Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Portos

Местный житель
За вчерашний день ситуация не поменялась. Ключевые уровни остаются теми же. Сегодня состоится заседание ЕЦБ, после которого, надеюсь, пара и определится с дальнейшим направлением движения. Впрочем, скорее всего, на рынок может повлиять не само заседание, а выступление Драги, который заявил в Давосе о существовании какой-то особой программы по борьбе с дефляционными процессами. Если что-то подобное он повторит и в сегодняшней речи, то евро может упасть к уровню 4/8 по Мюррею на Н4.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    48,4 КБ · Просмотры: 28

Mamasha

Заблокирован
Вместо ожидаемого всеми снижения пара, вопреки всему растёт. По моему мнению, это последний всплеск. Затем начнётся снижение. Примерно от сопротивления 1.3607, которое вырисовывается в данный момент.
 

Arsen71

Гуру форума
Думаю,что пойдет евро на перехай 1.3745 пока,возможно до 1.38+,я в покупках с 1.3520 уже 4 дня)
 

Xinvest

Новичок форума
Не пора ли уже вставать в продажи, с целью ниже 1.2200 ;)
euro.png
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Не пора ли уже вставать в продажи, с целью ниже 1.2200 ;)
Посмотреть вложение 151813

Черт побери, реально думаете так силно вниз уйдет. Вчера по прогнозам смотрел, вроде как должна была дойти до 1,34030, выставил sl, а она зараза и близко не подошла. Пока висит, посмотрим чего дальше отчебучит.
 

Pitirim

Активный участник
Сегодняшние данные по NFR, которые оказались хуже прогноза после выхода в среду данных от ADP ни для кого сюрпризом не стали. Может поэтому пара в результате выросла незначительно.
 

Portos

Местный житель
Сегодняшние данные по NFR, которые оказались хуже прогноза после выхода в среду данных от ADP ни для кого сюрпризом не стали. Может поэтому пара в результате выросла незначительно.
Так как день закрылся выше уровня 7/8 по Мюррею на Н4 (1,3610), думаю, на следующей неделе восходящая тенденция продолжится. Ближайшая цель - главный уровень сопротивления 8/8 (1,3672).
 

westFX

Активный участник
по евро баксу идёт краткосрочный медвежий тренд ,практически достиг верхней границы сопротивления ,ну думаю от туда будем корректироваться вниз
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    51,3 КБ · Просмотры: 41

Pitirim

Активный участник
Так как день закрылся выше уровня 7/8 по Мюррею на Н4 (1,3610), думаю, на следующей неделе восходящая тенденция продолжится. Ближайшая цель - главный уровень сопротивления 8/8 (1,3672).
А я сомневаюсь в этом. Если посмотреть на дневной график, цена достигла трендовой линии и велика вероятность, что со следующей недели, наоборот, нисходящее движение продолжится. Ведь недаром даже на данных по NFR быки не смогли закрепиться севернее этой линии. Можно предположить, что в районе ТЛ сосредоточены серьезные силы продавцов.
 

Arsen71

Гуру форума
Tрендовую должны достичь на 1.3660,вот там и будет момент истины)),а пока держу покупки.
 

VNIK

Местный знаток
eurusd-w1-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-32476.png


Сейчас участок широкого флэта - работа на стохастиках на больших графиках.
Но скорее всего тренд вверх продолжится....
 

mihasuk

Заблокирован
С теми, кто ждет продолжения роста, согласен.
Прошли на нонках уровень 1.3615/20, а для меня он был ключевым. Теперь на мой взгляд вверх минимум до 1.3690/1.3700, а там посмотрим.
Возможно, что-то красивое нарисуют по PA для снижения :)
 

Nice

Активный участник
На уровне гепа пара стоит,возможно после небольшой консолидации пойдет расти,или же останется в таком узком диапазоне еще примерно до американской сессии.

4119342.png
 

Pitirim

Активный участник
Понятное дело, почему пара стоит. Все ожидают завтра чего-нибудь судьбоносного от ФРС.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх