Раз нет сильной критики, значит компания нормальная :)
В крайнем случае у меня пока только положительные впечатления, по спредам, исполнению и "новостной работе". Работаю с ФХОпен не так давно, с начала мая, но пока всё устраивает, а сравнить есть с чем...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
ShadowCandle
Вы, безусловно, правы!
Давайте откроем более другую тему и обсудим этот вопрос?
К компании FXOpen все это безобразие не имеет отношения.

У меня вопрос к постоянным клиентам компании:
Как все происходит? Как выплачивают деньги? Ну, и ваще - напишите что-нибудь!
А то одни сообщения от представителя компании :(
А что говорить то? Я еще ничего не выводил. Заводил по акции на ECN. Комисс компенсировали. Насчет торговли - главное мне не мешают, условия приемлемые. Спреды нулевые. Серваки не падают. Что еще сказать не знаю. В остальном все как везде. :)
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
ShadowCandle
Да ничем не смущают!
Все ОК!
Но если бы вы что-нибудь рассказали, то никто бы не обиделся! !!!
Не принимайте близко к сердцу!
Хочется много узнать об этой компании, но не от официального представителя :)
 

Prezident

Элитный участник
ShadowCandle
Вы, безусловно, правы!
Давайте откроем более другую тему и обсудим этот вопрос?
К компании FXOpen все это безобразие не имеет отношения.

У меня вопрос к постоянным клиентам компании:
Как все происходит? Как выплачивают деньги? Ну, и ваще - напишите что-нибудь!
А то одни сообщения от представителя компании :(
если бы были проблемы с этим, тут бы был сплошной негатив и поливание грязью... трейдеры пишут чаще негатив, чем позитив....
если все работает без нареканий, то в ветке тишина или только пишут информационные посты, типа новостей...
Не сильно любят у нас "за просто так" спасибо говорить :)
 

ansol

Местный знаток
Согласен! Вот я и смотрю за этой веткой внимательно.
Но вот вы - как у вас дела? Торгуете? Выводите?
Я работал по мелочи всегда, но вот вдруг(!) появилась "крупночь" - куды крестьянину податься?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Я работал по мелочи всегда, но вот вдруг(!) появилась "крупночь" - куды крестьянину податься?
Стиль торговли какой? Если скальпинг и новостная торговля то америки не открою, лучше FXOpen, ну или на крайняк GKFX. А лучше разделить на 2 части и там, и тут. Заодно проверите где лучше.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Ну ты спросил! ?)
Извини, плз
Я не знаю, как мой стиль торговли определить. Ну, для начала можно сказать, что "интрадей"
Это будет правильно(наверное). Сделок в течении дня около 10-15.
ВотЪ
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ну ты спросил! ?)
Извини, плз
Я не знаю, как мой стиль торговли определить. Ну, для начала можно сказать, что "интрадей"
Это будет правильно(наверное). Сделок в течении дня около 10-15.
ВотЪ
Ну примерно понятно. Агрессивная торговля. При такой торговле важна именно расходная часть. А учитывая что в Опене спреды минимальные вам они больше подойдут. Проскальзывания у них лучше чем в Альпах. И спреды почти не разбегаються на 100-200-300 пунктов на новостях как в Альпарях. Ну может быть в редких случаях, на Нонках и ставках. Но думаю что тут я могу преувеличить, так как постоянно наблюдаю картину что когда активней рынок и движение,то спред имеет свойство делать наоборот, а именно сужаться к нулю.
 

ansol

Местный знаток
Ну примерно понятно. Агрессивная торговля. При такой торговле важна именно расходная часть. А учитывая что в Опене спреды минимальные вам они больше подойдут. Проскальзывания у них лучше чем в Альпах. И спреды почти не разбегаються на 100-200-300 пунктов на новостях как в Альпарях. Ну может быть в редких случаях, на Нонках и ставках. Но думаю что тут я могу преувеличить, так как постоянно наблюдаю картину что когда активней рынок и движение,то спред имеет свойство делать наоборот, а именно сужаться к нулю.

Ну вот почему сразу "агрессивная"? Вполне нормальная такая себе. Конечно, есть реакция на новости, но это производная, а не цель!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Добавлю ещё по поводу стопов на новостях, было несколько раз, что ловил лося именно на новостях, тут скользило менее всего, было даже так, что стоп сработал немного лучше (уменьшив мои потери), чем задан, а цена потом сходила ещё очень прилично в минус, сравнивал с 3 другими ДЦ, перечислять тут не стану, но ФХОпен показал себя в той ситуации лучше всех...
 

wise

Новичок форума
Торгую у FxOpen, счет реал ECN, средняя консервативная торговля. Ввод и вывод - с банковской карты и на банковскую карту Альфа-банка. Ввод занимает пару минут, вывод (с момента списания денег c eWallet и до поступления на карту) занимает 4-5 рабочих дней. Проблем с выводом нет, главное иметь терпение и понимание.
За время торговли были некоторые мелкие проблемы (в т.ч. открытие ордера по цене с отклонением в 10 пунктов). После моего обращения компания все решила и все исправила (в т.ч. и деньги зачислили на торговый счет по неправильно открытой позиции).
Постоянно котировки сравниваю с другими ДЦ, замечаний нет.
У FxOpen не все прям идеально, но больше всего меня устраивает условия торговли - спреды, комиссии, ввод/вывод и т.д.
Что будет дальше - не знаю. Но сейчас работать можно.
 

Amigo1

Новичок форума
Сегодня снова котировки не шли примерно 15 минут. А спреды, действительно, лучшие. Проскальзывания тоже хорошие.

P.S. Что-то непонятно с исполнением. Цена дошла до TP, превысила ее, нахордится сейчас выше TP (уже на 10 пунктов), а TP не сработал все еще. Исполняется ордер уже 3 минуты.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
P.S. Что-то непонятно с исполнением. Цена дошла до TP, превысила ее, нахордится сейчас выше TP (уже на 10 пунктов), а TP не сработал все еще. Исполняется ордер уже 3 минуты.


Так сразу номер тикета надо давать в таких сообщениях. Все равно же придет Денис и спросит этот номер чтобы объяснить, что там было или не было странного. =)
 
Верх