Обсуждаем валютную пару ЕURUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice

Активный участник
Пока у пары остается шанс возвратиться к росту,вот только воспользуется она этим шансом или нет сказать трудно.

4229394.png
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Господа у вас есть шанс заработать, но вот воспользуетесь ли вы им сказать трудно!!:D:D:D:D:D:D
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Опять радилось желание угадать евру ))). Движение повернуло в сторону открытия дня(может быть:please:)

прогноз6.png
 
  • Like
Реакции: gek

Hurghadahome

Почетный гражданин
Короче угадал))
Думаю дальше нужно ждать движняка вниз там все таки стопы сидят неосвоенные.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Продолжу развлекать себя гаданием на евре.
По тому как цену удержали ночью и продолжают ее выталкивать кверху делаю вывод о том что быки победили.
И мне КАЖЕТСЯ что она пойдет и протестирует 39 может и не сразу а под срубив стопы покупателей снизу, но пойдет.
И медведям, которые зависли ниже, пощады не будет:facepalm:
прогноз8.png
 

the Wall

Гуру форума
Продолжу развлекать себя гаданием на евре.
По тому как цену удержали ночью и продолжают ее выталкивать кверху делаю вывод о том что быки победили.
И мне КАЖЕТСЯ что она пойдет и протестирует 39 может и не сразу а под срубив стопы покупателей снизу, но пойдет.
И медведям, которые зависли ниже, пощады не будет:facepalm:
Посмотреть вложение 158053

41-вую Даеш
 

olegano808

Активный участник
Не думаю что спустимся,хотя напряг конкретный,вообще вижу цель 41,предполагаю через пару недель доберемся,а на этой недели отобьем 39-ю цифру.
 

Portos

Местный житель
Если и будет откат, то не далее зоны 1,3793 (4/8 по Мюррею на Н4) - 1,3808 (линия супертренда на Н4), где образовалась серьезная поддержка, усиленная еще и линией дневного супертренда (1,38). Перспективы же у пары, согласен, северные.
 

Вложения

  • eurusd_mh4.png
    eurusd_mh4.png
    62,8 КБ · Просмотры: 19

Hurghadahome

Почетный гражданин
В общем все подтверждает взгляд на рынок как на место где один большой жирный КУКЛ играет с народом в орлянку, сначала сходил вверх посбивал стопы потом вниз посбивал стопы .
Но я все таки вижу путь наверх мне КАЖЕТСЯ он предпочтительнее:please:.
 

Les Paul

Гуру форума
Евро нужно покупать, сейчас вряд ли будет падать, сейчас Европа и Америка на другом сосредоточены)) Уже сколько времени пара на месте топчется.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Евро нужно покупать, сейчас вряд ли будет падать, сейчас Европа и Америка на другом сосредоточены)) Уже сколько времени пара на месте топчется.

Очень грамотно и доступно проанализировал фундамент СПАСИБО))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх