Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice

Активный участник
У меня треугольник получается и выход из него только на верх по всем законам треугольника,так что в покупки встаю.

4035484.png
 

Portos

Местный житель
В данный момент быки предпринимают очередную попытку пробоя главного уровня сопротивления/поддержки 4/8 по Мюррею на Н4. Судить о ее успехе может быть только после закрытия текущей свечи. Северный вариант станет приоритетным после закрепления цены выше уровня 4/8, о возобновлении же нисходящего движения можно будет делать выводы, если медведи пробьют поддержку на линии четырехчасового супертренда (1,3633).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    53,2 КБ · Просмотры: 21

Веселый Рождер

Заблокирован
Евро-доллар, тут мои индикаторы показывают продолжение южного движения. 1.3549-поддержка.
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 30

Pitirim

Активный участник
АДХ на Д1 по-прежнему неактивен, что и не удивительно, так как в районе отметки 1,3570 проходит дневная трендовая линия. Здесь вполне может вновь развернуть пару на север.
 

Вода

Интересующийся
подскажите пожалуйста.

Можно ли в МТ4 запустить сразу несколько графиков (ну или хотя бы один) задним числом, что было как в on line только начиналось с прошедшой даты. К примеру что бы понаблюдать как двигалась цена за определенный период.
 

Portos

Местный житель
АДХ на Д1 по-прежнему неактивен, что и не удивительно, так как в районе отметки 1,3570 проходит дневная трендовая линия. Здесь вполне может вновь развернуть пару на север.
По Мюррею уровень, который может оказать серьезное сопротивление при коррекционном движении лежит немного ниже, на отметке 1,3550 (6/8 на Н4). Здесь и должны пройти проверку медведи на способность полностью развернуть пару на юг.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    52,3 КБ · Просмотры: 28

Pitirim

Активный участник
Судя по тому, как мишки прошли уровень 1,3550, у пары сейчас явно южная карма. Следующая поддержка ждет пару у границ 34 фигуры.
 

westFX

Активный участник
Евро пробила дальше поддержку и закрылись под ней ,сейчас ожидаю откат не большой и шорт
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    52,2 КБ · Просмотры: 36

ff010203

Заблокирован
по евро надо ставить отложку на бай на уровне 1.3455.....
 

Pitirim

Активный участник
Евро пробила дальше поддержку и закрылись под ней ,сейчас ожидаю откат не большой и шорт
Тоже ищу точку для входа в шорт. Серьезно сопротивление находится в районе 1,3590, там я и поставил свою отложку.
 

Portos

Местный житель
Цена сейчас находится под уровнем 4/8 по Мюррею на Н4, что дает небольшое преимущество медведям. Хотя, на мой взгляд, сегодня более реален вариант с флетом в границах канала между уровнями 3/8 и 5/8. Сопротивление у верхней его границы усиливается линией четырехчасового супертренда, которая проходит чуть ниже (1,3570).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    55,8 КБ · Просмотры: 15

Nice

Активный участник
Нисходящий канал продолжает удерживать пару и сегодня утром была попытка опуститься к 1.3500,но был отскок,возможно после ZEW пара пойдет на рост.

4060850.png
 

VNIK

Местный знаток
eurusd-h12-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-60999.png


Тренд вниз еще некоторое время продолжится.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Евро-доллар вниз вероятно пойдёт. Для начала уровень поддержки 1.3519
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    54,8 КБ · Просмотры: 14

Pitirim

Активный участник
Пока с прогнозами спешить не стоит, ситуация довольно неопределенная. А завтра, если данные PMI по Еврозоне выйдут сильные, то пара может и в 36 фигуре вновь оказаться.
 

Portos

Местный житель
Пока с прогнозами спешить не стоит, ситуация довольно неопределенная. А завтра, если данные PMI по Еврозоне выйдут сильные, то пара может и в 36 фигуре вновь оказаться.
Данные ожидаются неплохие, поэтому вполне вероятно, что быки предпримут попытку склонить чашу весов в свою пользу. Пока же консолидация в границах канала по Мюррею на Н4 (3/8 - 5/8) продолжается и ситуация остается неопределенной. В общем, посмотрим.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    58,8 КБ · Просмотры: 14

the Wall

Гуру форума
3490-3450 зона для покупок у меня

Вульф сам и клин нарисовал, предполагаю выход вверх,первая попытка тормознула у линии 2-4, выбило по б/у. Чуть снижения и буду пробовать покупать.
 

Вложения

  • 23.01.2014 H4.gif
    23.01.2014 H4.gif
    28,9 КБ · Просмотры: 21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх