Облачный

Активный участник
Я смотрю co.uk запустилось.
Отсюда вопрос напросился, как-нибудь можно перекинуть бабло на свой аккаунт в другой юрисдикции не выводя деньги наружу?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я смотрю co.uk запустилось.
Отсюда вопрос напросился, как-нибудь можно перекинуть бабло на свой аккаунт в другой юрисдикции не выводя деньги наружу?


Открыться на одном счету на buy, а на другом на sell. Правда, перекинуться они могут не в ту сторону. По-другому, я почти уверен, не получится. =)

Кстати, а зачем туда рваться (там комиссия в два раза выше)? Я понимаю, что есть граждане Европы, у которых нет выбора, но для трейдера из РФ или Украины -- NZ самый оптимальный выбор.
 

Lisyara

Местный знаток
Открыться на одном счету на buy, а на другом на sell. Правда, перекинуться они могут не в ту сторону. По-другому, я почти уверен, не получится. =)

Кстати, а зачем туда рваться (там комиссия в два раза выше)? Я понимаю, что есть граждане Европы, у которых нет выбора, но для трейдера из РФ или Украины -- NZ самый оптимальный выбор.
Вроде одинаковая комиссия тамo_o Сравнивал Standart ECN в UK и ECN в NZ.
 

Облачный

Активный участник
Кстати, а зачем туда рваться (там комиссия в два раза выше)? Я понимаю, что есть граждане Европы, у которых нет выбора, но для трейдера из РФ или Украины -- NZ самый оптимальный выбор.
Хоть один плюс назовите у NZ (способы пополнения\вывода можно не считать ибо монейбукерсы главное,ну и русский язык на сайте тоже не в счет).
Комиссия такая же. А вот главный плюс - юрисдикция, кажется что в uk все серьезней с контролем и правами, чем в NZ где открываются и много всяких кухонь, видимо потому, что там халява,типо офшора.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Хоть один плюс назовите у NZ (способы пополнения\вывода можно не считать ибо монейбукерсы главное,ну и русский язык на сайте тоже не в счет).
Комиссия такая же. А вот главный плюс - юрисдикция, кажется что в uk все серьезней с контролем и правами, чем в NZ где открываются и много всяких кухонь, видимо потому, что там халява,типо офшора.

Халява в НЗ закончилась. По АМЛ некоторые процедуры более сложные, чем в том же ЮК.
 

Amigo1

Новичок форума
Основной минус в NZ в том, что минимальная комиссия начинается с 50000, а в UK c 15000 (в au с 25к). Причем, именно net deposit должен быть больше 50к (разница пополнений и снятий), в отличие от размера депозита в au и uk. Есть планы по уменьшению депозита для мин комиссии?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Основной минус в NZ в том, что минимальная комиссия начинается с 50000, а в UK c 15000 (в au с 25к). Причем, именно net deposit должен быть больше 50к (разница пополнений и снятий), в отличие от размера депозита в au и uk. Есть планы по уменьшению депозита для мин комиссии?
А вы в UK торгуете? :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Основной минус в NZ в том, что минимальная комиссия начинается с 50000, а в UK c 15000 (в au с 25к). Причем, именно net deposit должен быть больше 50к (разница пополнений и снятий), в отличие от размера депозита в au и uk. Есть планы по уменьшению депозита для мин комиссии?

Будет введена сетка где комис будет зависеть от депозита и торгового объёма. Даже сейчас при интересном объёме можно договариватся на более низкий комис, даже если депо менее 50К.
 

Amigo1

Новичок форума
_http://www.fxopen.co.uk/TradingTerms.aspx
Выбрать Advanced ECN

Это в uk такая комиссия с 15к, как в NZ с 50к.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вроде одинаковая комиссия тамo_o Сравнивал Standart ECN в UK и ECN в NZ.

Да, я на микро глянул. Ну, вообще, я ж не против. Если кому-то спокойней в UK, то на здоровье (если получится пробраться сквозь AML и KYC). =)
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Все очевидно. 18 на мио при депо от 15к.


Я так не умею переводить. =)

"*1.8 units of base currency for 100,000 (1 Lot) for accounts with Net Deposit higher than USD 50 000;"


И сравниваем с NZ:

"* USD 2.5 for 100,000 (1 Lot) for accounts with Net Deposit up to USD 50 000;
USD 1.8 for 100,000 (1 Lot) for accounts with Net Deposit higher than USD 50 000;"
 
Последнее редактирование:
Верх