FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis
Т.е. если я вношу 1к на депо, вы без проблем рисуете мне 1:500 плечо?
Мне это надо не для наглого входа всем депо, а просто для защиты от просадок.
Реально у меня система не допускает сверхлотов, просто нужен небольшой маневр для некоторых ситуаций. 1:200 даже бы хватило!
А то - лот 0.1! Сказали бы сразу, что можно плечо выше 1:100 и у меня все вопросы бы снялись!
Ладно! Если можно так, то после НГ сразу к вам, сегодня уже не успею, видимо

Мы заинтересованы в более высоком минимальном депо, так как это напрямую влияет на профитность Клиентов (она растёт) и нам это выгодно. Также, это небольшая защита от ухода клиентов в минус. Мониторинг Клиентов с мелким депо на предмет риск-контроля себя не оправдывает.
 

Облачный

Активный участник
0.1 мин лот, как заявлено в условиях, при плече 1:500 на текущий момент
маржа 26.80, комиссия 0.48 ;)
по евре
6fdac726.png
Почему-то представители не упомянуло, что 0.48 комисс, который вы увидели на демо, на реале вы получите от 50к уе), если меньше, то комисс 0,67 будет.
 

ansol

Местный знаток
Мы заинтересованы в более высоком минимальном депо, так как это напрямую влияет на профитность Клиентов (она растёт) и нам это выгодно. Также, это небольшая защита от ухода клиентов в минус. Мониторинг Клиентов с мелким депо на предмет риск-контроля себя не оправдывает.

Дяда Вова! Тьфу, т.е. дядя Денис! Вы пошто на мой вопрос не ответили?
Если я знал летом, что у вас про минлоте 0.1 можно получить плечо 1:500, то я уже у вас был!
Что ж вы так хреново себя рекламирете? Еще прикололись надо мной - "мол, подождем, пока созреете", ога!
Да меня всего-то не устараивало 1:100 при лоте 0.1, а уже 1:200 вполне устраивает! Я там как раз с Ranneвым по этому поводу в GRFX боролся, а вы...
Ну ж... манагеры, тоже мне :laugh:
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Дяда Вова! Тьфу, т.е. дядя Денис! Вы пошто на мой вопрос не ответили?
Если я знал летом, что у вас про минлоте 0.1 можно получить плечо 1:500, то я уже у вас был!
Что ж вы так хреново себя рекламирете? Еще прикололись надо мной - "мол, подождем, пока созреете", ога!
Да меня всего-то не устараивало 1:100 при лоте 0.1, а уже 1:200 вполне устраивает! Я там как раз с Ranneвым по этому поводу в GRFX боролся, а вы...
Ну ж... манагеры, тоже мне :laugh:

выставка....Лондон...с трудом уже думается.
 

ansol

Местный знаток
выставка....Лондон...с трудом уже думается.

Работать надо! Работать! Ладно, я тут слежу за темами, а то бы пропустил! :D
Я надеюсь, вы после НГ будете продолжать свою деятельность? :angry:
Счас уж смысла нет телодвижения делать - рождества всякие и другие дурацкие праздники... Но опосля НГ ждите! Договорились? :)
 

Amigo1

Новичок форума
Мы заинтересованы в более высоком минимальном депо, так как это напрямую влияет на профитность Клиентов (она растёт) и нам это выгодно. Также, это небольшая защита от ухода клиентов в минус. Мониторинг Клиентов с мелким депо на предмет риск-контроля себя не оправдывает.

Действительно большая разница между профитностью трейдеров с депо 1к, 10к, более 50к?
Я думаю, профитных трейдеров в среднем у вас более 5%? Я прав?)
 

Beast

Почетный гражданин
Почему-то представители не упомянуло, что 0.48 комисс, который вы увидели на демо, на реале вы получите от 50к уе), если меньше, то комисс 0,67 будет.

это +2 пипки с 5 знака... тоже не особо напрягают, а вот когда спрэд 2 пипки 4х знака - вот это напрягает ;)
 

Prezident

Элитный участник
Почему-то представители не упомянуло, что 0.48 комисс, который вы увидели на демо, на реале вы получите от 50к уе), если меньше, то комисс 0,67 будет.
этго уже вроде как в этой теме обсуждалось, что компании выгодно, чтобы вносили большие депозиты и дольше торговали, желательно в плюс :) Так как демо счет может нарисовать любую сумму, по-этому и выбирается минимальный комис...
 

Облачный

Активный участник
этго уже вроде как в этой теме обсуждалось, что компании выгодно, чтобы вносили большие депозиты и дольше торговали, желательно в плюс :)
Обсуждалось да, но мне показалось,что человек подумал что у него будет комисс как на демо, а я думаю врядли он 50к сразу будет кидать, поэтому комисса прям как на демо не будет,поэтому я написал об этом
Так как демо счет может нарисовать любую сумму, по-этому и выбирается минимальный комис...
Ну а я думаю на демо как и на реале комисс должен зависеть от суммы счета, чтобысделать еще ближе демо к реалу.Иначе открытие демо счета не имеет смысла.
Но у меня логика - как правильно для клиента, а у вас - как выгоднее (завлечь), поэтому расхождения.
 

Beast

Почетный гражданин
Обсуждалось да, но мне показалось,что человек подумал что у него будет комисс как на демо, а я думаю врядли он 50к сразу будет кидать, поэтому комисса прям как на демо не будет,поэтому я написал об этом
Так как демо счет может нарисовать любую сумму, по-этому и выбирается минимальный комис...
Ну а я думаю на демо как и на реале комисс должен зависеть от суммы счета, чтобысделать еще ближе демо к реалу.Иначе открытие демо счета не имеет смысла.
Но у меня логика - как правильно для клиента, а у вас - как выгоднее (завлечь), поэтому расхождения.

с демо в основном не столько комис интересен был, а спрэды, да на ликвид в стакане посмотреть, много ли ;)
 

Prezident

Элитный участник
Обсуждалось да, но мне показалось,что человек подумал что у него будет комисс как на демо, а я думаю врядли он 50к сразу будет кидать, поэтому комисса прям как на демо не будет,поэтому я написал об этом
Так как демо счет может нарисовать любую сумму, по-этому и выбирается минимальный комис...

с демо в основном не столько комис интересен был, а спрэды, да на ликвид в стакане посмотреть, много ли ;)
на демо ликвид в стакане не такой как на реале, так что тут надо сравнивать на реале, плагин ставите и смотрите, даже не торгуя...
на демо тестировать только спреды и исполнение сделок
 
Последнее редактирование:

serge2003

Новичок форума
Здравствуйте. У вас на демо есть пара долл/руб, а есть ли она на реале? и кто поставщик ликвидности?
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте. У вас на демо есть пара долл/руб, а есть ли она на реале? и кто поставщик ликвидности?
точно есть, а на счет поставщика, ответит Денис точнее...
Появились еще биткоинты :)

и вот новая новость про офис и регуляцию:

http://forexsystemsru.com/novosti-v...-i-smi/36732-fxopen-novosti-5.html#post736728
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Здравствуйте. Скажите пож-ста. Перевод с дебетовой карты через систему TransactPro. Сколько % платить за перевод? Или лучше банковским переводом? оО
 
Верх