Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VNIK

Местный знаток
Пипсы есть. Глобально, 1.33-1.3-1,28

Поясните, для какого времени Ваше "глобально".
В середине 2014 года или в конце?
Любая Ваша "глобальная" цифра обязана быть привязана к временному графику. Иначе Ваше лопотание никого не интересует...
 

Taras2008

Местный знаток
Поясните, для какого времени Ваше "глобально".
В середине 2014 года или в конце?
Любая Ваша "глобальная" цифра обязана быть привязана к временному графику. Иначе Ваше лопотание никого не интересует...


Вам еще ключ бы, от квартиры где деньги лежат.
Скоро.
 

Andrew777

Новичок форума
бычки ослабли, межвежата не спят)) пытаются пробить 3750 вниз..

но походу будет рост..
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Эта область "нужна". Ну, если выше, то выше.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 44

Portos

Местный житель
Пока цена не закрепилась выше уровня 6/8 по Мюррею на Н4 о северном продолжении говорить рано. На данный момент я больше склоняюсь к варианту с возобновлением коррекционного движения к целями в районе уровня 4/8 (1,3672). Однако, пока не вышла статистика из Еврозоны, предпочитаю отсиживаться на заборе.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    52,7 КБ · Просмотры: 36

Andrew777

Новичок форума
Походу. По какому. Расколбас экономик не в пользу евро.

не в пользу еврика согласен.. больше бакс поддерживается кукловодами, слабый бакс не кому, не нужен..ёрзает в районе 3750 достал) нужна движуха...вот сейчас упёрся в 3750..думаю отскочит и пипок 20-30 можно будет взять.. дальше опять танцы по 20-30 пипок, нужны серьёзные перемены))
 

Andrew777

Новичок форума
Пока цена не закрепилась выше уровня 6/8 по Мюррею на Н4 о северном продолжении говорить рано. На данный момент я больше склоняюсь к варианту с возобновлением коррекционного движения к целями в районе уровня 4/8 (1,3672). Однако, пока не вышла статистика из Еврозоны, предпочитаю отсиживаться на заборе.

глобальная перспектива вроде такая... быстрей бы))
 

Andrew777

Новичок форума
сильные у вас картинки.. у обоих)) как такие нарисовать..
 

Andrew777

Новичок форума
ну даёт этот евробакс)) не дошёл до 3770 немного.. и мылится в низ.. думаю пойдёт в низ..пробьёт 3750.. но не думаю что далеко уйдёт...всё тоже кантри 20-30 пипок))

бакс на коне))
 
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
еврик не смог с первого захода пробить сопротивление
жду откат но всё таки думаю будет заходить на коррекцию вниз.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 25

alyska

Элитный участник
Пока цена не закрепилась выше уровня 6/8 по Мюррею на Н4 о северном продолжении говорить рано. На данный момент я больше склоняюсь к варианту с возобновлением коррекционного движения к целями в районе уровня 4/8 (1,3672). Однако, пока не вышла статистика из Еврозоны, предпочитаю отсиживаться на заборе.

какая фамилия у вашего индюка:please:
 

Portos

Местный житель
какая фамилия у вашего индюка:please:

Если Вы про супертренд, то индюкатор называется MTF Supertred. Ну, и второй тот, что уровни Мюррея рисует.
Пара достигла цели коррекции на уровне 4/8 на Н4 (1,3772). Далее, думаю, последует откат к линии СП на Н4 (1,3724) и снижение продолжится. В качестве основного варианта на перспективу рассматриваю боковик в пределах канала 3/8 - 5/8 (1,3611 - 1,3732).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    55,9 КБ · Просмотры: 19

Nice

Активный участник
Треугольник немного получился с прямым углом и поэтому предположение у меня продолжение роста в этой паре.

3979048.png
 

Portos

Местный житель
На данный момент тоже склоняюсь к варианту с возобновлением роста пары. Уж слишком мощная поддержка образовалась в районе 1,3670. Уровень 0/8 по Мюррею на Н4 и сам по себе силен, а тут еще считай переплелись с ним линии супертренда на Д1 и Н4.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    55,3 КБ · Просмотры: 15

VNIK

Местный знаток
На данный момент тоже склоняюсь к варианту с возобновлением роста пары. Уж слишком мощная поддержка образовалась в районе 1,3670. Уровень 0/8 по Мюррею на Н4 и сам по себе силен, а тут еще считай переплелись с ним линии супертренда на Д1 и Н4.

eurusd-d1-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-47684.png


Пока нет подтверждения разворота тренда, но нет и сигнала на продолжение тренда. Можно отдохнуть или поработать на других парах.
 

westFX

Активный участник
ну по евро смотрится вниз ,тут появились 2 вершины ,цена импульсом ушла вниз ,все рынки были практически тронуты по всем инструментам ,которые до сих пор держат сформированную тенденцию.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 18

VNIK

Местный знаток
ну по евро смотрится вниз ...

Да, "смотрится вниз", но пока нет сигнала возможны следующие варианты:
1. Это разворот тренда вниз.
2. Это откат, и тренд вверх скоро продолжится.
3. Это горизонтальный участок флэта, и сколько он продлится - никому не известно.

И что теперь делать дальше? Подбрасывать монетку или гадать на картах?...
 

Portos

Местный житель
Сегодня, думаю, медведи предпримут еще одну попытку пробить поддержку на уровне 0/8 (1,3672). Стимулом для этого могут послужить американские данные по безработице, которые ожидаются позитивными. Если они окажутся сильнее прогноза, пара может снизиться к уровню -2/8 (1,3610).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    56,8 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх