Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ipatiy

Заблокирован
Ну если по русски, )) то незакрытый геп, сильно давит на психику не только мне, но и всему рынку, поссему я в лонгах, как открытия гепа, так и со вчера, наблюдаю процесс.
 

westFX

Активный участник
Гепчик не смогли перекрыть ,думаю боковое движение будет ,поддержка тоже очень сильная
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    58 КБ · Просмотры: 23

Nice

Активный участник
а может все таки подойдет пара еще к гепчику,хотя идти тут темного в один день хода поместиться.Да и индикаторы уже закладываются на бычье движение.

5316576.png
 

VNIK

Местный знаток
eurusd-h12-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-3058.png


Пока флэт: инд. 4 и 7 - вниз, а инд. 3 - развернулся.
Желательно дождаться однонаправленности индикаторов, и тогда открываться, а пока - вне рынка.
 

Portos

Местный житель
То, что мишки оказались не в состоянии преодолеть слабенький уровень 1/8 по Мюррею на Н4 является для них тревожным звоночком, который может свидетельствовать о начале серьезной коррекции или даже разворота тренда. В общем, я пока продолжаю держать свою длинную в надежде на то, что хотя бы к уровню 4/8 пара откатится.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    73,6 КБ · Просмотры: 20

Наран Инвест

Интересующийся
То, что мишки оказались не в состоянии преодолеть слабенький уровень 1/8 по Мюррею на Н4 является для них тревожным звоночком, который может свидетельствовать о начале серьезной коррекции или даже разворота тренда. В общем, я пока продолжаю держать свою длинную в надежде на то, что хотя бы к уровню 4/8 пара откатится.

А если не откатится? какие запасные варианты?
 

Mamasha

Заблокирован
Очень уж резкие движения в противоположные стороны сегодня происходят. Часто это говорит о скором сильном движении. Вопрос куда. Я думаю это ЮГ. Для начала необходимо преодолеть уровень 1.3788.
 

westFX

Активный участник
евро тоже как и франк смотрю в боковике
пока на конец недели такой взгляд ,дальше походу закрытия
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    59,1 КБ · Просмотры: 23

ipatiy

Заблокирован
Трендовая линия достаточно очерчена, и если учесть, что вчерашняя провокация медведей осталась практически без внимания, то можно сказать, что тенденция быков определяющая.
 

westFX

Активный участник
Евро бакс так и не чего особого не нарисовал
на открытие сейчас внутредневно можно взять не большой лонг
1.3820 стоп за уровень ,цели 1.3858
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    52,8 КБ · Просмотры: 21

VNIK

Местный знаток
eurusd-h12-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-15040.png


Сигналы показывают - тренд вверх, но пока ситуация на рынке больше похожа на флэт.
 

SergeOld

Прохожий
Низходящий тренд у EURUSD. по карайней мере - пока.
 

Вложения

  • eurusdhh1.png
    eurusdhh1.png
    83,9 КБ · Просмотры: 23

ipatiy

Заблокирован
Тренд по евро успешно развернулся и теперь цели на день находятся у отметки 1,3790. Однако, не исключается вероятность разворота от этого уровня.
 

Nice

Активный участник
Сегодня пара опять пошла на штурм уровня гепа ,но думаю это будет опять неудачная попытка.Если сегодня будет пробой гепа то продолжения роста .

5404127.png
 

Nice

Активный участник
Очередной резкий отскок получился от гепа и теперь пара или уйдет еще ниже или же будет флетить.

5401752.png
 

Voronka

Заблокирован
Думаю, тут коррекция уже достигла своего дна, и вполне можно ожидать отксок от данного уровня к сопротивлениям 1.3859 и даже 1.3876.
 

Portos

Местный житель
А бычья то свечка красивая получилась. Я успел купить от уровня 0/8, так даже и тейк уже сработал в районе сопротивления 4/8. Дальше влазить рискованно, нужно подождать, чем закончится попытка пробоя этого уровня. Если пробьют его быки в конечном итоге, тогда можно искать точку для входа в лонг с целями на отметке 1,3916 (8/8).
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    67,8 КБ · Просмотры: 22

VNIK

Местный знаток
eurusd-h12-metaquotes-software-corp-temp-file-screenshot-27671.png


Флэт продолжается - торговля только по флэтовым стратегиям, или вне рынка и ждем тренд.
 

BazukaM

Заблокирован
Евро / доллар подтвердил свой бычий настрой к рынку. Думаю, что будет рост. исходя из графика видно, что пара движется в выбранном направлении /медленно но верно/ стремится вверх.На четырех часовом графике отчетливо видно /зеленая линия на рисунке/, что 1.3970 не за горами. Сегодня после выступления Йеллен, думаю, что пара пройдет уровень 1.3900, а там бычий настрой сделает свое дело.
 

Вложения

  • mill trade metatrader 4.png
    mill trade metatrader 4.png
    192,6 КБ · Просмотры: 15

monamah555

Элитный участник
Евро / доллар подтвердил свой бычий настрой к рынку. Думаю, что будет рост. исходя из графика видно, что пара движется в выбранном направлении /медленно но верно/ стремится вверх.На четырех часовом графике отчетливо видно /зеленая линия на рисунке/, что 1.3970 не за горами. Сегодня после выступления Йеллен, думаю, что пара пройдет уровень 1.3900, а там бычий настрой сделает свое дело.


Вы меньше слушайте гуру-аналитиков... Это развод ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх