ansol

Местный знаток
Да я же не против. я так, разговор поддерживаю! :)
Свопы чуть больше у вас, но несущественно для активных скальперов...
У меня просто бывает, что "зависают" некоторые сделки, да и то... Все в порядке, я ведь не ругаю, наоборот, типа, реклама даже получается :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Да я же не против. я так, разговор поддерживаю! :)
Свопы чуть больше у вас, но несущественно для активных скальперов...
У меня просто бывает, что "зависают" некоторые сделки, да и то... Все в порядке, я ведь не ругаю, наоборот, типа, реклама даже получается :)

Я так и понял. Держим тему в топе.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Можем (но не хотим) поставить все свопы в + и увеличить спред или как-то по другому разницу отработать. Наверное такое положение вещей не очень хорошо для мартингейла, но для скальперов важны другие параметры, а нам важен максимальный торговый оборот.

П.С. расчёты прозрачные и соответствуют реальному рынку + 0.25% .
Денис, я не с намеком. Мне если честно не так сильно важны свопы. И я понимаю что я для вас клиент не ахти с моими оборотами и со своей стратегией. Рыночные так рыночные. Вы правильно сказали, где то прибывает в виде спредов, где то убывает в виде свопов. Возможно есть в других местах где хуже, я не знаю. Просто сравнил вас и в Альпах на демо. Раньше просто я думал что в Альпах свопы хуже чем где либо. :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, я не с намеком. Мне если честно не так сильно важны свопы. И я понимаю что я для вас клиент не ахти с моими оборотами и со своей стратегией. Рыночные так рыночные. Вы правильно сказали, где то прибывает в виде спредов, где то убывает в виде свопов. Возможно есть в других местах где хуже, я не знаю. Просто сравнил вас и в Альпах на демо. Раньше просто я думал что в Альпах свопы хуже чем где либо. :)

Я всё понимаю. Позицию разъясняю просто.
Клиент важен любой, так как если сейчас оборот маленький из-за каких-либо причин, в будущем, при условии, что наш сервис Клиенту понравится, то он либо увеличит оборот (при возможности), либо порекомендует Компанию друзьям.
 

Beast

Почетный гражданин
Чхать на свопы. Спрэд важнее для интрадэя. И проскальзывание.
А висеть в позе по 4-5 суток - это на фиксированый спрэд можно идти, там разницы нет. И свопы положительные бывают.
Зарегил ЕЦН демо, посмотрим что тут так нахваливают ;)
 

bulletfx

Заблокирован
Денис , в чем разница счетов стп и екн? спред - комиссия? исполнение одинаковое?
 

Beast

Почетный гражданин
Да, как по исполнению? как по проскальзыванию? Кто в эти четверг-пятницу торговал на новостях, как отработали?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
единственным ЛП для СТП счетов является FXOpen ECN. Исполнение соответственное, какое оно было на последних новостях лучше узнать у Клиентов на этом форуме, на сколько мне известно, ничего критичного не произошло.
 

Prezident

Элитный участник
Все работало как часы в пятницу, особых проблем не заметил, правда торговал не сильно большими лотами.. исполнение было быстрее, чем сам мог его использовать... :)
даже стопы в плюс срабатывали, так как баловался и перестраховывался со своим маленьким депозитом...
 

Beast

Почетный гражданин
Посчупал демо ЕЦН, в принципе все устраивает.
Вопрос вот возник, а почему минималка на ЕЦН - от 1000?
Есть ли возможность получить нормальный ЕЦН скажем от 250 с плечом 1:500?
СТП не предлагать - спрэд высокий ;)

Понятно что на золото не полезешь с таким депо, но для евры и фунта то самое оно с мин. лотом. 25 залог, 0.46 комисс.
 

Систематик

Активный участник
Посчупал демо ЕЦН, в принципе все устраивает.
Вопрос вот возник, а почему минималка на ЕЦН - от 1000?
Есть ли возможность получить нормальный ЕЦН скажем от 250 с плечом 1:500?
СТП не предлагать - спрэд высокий ;)

Понятно что на золото не полезешь с таким депо, но для евры и фунта то самое оно с мин. лотом. 25 залог, 0.46 комисс.

На многих ЕСН мин лот совсем не "минимальный" :not-bad:
 

Beast

Почетный гражданин
На многих ЕСН мин лот совсем не "минимальный" :not-bad:

0.1 мин лот, как заявлено в условиях, при плече 1:500 на текущий момент
маржа 26.80, комиссия 0.48 ;)
по евре
6fdac726.png
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Посчупал демо ЕЦН, в принципе все устраивает.
Вопрос вот возник, а почему минималка на ЕЦН - от 1000?
Есть ли возможность получить нормальный ЕЦН скажем от 250 с плечом 1:500?
СТП не предлагать - спрэд высокий ;)

Понятно что на золото не полезешь с таким депо, но для евры и фунта то самое оно с мин. лотом. 25 залог, 0.46 комисс.

Здравствуйте Beast,
Плечо 500:1 доступно дя счетов с депо более 1К , это небольшая защита от ухода счёта в минус при гэпе.
Минимальное депо 1К это маркетинговый ход который преследует несколько целей:
1) Увеличение среднего депо
2) Отсеивание новичков
3) Предложение счетов STP с более низким депо, но более высоким для нас заработком
 

Beast

Почетный гражданин
Здравствуйте Beast,
Плечо 500:1 доступно дя счетов с депо более 1К , это небольшая защита от ухода счёта в минус при гэпе.
Минимальное депо 1К это маркетинговый ход который преследует несколько целей:
1) Увеличение среднего депо
2) Отсеивание новичков
3) Предложение счетов STP с более низким депо, но более высоким для нас заработком

А исключений не делаете? ;)
На новостях не торгую, на ночь не оставляю, исключительно интрадэй пипсовка и скальп
 

ansol

Местный знаток
FXOpen Denis
Т.е. если я вношу 1к на депо, вы без проблем рисуете мне 1:500 плечо?
Мне это надо не для наглого входа всем депо, а просто для защиты от просадок.
Реально у меня система не допускает сверхлотов, просто нужен небольшой маневр для некоторых ситуаций. 1:200 даже бы хватило!
А то - лот 0.1! Сказали бы сразу, что можно плечо выше 1:100 и у меня все вопросы бы снялись!
Ладно! Если можно так, то после НГ сразу к вам, сегодня уже не успею, видимо
 
Верх