Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulGoodman

Заблокирован
Кстати, на этой неделе 28 числа в США день благодарения, и банки не будут работать. Обычно в этот день и на следующий на рынке ликвидность снижается, а волотильность наоборот – растёт )))
 

Portos

Местный житель
Тонкий рынок, значит, в четверг ожидает. Что ж, будем поосторожнее. А за напоминание, спасибо.
 

westFX

Активный участник
евро ,остаюсь всё таки в медвежей картине ,моё мнение обвалится всё равно
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 17

VNIK

Местный знаток
евро ,остаюсь всё таки в медвежей картине ,моё мнение обвалится всё равно
Слишком оптимистично, возможно через неделю. Но делать прогноз по графику Н1 - не серьезно, как мин Н12, но лучше по D1 или недельному, иначе этот прогноз на 2 час мах, а кому такой прогноз нужен?
 

Nice

Активный участник
Если посмотреть на пару на 4ч график,то сразу бросается в глаза канал и пара вот вот отобьется от него,если сегодня не будет закрепления у 1.3590 то не исключаю факт глубокой коррекции.

3925905.png
 

Portos

Местный житель
Слабые данные по безработице в Германии только и не дали быкам, наверное, продолжить свое восхождение к цели на уровне 8/8 по Мюррею на Н4 уже сегодня. Это дает шанс медведям откатить пару подальше. Целью коррекции может выступить поддержка на линии дневного супертренда (1,3531).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    56,3 КБ · Просмотры: 19

Nice

Активный участник
Отсутствие Америки на торгах не привело к сильному изменению ,только загнало пару в треугольник откуда может сильный выстрел по всем законам жанра вверх.

3919842.png
 

moldsystems

Почетный гражданин
eurusd

считаю хорошим сигналом закрытие часовой свечи ниже 1.3595. стоп 1.3625. тейк профит 1.3520. на половине профита переводим в безубыток
 

VNIK

Местный знаток
eurusd-h12-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-21671.png

По прежнему прогноз на неделю - не большой подъем вверх (очень близко к флэту)...
 
Последнее редактирование модератором:

westFX

Активный участник
меня лично евро распилил на этой недели ,пока даже не знаю что будет творить ,но думаю откат к поддержке потом рост не большой.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 19

Nice

Активный участник
Линия поддержки благополучно пробита и цена закрепилась над 200 дневной скользящей средней,теперь возможно в понедельник увидим пробой этой скользящей и уход под нее.

3927887.png
 

SoulGoodman

Заблокирован
Дневной расклад по этой паре

529c72cabadf5.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nice

Nice

Активный участник
Вымпел может сказать о дальнейшем движении вниз на 4ч графике пары евро бакс до уровня восходящего канала,который просматривается на графике.

3881663.png
 

Portos

Местный житель
Сейчас идет небольшой подъем, в преддверии выхода данных по рынку труда в Испании. Однако, согласен, скорее всего, мишки откатят цену к 1,35, так как линия супертренда на дейли (1,3530), где остановилось их продвижение, не является чересчур уж мощной поддержкой.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    57,1 КБ · Просмотры: 16

VNIK

Местный знаток
eurusd-h12-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-61547.png


Откат закончился - тренд вверх продолжается.
 

SoulGoodman

Заблокирован
Вчера амер. доллар терял позиции по отношению к своим конкурентам. Котировки EUR/USD на макроэкономическом календаре были немногим выше 36-й фигуры.
 

Portos

Местный житель
Пока продвижение на север останавливает весьма слабый уровень 7/8 по Мюррею на Н4. Это может стать медвежьим сигналов, если последующие попытки сохатых преодолеть данное сопротивление тоже окажутся безуспешными. Когда трендовое движение останавливается на таком слабом уровне, это может быть предвестником даже разворота тренда.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    56,9 КБ · Просмотры: 17

Nice

Активный участник
Движение хорошее по паре если посмотреть ,что почти неделю пере этим стояли в рендже.Но отчетливо виден дивер и дальнейшее движение может быть под сомнением.

3995073.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх